uk
Feedback
Morello cos

Morello cos

Відкрити в Telegram

Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager

Показати більше
1 634
Підписники
Немає даних24 години
-47 днів
-1930 день
Архів дописів
Так не понял ? 😳 а где актив делся ? Вот вам фото хабиби и розарии ! Покажите мне что вы тут! А то я аж расстроился ;( комен
Так не понял ? 😳 а где актив делся ? Вот вам фото хабиби и розарии ! Покажите мне что вы тут! А то я аж расстроился ;( коментов нема лайков тоже мало ;(

Ваши ставки когда уже косарь добьем то ? 🥲🥲🥲😿
Ваши ставки когда уже косарь добьем то ? 🥲🥲🥲😿

Никита не брился 2 дня… помянем…. А еще свет бомба
Никита не брился 2 дня… помянем…. А еще свет бомба

Кароче Сьемка Альхабиби В этой студии обойдется мне +- в 26к ;) 🫢🫢🫢🫢🫢
Кароче Сьемка Альхабиби В этой студии обойдется мне +- в 26к ;) 🫢🫢🫢🫢🫢

Какие планы на сегодня звёздочки !?? 💫💫
Какие планы на сегодня звёздочки !?? 💫💫

Алиса сделала видосик ;) зацените какой пиздатый 🥺🥺🥺💅💅💅🫢🫢

ДОНЫЫЫ БЕГИТЕ В ВК СРОЧНО ТАМ ЩАС НОВАЯ ФОТКА ДАЙНА!! 🥺🥺🥺🥺💔 Я вас жду! А Кто не подписался, быстренько подписываемся !

Я проснулся, всем доброе утречко 🥺🥺🥺🥺😳😳😳
Я проснулся, всем доброе утречко 🥺🥺🥺🥺😳😳😳

Ну доброе утро??? Сразу отвечаю на вопросик из анонимки про шопперы с письками! ОНИ ДОСТУПНЫ ДЛЯ ЗАКАЗА И ИХ УЖЕ МОЖНО ЗАБИРА
Ну доброе утро??? Сразу отвечаю на вопросик из анонимки про шопперы с письками! ОНИ ДОСТУПНЫ ДЛЯ ЗАКАЗА И ИХ УЖЕ МОЖНО ЗАБИРАТЬ! Сейчас пока до 11 числа можно забрать в любой день, также по месту и времени можете уточнить в лс 💞💞💞

Всем доброе утро 🫢 звёздочки ❄️🔥 Приехали домой Алиса валяется, я мою посуду и делаю кофе. Будем садиться фотки обрабатыват
Всем доброе утро 🫢 звёздочки ❄️🔥 Приехали домой Алиса валяется, я мою посуду и делаю кофе. Будем садиться фотки обрабатывать 💅💅 Так что вк Доны готовьтесь!! Будет огонь полный 🔥🔥🔥

Угадайте кто лохи и не успели теньге в рубли обратно вернуть ?;) кто теперь остались со 100 рублями ? 😿💅💅

photo content

Короче мы во временной петле ;( мы улетали в 6:50 и прилетели в 6:41 помагите

Ура мы домой, если че фотка без фильтров
Ура мы домой, если че фотка без фильтров

Письку жмыхнуло 💀💀💀💀 Покупаайте письки
Письку жмыхнуло 💀💀💀💀 Покупаайте письки

Вот это сообщение! 👆👆👆
Вот это сообщение! 👆👆👆

О! А вот и Даня! Кто внимательный, тот сейчас ликует, что попали в нужную цифру))) 🫢❄️🔥💔