ника сивачка [маникеша]
Відкрити в Telegram
(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает
Показати більше5 862
Підписники
-524 години
-387 днів
-19530 день
Архів дописів
Ребята, со мной все хорошо! Не пугайтесь 🙃🤣
Это суточный мониторинг мне повесили, чтобы работу сердца проверить, завтра все сниму:)
Вы главное не забывайте про реакции
Обсуждаем тему макияжа и грима сегодня 😇💔
Экзамен по гриму сдан ✅
Прощай, грим аахаха
Ну что, хейтеры, довели, довольны??? Такой макияж буду делать для видео
Выбирайте 1 или 2 😇
Послание и вам всем на сегодня!
Прочитайте и поблагодарите себя тоже 😇💘
Минутка selflove!!
П.с. Я сейчас немного в учебу погрузилась, поэтому меньше контента, сами понимаете. Но впереди много планов и идей ⭐️
Я вас всех очень ценю!! И ваша поддержка мне помогает 🥹💖
Я рада, что получаю взамен, когда отдаю.
Отдаю свою душу, силы, свои знания.
Делюсь с миром тем, чем мне хотелось бы делиться.
Несмотря на какой - либо хейт и негатив, который тоже льется в большом количестве, я знаю, что положительных моментов намного больше!!
Я всегда с таким трепетом читаю слова о том, что кому-то помогаю полюбить себя.
Вы не представляете, как это прекрасно. А ведь таких комментариев становится больше и больше 🥺
Это одна из моих самых больших целей - помогать людям выходить из трудных состояний.
Я помню, как мне было тяжело, когда я была подростком, я знаю, каково это, когда ты как будто самый одинокий на этой планете и никто не слышит тебя.
Мне и сейчас бывает трудно и я здесь, чтобы кому-то было не так одиноко.
Всю жизнь я думала так:
«Если у тебя есть то, что ты можешь безвозмездно отдать, есть то, чем ты можешь поделиться - делись, твори, помогай»
Если ты человек знаний и ума, то этот ум должен работать во благо.
Или как строчка из моей любимой песни одной малоизвестной группы:
Видишь пустые глаза - заполни.
https://chng.it/RC4B5yVLVB
Думаю, что многие видели эту историю. Меня просто поражает уровень пофигизма многих сотрудников, вот это отличный тому пример.
Почему нельзя было перепроверить билеты, подождать? Чем ей там так не угодил бедный котик, который не виноват, что его сопровождающий наплевал, а проводница оказалась бессердечной. Простите, других слов нет, потому что всегда тема животных очень гложет и задевает.
Я не считаю, что подобные петиции так сильно помогают и что вина здесь одной только сотрудницы. Это вина бесконечного колеса системы, которую давно нужно совершенствовать во всех смыслах. Такие проёбы существуют почти во всех сферах, иногда они могут стоить даже чьей-то жизни, как мы видим здесь, пусть даже и животного.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
