uk
Feedback
ника сивачка [маникеша]

ника сивачка [маникеша]

Відкрити в Telegram

(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает

Показати більше
5 894
Підписники
-324 години
-247 днів
-18430 день
Архів дописів
Главное, что вам нужно знать обо мне, какие бы вы там представления не имели: Я никогда не возьмусь за работу, которую не могу выполнить качественно. Ладно принципы, но мне и мое эго не позволит, да и просто позориться и врать не хочу. Если тикток это развлечение, то частные уроки и задачи – абсолютно другое. Да, я пользуюсь медйиностью, считаю это абсолютной нормой, но во все свои услуги я вкладываю и знания и душу 🙏 Не быть мне инфоцыганкой… (Хотя, все возможно))))

Ребята, конфликт исчерпан, если что, мы поговорили с девушкой в лс. Так что попрошу никого не оскорблять в комментариях!! Обс
Ребята, конфликт исчерпан, если что, мы поговорили с девушкой в лс. Так что попрошу никого не оскорблять в комментариях!! Обсуждение удалю попозже, скорее всего. Пока прочитайте, если вдруг у кого-то есть похожие вопросы. Произошло серьезное недопонимание. Просто зачастую из-за моего медийного образа люди не воспринимают многие другие стороны 🥲 Напоминаю, что я всегда открыта к диалогу, о чем можно написать в комментариях, если у вас вдруг какие-то каверзные ко мне вопросы. Всегда приятно читать ваши слова поддержки, я вас очень ценю и как бы там ни было, я все равно очень рада, что многие меня понимают 🩷 Вы просто супер-пупер у меня, лучшие звезды ⭐️

Ребят, ну вот это вообще угар. Тут нужны комментарии? Сидят люди, делать им нечего, обсуждают меня там постоянно, так сильно
+1
Ребят, ну вот это вообще угар. Тут нужны комментарии? Сидят люди, делать им нечего, обсуждают меня там постоянно, так сильно я их волную. Это же какой клевый уровень 🔥 Только одного не могу понять, как можно иметь настолько серьезное искажение восприятия. Это во ВГИКе так учат? Чтоб вы понимали: 1. Я один раз сняла видео про историю с педагогами, когда мне занизили оценку по вокалу. Вся комиссия была за меня, но из-за личного конфликта мне поставили оценку ниже. 2. Я никогда в жизни не говорю, что кто-то плохо играет. Если я делаю такие оценки, то я всегда добавляю, что это МОЕ ЛИЧНОЕ мнение, которое необязательно является последней инстанцией. Но почему-то людей, которые сами языки в жопах имеют, видимо, очень задевает, что кто-то не боится высказываться. Вы себе можете вообще представить, девушка буквально бесится с меня хуеву кучу времени, обсуждает меня с кем-то постоянно, потом сама доебывается до меня, когда я никого ни к чему не призывала, а потом пишет «спустись с небес на землю». Занавес. А сколько же желчи в этих словах, когда я буквально ничего про неё не писала:) Плюется в каждом предложении, то одно, то другое. Видео, как активно следит. Я прям вижу как у неё ручки дрожат. Это ведь явно ненормальное сталкерство, эх

А если у меня есть подруги, которые танцуют всю жизнь и без высшего хореографического ведут танцевальные студии и ставят танцевальные номера за деньги… Мой МЧ репетитор-диджей, кстати, очень хорошие деньги получает, когда обучает людей Диджеингу. Хотя у него нет никакого официальной бумажки в этой сфере. Сейчас его одна ученица, как и её родители, просто в восторге. Потому что эту девочку «профессионалы» за огромные бабки месяцами не могли научить самому простому, что мой парень дал за первые несколько занятий. Они мошенники, получается, вот офигели!! Пойду всем об этом расскажу. Если у тебя способности и знания определяются только наличием корочки из высшего, то это ты глупый человек, а не все остальные какие-то неправильные. Хочется идти к супер-пупер-крутым людям с вышкой? Так идите, это же ваш выбор. Не совсем понимаю, почему кого-то это волнует.

ТГ данной дамы И да, лично я не советую идти вот к таким людям:)) Которые ко всем относятся с пафосом. У меня были мысли насч
ТГ данной дамы И да, лично я не советую идти вот к таким людям:)) Которые ко всем относятся с пафосом. У меня были мысли насчет ребят, с которыми я проходила, ребят, с которыми я училась или общалась в РГИСИ, многие из них были недостаточно «способными» по моему мнению, некоторых взяли будто по приколу, но я ни разу себе не позволила высказаться здесь на эту тему, потому что это не мое дело. И не могу на большую аудиторию обсуждать (публично) других ребят, мечтающих поступить. Когда бывшую студентку по приколу позвали на поступление и она считает себя мега-офигенной, это база)) Я тоже могла там сидеть, если что, это не достижение. Знаете, не в первый раз замечаю такое от Московских и от ВГИКА, они считают себя пупами земли постоянно, почему-то. Я стучусь к ней и заставляю её пойти ко мне на занятия. Вот лично её, прям очень настойчиво.

Я все ждала - ждала, когда же хоть кто-то напишет что-то подобное… (С огромным количеством точек, соответсвенно) Дождалась на
+2
Я все ждала - ждала, когда же хоть кто-то напишет что-то подобное… (С огромным количеством точек, соответсвенно) Дождалась наконец-то!!

Буду также рада вашим комментариям, если поделитесь планами и ожиданиями 💕

Раздумываю о том, чтобы заняться составлением плана и набрать учеников. По супер-лояльной цене, для меня это тоже очень интересный опыт! Так что хотелось бы узнать, сколько есть ребят, которые хотели бы попробовать 💌 Сразу говорю, тк ко мне уже обратилась девочка и я объяснила ей свою политику на тему поступления: Я считаю, что готовится к поступлению нужно максимум за год (т.е. если вы переходите в выпускной класс, например), раньше нет смысла, ибо мы даже не сможем сориентироваться по мастерским и подходящим вузам (за два года и так далее). Так что готова позаниматься с выпускниками в формате конкретной подготовки, а со всеми остальными по запросу. Помочь с каким - либо выступлением, с программой чтецкой. Просто повысить навыки и уверенность + сценическую речь. Если у вас уже есть запросы и вопросы 🐱, то пишите в лс: @nicoletsa

Насколько для вас акутальна тема репетиторства по актерскому/сопутствующим темам (подготовка к поступлению, помощь с выбором программы)
Anonymous voting

Кстати предлагаю бартер за разбор наталки готова вас пропиарить здесь или в тиктоке 🐱

Відеоповідомлення00:59

Відеоповідомлення01:00

Відеоповідомлення00:59

Відеоповідомлення01:00

Наконец-то я попала под тот самый Питерский дождь, который обходил мой район стороной

https://youtube.com/shorts/10vQpGMXxus?feature=shared Патпищеки поставьте лайк от души на работу

Друзья астрологи матрицологи волшебники двора Что скажете??? Постоянно в тт спрашивают, вот:
+1
Друзья астрологи матрицологи волшебники двора Что скажете??? Постоянно в тт спрашивают, вот:

Вообще-то мне подписчица разобрала матрицу судьбы и сказала, что я человек, который пришел в этот мир, чтобы давать людям знания 😎

Почему за жизнь нельзя всегда и везде учиться или сдавать экзамены и получать квалификацию 😃 Мне слишком много всего нравится…….