uk
Feedback
Morello cos

Morello cos

Відкрити в Telegram

Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager

Показати більше
1 634
Підписники
-124 години
-57 днів
-2230 день
Архів дописів
ДОЛГОЖДАННЫЕ СТИКЕРПАКИ! 🔥🔥🔥 Сегодня они уже будут доступны в товарах паблика, а также к предзаказу напрямую через Тг! Офф
+5
ДОЛГОЖДАННЫЕ СТИКЕРПАКИ! 🔥🔥🔥 Сегодня они уже будут доступны в товарах паблика, а также к предзаказу напрямую через Тг! Оффлайн впервые вы встретите их в Питере на FFP уже в эти выходные! 💋 Цена: 200₽ за пак! Донам скидки ;)) С кем ещё сделать вам стикеры как с Кэйей и Дедом? 🤔🤔🤔 (кого в комментах будет больше, того и сделаем!!!!)

🌑 } - Мы теряем время. Пора в путь… { 🌑 📸 : BS|PH Звездочки, поддержите выход нового фото репостами и активом в паблике ВК
🌑 } - Мы теряем время. Пора в путь… { 🌑 📸 : BS|PH Звездочки, поддержите выход нового фото репостами и активом в паблике ВК , чтобы контента было больше! 💖💋

+2
Страшно очень страшно⚠️ В 18:00 по мск новый пост с Адептом Сяо👹 Новый фотос на подходе и первая фотка уже готова ✨😩 Жду вас всех в своей группе вк ✨ Заранее буду рад вашим репостам

Собираюсь потихоньку в ананас 🍍 Щас как приоденусь буду самый красивый Поеду за стикерпаками, НОВЫМИ КАРТОЧКАМИ для вас 🤨🤨
+4
Собираюсь потихоньку в ананас 🍍 Щас как приоденусь буду самый красивый Поеду за стикерпаками, НОВЫМИ КАРТОЧКАМИ для вас 🤨🤨🤨🤨🤨 А еще, кто не знал, рисовать меня учили Beco и Алиса 😎😎 Вот вам скрины как Бека рисовала меня и Алису 😎 и зацените наших тигнарей 😎😎😎 И сразу следующая новость АльХайтам уже едет ко мне ! Ждем очень сильно нашего любимого душнилу😩

ОЙОЙОЙОЙООЙОЙОЙОЙОЙ ОГРОМНЫЙ, ЖИРНЫЙ СПОЙЛЕР Новые карточки ! Новые стикеры! И это еще не все карточки 😳 Не забыли про Питер
+1
ОЙОЙОЙОЙООЙОЙОЙОЙОЙ ОГРОМНЫЙ, ЖИРНЫЙ СПОЙЛЕР Новые карточки ! Новые стикеры! И это еще не все карточки 😳 Не забыли про Питер? 24-25 июня ждите скоро будет анонс 😎😎

+2
Как и обещал, раньше чем в тик ток! Звездочки! Я очень благодарен вам за вашу отдачу, актив, коменты и лайки. Для меня это большая мотивация работать и стараться для вас дальше! 😤😤 Спасибо еще раз за то что вы со мной! ✨✨✨ А ЕЩЕ ТЕЛЕГРАММ КАКАШКА ЧТО КУШАЕТ ФПС В ВИДЕО 👺☠️☠️☠️☠️

Как и обещал, раньше чем в тик ток ! Спасибо вам за ваш актив. Мне безумно приятно стараться для вас и видеть вашу отдачу! 😩 Спасибо вам мои Звездочки за то что вы со мной ✨✨✨

Почти отснял Сайно 📷📷 Осталось отснять переходы, где я буду в Тигнари и видосы для вас готовы 😎😎🍾 А пока держите свежие
+1
Почти отснял Сайно 📷📷 Осталось отснять переходы, где я буду в Тигнари и видосы для вас готовы 😎😎🍾 А пока держите свежие селфи в момент съемок ✨ Буду рад если накидаете мне в коменты ваши любимые видео и шутки с Сайно 🤡🤡🤡

Я безумно устал 😩 вымотался, лежу умираю, но мне еще в зал🙋 Рад что смог побывать на сквончпати, увиделся с друзьяшками, по
+2
Я безумно устал 😩 вымотался, лежу умираю, но мне еще в зал🙋 Рад что смог побывать на сквончпати, увиделся с друзьяшками, пофоткался и наболтался 🍄 Сегодня переукладываю САЙНО 🤡 Набираем под этим постом 60 реакций и я делаю «nari nari nari nari I LOOOVE YOUUUUU» 😳🔥🍄💖💖

Сидим красивые с Некорицей Уже полностью разложились и готовы вас встречать! Обитаем за вторым столиком и Главная горничная и
+2
Сидим красивые с Некорицей Уже полностью разложились и готовы вас встречать! Обитаем за вторым столиком и Главная горничная иногда убирается за 9 столиком 😎😎😎😎🧹🧹🧹🧹 По всем соскучился всех очень жду 🥺🥺🥺

+1
НОВЫЙ ВИДОС! ⚠️ На канале моей команды вышел новый видос! Вот вам пару моментов из озвучки (p.s Деда делаю я😎) Очень старалась сделать новый онгоинг, так что если вам нравятся реинкарнации и посмеяться то жду вас на нашем канале! Приятного просмотра 🥺✨

