uk
Feedback
escapism💭

escapism💭

Відкрити в Telegram

give me your hands just a little bit more 더 꽉 안아줘 날 《entp》 《so3w2》

Показати більше
Росія646 915Категорія не вказана
225
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
Відеоповідомлення00:14

Відеоповідомлення00:10

Відеоповідомлення00:13

Відеоповідомлення00:24

друзья, приехали на концерт фары стоим в очереди кружки будут но ждать долго..

+4
на осеннем

photo content

победителем в номинации "плакса года" становится...
победителем в номинации "плакса года" становится...

хоть что-то в этой жизни стабильно:
хоть что-то в этой жизни стабильно:

+3
моя борьба с социофобией на адф

Repost from ASAP DANCE STUDIO
BIRTHDAY PARTY | 04.10 Всем привет! 4 октября нашей студии исполняется два года🥳 И в честь такого важного события будет прох
BIRTHDAY PARTY | 04.10 Всем привет! 4 октября нашей студии исполняется два года🥳 И в честь такого важного события будет проходить вечеринка, на которой мы приветствуем не только наших учеников, но и их друзей🫂 *лови скидку за друга 🗓️4 октября (суббота) • Младшие 18:00-19:30 (до 13) • Старшие 20:00-21:30 (13+) 📍ASAP dance studio (Дальне-Ключевская 3) *спец. предложение для учеников и наших друзей 18+😈 - в 22:00 собраться вне студии и хорошего провести время… подробности у @adelinaaa_aaa🤭 ЧТО ВАС ЖДЁТ? • большой праздничный торт • дискотека • джемы • конкурсы и призы • фотозона с профессиональным фотографом • розыгрыш скидок на абонемент в нашу студию 💰ВХОД: 600₽ *если приведешь друга, который не является учеником нашей студии, то для тебя действует скидка 50% на проход😝 ❗️КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО❗️ Запись у @adelinaaa_aaa

и на эту и на ту я набью себе тату
и на эту и на ту я набью себе тату

встретились как-то спортсменка и побитая школьница
+5
встретились как-то спортсменка и побитая школьница

me as anna
как же было приятно вернуться на сцену🙏 - - #dance

i see you in the city do they know you're with me?🤙
+7
i see you in the city do they know you're with me?🤙

Repost from Сашка🙃
Готовимся вот так…

друзья, ещё остался контент с сибы всё выложу, сегодня отходос

я так скучала по томскому интернету😍

🎉 🎉🎉
+1
🎉 🎉🎉

ура победа
+1
ура победа