uk
Feedback
escapism💭

escapism💭

Відкрити в Telegram

give me your hands just a little bit more 더 꽉 안아줘 날 《entp》 《so3w2》

Показати більше
Росія616 318Категорія не вказана
225
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
-530 день
Архів дописів
Repost from N/a
я шла на пробник по английскому с полной уверенностью ща быстро все сделаю ВЕСЬ ВАРИАНТ БЫЛ ПРО ЭКОЛОГИЮ)) ) Я СИДЕЛА ВСЕ ТРИ ЧАСА) ) ) ПИСАЛА ЭССЕ И ПИСЬМО.... ПРО ЭКОЛОГИЮ....

английский пробник руина

что происходит каждый раз, когда я выбираю, что надеть:

кто уже выбрал платье на выпускной, как вы это сделали..? я безумно придирчивая и не могу подобрать свой идеальный вариант, для меня всё слишком простенько и скучно☹

спросила у мамы, с какой принцессой я у неё ассоциируюсь она сказала тиана🥹 ( одна из моих любимых )

BTS_-_they_dont_know_bout_us_81096634.mp36.39 MB

на улице пляжный сезон, купальники покупаем?

норм изи один вопрос не услышала правда, фигню сморозила, а остальное perfect

ребятки, щас будет пробный устный англ, стремаюсь пипец😐

dc - jeanvictorm
- - #dance

dc - jeanvictorm
- - #dance

when ugly people call you ugly, it automatically makes you the standard of beauty

Repost from N/a
профессиональный репетитор егэ русский язык прайс 5 тыщ (за час мы разобрали 10 заданий и обсудили сто тыщ сплетен)
+1
профессиональный репетитор егэ русский язык прайс 5 тыщ (за час мы разобрали 10 заданий и обсудили сто тыщ сплетен)

Repost from ЭТО ЗНАК
В твоей жизни обязательно наступит момент, когда тебе придется выбирать между жизнью, которую ты знаешь, и жизнью, которую ты хочешь. Очень важно выбрать то, что тебя пугает.

Repost from макароны
моя кошка умирает, пожалуйста, распространите! нужен донор крови, на это есть меньше часа. нужен кот/кошка не старше 8 лет, не менее 6-7 кг, желательно привитый. 89138285048 Ольга

dc - toddwilliamson4
- - #dance

почему же меня выгнали из бункера😢😢😢😢😢 ( я была 101летним дедом с наркотической зависимостью )

в такую погоду единственная мысль в голове - как бы не засрать штаны😭😭😭

пробник по русскому done✅

что было в моей голове во время написания 2 части: ( я написала, что суверенное государство это то, у которого есть суверенит
что было в моей голове во время написания 2 части: ( я написала, что суверенное государство это то, у которого есть суверенитет💀 )