⚠️СУПЕР ВНЕЗАПНЫЙ АНОНС⚠️ Уже завтра я буду на сквончпати ! Буду за 9 столиком с мерчом Beco А так же со своим мерчем и Алиси
+1
⚠️СУПЕР ВНЕЗАПНЫЙ АНОНС⚠️ Уже завтра я буду на сквончпати ! Буду за 9 столиком с мерчом Beco А так же со своим мерчем и Алисиным Буду ждать вас там в Томе🥺🥺 Прибегайте обязательно! Буду вас ждать🥺🥺

ФУУУУХХХХ ЭТА БИТВА БЫЛА ЛЕГЕНДАРНОЙ! 😳🍾 Поздравляю победителя @Mpr_Mazaika 🏆🏆🏆 Звездочки, что участвовали и не выиграли
+1
ФУУУУХХХХ ЭТА БИТВА БЫЛА ЛЕГЕНДАРНОЙ! 😳🍾 Поздравляю победителя @Mpr_Mazaika 🏆🏆🏆 Звездочки, что участвовали и не выиграли, не расстраивайтесь! Таких конкурсов ещё будет МНОГО! 💋 Я всё ещё в шоке, что вы умудрились набить 25к+ комментариев под постом 😳 При этом многие из вас часто лампово и весело общались, это было очень мило! Вы всегда можете продолжить общаться ВНЕ конкурсов в чатике, мне будет приятно это видеть! 💖💖💖

КОРОЧЕ ОБЪЯВЛЯЕМ РОЗЫГРЫШ СОВМЕСТНО С АЛИСОЙ BLUE SUGAR 😳🎉 🏆 ПРИЗ: Диджитал портрет вас или вашего персонажа! 💋 ЧТО ДЕЛАТ
+1
КОРОЧЕ ОБЪЯВЛЯЕМ РОЗЫГРЫШ СОВМЕСТНО С АЛИСОЙ BLUE SUGAR 😳🎉 🏆 ПРИЗ: Диджитал портрет вас или вашего персонажа! 💋 ЧТО ДЕЛАТЬ: • Быть подписанным на МОЙ ТГ и тг BLUE SUGAR ✅ • Репост в ваш тг канал (если имеется) ✅ • Писать под этим постом МНОГО МНОГО КОММЕНТАРИЕВ!!! ✅✅✅ Победит и заберет приз тот, чей комментарий под постом продержится ПОСЛЕДНИМ в течение 10 МИНУТ! 😳🏆🎉 Да начнутся голодные игры 🔪

Не теряем меня Звездочки! Новое название канала😤😤😤😤 Глупый телеграмм не хочет выдавать мой канал в Глобальный поиск, поэт
Не теряем меня Звездочки! Новое название канала😤😤😤😤 Глупый телеграмм не хочет выдавать мой канал в Глобальный поиск, поэтому я переименовал его! Сегодня выложу пост для вас в инсте и парочку рилсов. Сейчас почти дорисовал новый стикерпак, скоро отправим его в печать 😎😎😎😎😎😎😎

Звездочки! Сегодня занимался собой, ходил в спорт зал, работал над собой и РИСОВАЛ!😎😎😎😎 Сижу рисую дальше, хочу сделать с
+2
Звездочки! Сегодня занимался собой, ходил в спорт зал, работал над собой и РИСОВАЛ!😎😎😎😎 Сижу рисую дальше, хочу сделать стикерпак 😤😤😤 Как вам мои мои мальчики?

- Дилюк? В молодости он был милым юнцом, но сейчас он поселился в своём маленьком мирке... В общем, с ним стало очень скучно
- Дилюк? В молодости он был милым юнцом, но сейчас он поселился в своём маленьком мирке... В общем, с ним стало очень скучно проводить время. 🔥❄ Дилюк: Hideki Nie Ph: Miva Го репостики, а я в ответ вас в чат репостить буду 💋 И не забудьте про актив в ВК!

Сегодня Капитан кавалерии вернется к вам вновь🍷🧊 Новая фотография с легендарного фотосета Кэйи в 18:30 по мск 🧊 Давайте вм
+4
Сегодня Капитан кавалерии вернется к вам вновь🍷🧊 Новая фотография с легендарного фотосета Кэйи в 18:30 по мск 🧊 Давайте вместе вспомним этот фотос! А сейчас я продолжаю разбираться с костюмами дальше 😤😤

Аааа, мои звёздочки, просите, что сегодня совсем не было постов! 😭 Потратили ВЕСЬ ДЕНЬ сегодня, чтобы разобрать костюмы из О
+7
Аааа, мои звёздочки, просите, что сегодня совсем не было постов! 😭 Потратили ВЕСЬ ДЕНЬ сегодня, чтобы разобрать костюмы из ОГРОМНОЙ посылки!!! (Спойлер: мы ещё не закончили…) Предлагаю немного поиграть в угадайку костюмов по крафту! (подсказка только одна: всё геншин!) Пишите свои догадки в комментариях, может кто-то угадает всех! 😱

ФУХХ МЫ ДОМА! 💖 Звездочки, эти два для были невероятными!!! Нечасто бывает такое, что ко мне сфоткаться скапливались очереди
+5
ФУХХ МЫ ДОМА! 💖 Звездочки, эти два для были невероятными!!! Нечасто бывает такое, что ко мне сфоткаться скапливались очереди)) Очень рад, что вам понравился мой Тома! 😭💖 Жду ещё фото с Кицы от вас за эти два дня, а также ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НОВЫМ ЗВЕЗДОЧКАМ!!! В чате ещё подробнее заценю подарочки от вас и буду отвечать на анонимки, можете отправлять туда фото и писать впечатления от маркета и встречи со мной, мне будет приятно почитать и ответить на всё!! 🥺💖💋 Ссылка на анонимки ~> https://t.me/anonim_mail_bot?start=930766241