uk
Feedback
ника сивачка [маникеша]

ника сивачка [маникеша]

Відкрити в Telegram

(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает

Показати більше
5 871
Підписники
-724 години
-427 днів
-20530 день
Архів дописів
Подумал, что насрал обычной девчонке из комментов, так удачно пошутив про медийность, но немного просчитался, только вот где??? 🤓 Челы, не волнуйтесь, скоро я буду сниматься в слове пацана 2, а потом в слове пацана 3, стану как Кологривый и сама на интервью о вас расскажу.

Уважаемые подписчики, сегодня на меня произошло СЕРЬЕЗНОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ! Внимательный человек в группе с мемами не смог остать
+4
Уважаемые подписчики, сегодня на меня произошло СЕРЬЕЗНОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ! Внимательный человек в группе с мемами не смог остаться равнодушным к данной проблеме. Спешу оставить это здесь, чтобы все знали подробности коварной личности…вдруг кто-то еще не в курсе, какая на самом деле. Видосик бонусом 🤑

А еще Сегодня в 19:00 по МСК Проведем ЭФИР в тиктоке Заходите 💚
А еще Сегодня в 19:00 по МСК Проведем ЭФИР в тиктоке Заходите 💚

Нам еще нужны зрители, так что патпищеки из Питера, кто хочет сходить на спектакль со мной в субботу в 19:00?🥺 До конца записи час остался

Часто такое читаю и задумываюсь…вот эти бы слова да мне в уши лет в 13-15 😃 А вообще, я частенько снимаю без макияжа!! Удивл
+1
Часто такое читаю и задумываюсь…вот эти бы слова да мне в уши лет в 13-15 😃 А вообще, я частенько снимаю без макияжа!! Удивляюсь, что кто-то не видел ❤️ Люблю свои фиолетовые круги под глазами 😈

Блин, снова сняла скетчи в тиктоке, такая фигня, но так весело это делать. Comeback to 2021

Все еще напоминаю про этот пост 🥺❤️

Відеоповідомлення00:39

Відеоповідомлення00:50

Буду очень признательна, если вы оставите отклики и реакции на всех постах, потому что я не так часто чем-то таким делюсь!! Может хоть пойму, интересно вам или нет:)

оставляю на последок чтобы погрустить 😭 наши фото с 1-2 курса… почему мне не вечно 17 и моя главная проблема это не этюд на актерское мастерство

Рубрика: немного о личном Театр это когда тебя обязательно заставляют открывать душу и всецело менять свою личность. А вот ме
Рубрика: немного о личном Театр это когда тебя обязательно заставляют открывать душу и всецело менять свою личность. А вот меняешься ты или нет, это уже твой выбор. Вот иду и то ли заплакать хочется, то ли нет. Загружаю себя кучей дел, чтобы не думать. Кому не скажу из людей других профессий, почти никому это так не знакомо. Считают меня ненормальной, ведь как можно так тосковать о годах учебы? Скорее это знакомо школьникам, которые были в хорошем коллективе и прощаются с детством. А у меня будто никогда не было «молодости». Школу я ненавидела, люди вокруг были чужими. Да, у меня были хорошие отношения с одноклассниками и я всегда являлась экстравертом, но я чувствовала себя лишней. Я не верила, что где-то в мире есть место для меня. Шла домой от трамвайной остановки, вот как сейчас помню. Мне 15 лет, вокруг те же деревья, тот же переход через дорогу, а мне кажется, что я уже прожила сто лет и не может быть человека несчастнее меня. Ох уж этот подростковый максимализм. И потом я не поступила, в 16 лет разочаровалась еще раз. Как же это прекрасно, ведь если бы у меня тогда все получилось, то я бы не оказалась там, где я сейчас! Тут я попала туда, где меня приняли. Где оказалось, что я не одинока и вокруг сплошь такие же люди. Свободные, творческие, эмоциональные. Которым можно жить, можно говорить о своих чувствах и показывать себя миру. Причем как подростки, так и взрослые. Все эти замечательные актеры, режиссеры, любые люди театра/кино, будь им даже давно за сорок лет. Я поражаюсь, насколько это могут быть увлеченные люди, которые любят именно искусство и готовы бороться за него даже в самые трудные времена. И у меня есть теперь огромное количество примеров таких людей, которые спасли мою жизнь и доказали мне, что я не ошибалась. Как бы громко это ни звучало. Безусловно, было много «плохого», много паданий и слез. Но я как будто прожила за эти четыре года всю ту свою молодость, которой лишила себя в подростковые годы. Поэтому я так тоскую, вдруг больше никогда не будет чего-то такого? Всегда вас учу, что каждый период жизни важен и в нем есть свои плюсы, но сама не до конца могу в это поверить. Ни на одном спектакле еще не плакала, хотя все остальные уже рыдали несколько раз. Картинка это чисто два состояния после спектакля: (Милана, люблю🌷)

