uk
Feedback
Caribace Chill Room

Caribace Chill Room

Відкрити в Telegram
319
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-430 день
Архів дописів
Сайфер немецкий в Берлине будет в конце марта, нужно готовиться начинать 🕺

+1

Приятно видеть, что начинает распускаться потихоньку всё 🌤️
+1
Приятно видеть, что начинает распускаться потихоньку всё 🌤️

Фокус с сигареткой вышел из под контроля
Фокус с сигареткой вышел из под контроля

Вчера судил олстайлс батлец, вот судейский 🕺🤷‍♂️

Кстати, всем поздравляю с наступлением весны 🌤️

Відеоповідомлення00:35

Надо как то от стандартного набора фишек привычных, что ли отказаться, я хз Или запрет на них поставить, чтобы новый материал делать и практиковать Буду максимально стараться отходить от стандартного набора движений, уже прям устал от них пиздец как

Відеоповідомлення00:22

Старые архивы, оставлю это здесь 😸✨

Весна где то рядом ✨🕺
Весна где то рядом ✨🕺

Flying Caribe 🧐🤓
Flying Caribe 🧐🤓

Привет из Берлина
Привет из Берлина

Селена на месте 🕺

Навальный с помощью его расследований о коррупции и происходящем в России, в какой то момент мне перевернул мир с ног на голову, после чего я начал интересоваться политикой, происходящим в стране, начал изучать разные источники, смотреть везде информацию и т п Навальный открыл глаза мне и миллионам людей, подарил ощущение того, что происходит несправедливость с которой нужно бороться, а не смиряться, выходить на митинги, проявлять гражданскую позицию, участвовать в политической активности. В 2021 году его отравили, но он выжил и вернулся домой в Россию, как ни в чем не бывало, в 2024 году он умер в колонии из за «отрыва тромба» Многие говорили мне, что так и случится рано или поздно с Навальным в тюрьме, но я не верил в такой исход событий, потому что он казался мне слишком нереалистичным Но 2024 февраль показал, что в нашей стране у государства больше нет никаких границ дозволенного для удержания власти и удовлетворения своих амбиций Я плакал уже сегодня несколько раз, весь день нахожусь в тумане, потому что не могу поверить в произошедшее. Какое бы ощущение беспомощности, грусти, злости и отчаяния вы не испытывали щас, завтра наступит новый день, где нужно будет выдохнуть и двигаться дальше Нельзя сдаваться ни в коем случае, иначе все прошедшие годы , вся проделанная работа, смерти, репрессии и большое количество других причин, будут зря Верьте в лучшее, не отчаивайтесь, обязательно рано или поздно Россия будет свободной ❤️