Сегодня перед нашим последним экзаменом по педагогике и психологии забежали на экзамен по сценической речи у первого курса… Блин, как же я по - хорошему завидую этим ребятам. У них столько всего впереди. На первом курсе я так не ценила всё, еще ничего не понимала. Сейчас, глядя от лица выпускницы, я понимаю, насколько это важно. Учиться уже с самого начала. А еще они в отличных руках, не представляю, какими бы мы были экспертами, если бы у нас не менялся три раза педагог по речи)) Но все складывается так, как должно. Это наша история, которая дала нам безумное количество опыта. П.с. Вообще, у нас сразу стихотворения сольные были на первом курсе, никаких тренингов. Я сейчас в шоке и понимаю, как это было ошибочно с какой-то стороны педагогического процесса. Нам самую главную базу дал вот только наш последний педагог, в начале третьего курса. Вышла после успешной сдачи и так пусто в душе, понимаю, что это был последний экзамен. Вот хоть плачь и беги записываться на прослушивание, чтобы получать еще одно образование)) Лишь бы не чувствовать переход в новую жизнь.

Иногда мне кажется, что с моим внушительным гардеробом, который мне все еще кажется «скудным», стереотип про МНЕ НЕЧЕГО НАДЕТ
+1
Иногда мне кажется, что с моим внушительным гардеробом, который мне все еще кажется «скудным», стереотип про МНЕ НЕЧЕГО НАДЕТЬ 🤓это я 🌷

Дополнила пост 🙄 Продвигаем 🤝🏻

Как же я ненавижу этих ботов конченных и тех, кто их запускает. Был бы у нас нормальный закон об авторских правах, я бы с удо
+1
Как же я ненавижу этих ботов конченных и тех, кто их запускает. Был бы у нас нормальный закон об авторских правах, я бы с удовольствием их переебала лопатой, вот просто вымораживает. Если увидите это, то сразу спамьте моим ником в комментах, а еще обязательно кидайте жалобы на каждое видео и на аккаунт))

АХАХАХА Обожаю фон пользователя в тиктоке и его улов на части комнаты, просто посмотрите на это нереальное тату, которое он с
+1
АХАХАХА Обожаю фон пользователя в тиктоке и его улов на части комнаты, просто посмотрите на это нереальное тату, которое он сделал актрисе на афише 🥳👌🏻

Спасибо всем за ваши ответы ❤️ Очень интересно читать, а еще находить какие-то схожести. Если брать Россию, то это только при
Спасибо всем за ваши ответы ❤️ Очень интересно читать, а еще находить какие-то схожести. Если брать Россию, то это только приблизительная статистика. Забавно, как устроен человек, как «ошибочно» реагирует на многие вещи наша защитная система мозга. Пускай они и потенциально опасны, но не так сильно, как нам кажется заранее. Помните, что ваши чувства и страхи нормальны, пока они не повергают вас в панику и постоянную тревогу. Не каждая фобия это расстройство, но почти у каждого человека с тревожным расстройством, например, есть какие-то изолированные фобии. Дело лишь в том, какое значение вы им предаете. Кстати, как справляетесь со своими фобиями?

Провожу интересную статистику 😊 А если вы не стесняетесь, то можете поделиться историями в комментариях!

У вас есть какая - нибудь фобия?
Anonymous voting