ника сивачка [маникеша]
Відкрити в Telegram
(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает
Показати більше5 882
Підписники
-324 години
-247 днів
-18430 день
Архів дописів
+2
Вот знаете, забавно
Часто попадаются такие видео типа «до и после школы»
И как же хорошо выглядят женщины по сравнению с мужчинами 🤓
Сразу видно, на кого действительно направлена индустрия красоты.
Вы можете себе представить, что при этом всем до сих пор многие орут про «ЖЕНЩИНЫ ПОСЛЕ 30 НЕ ОЧЕНЬ!!! ЖЕНЩИНЫ БЫСТРО СТАРЕЮТ»
Мама сказала «серьезно просто начали стебать её за то что она весело вышла за дипломом?»
Но больше всего я ржу с вот этого
Онет…она сняла три видео…
А то что это теперь локальный мем,
я стебусь и просмотры набираю??? 🤪
Большинство блогеров буквально снимают одно и то же,
я уже молчу про тех, кто свой трек продвигает или продукт какой-то, например, но это база.
А тут люди удивились, что я целый день (ого) говорю о какой-то конкретной теме.
Как будто я месяц уже снимаю про это. Хотя, даже если бы это было так, никого это не должно волновать.
Это мой контент, а если не нравится - отписались, прошли мимо.
Ну, а как можно не понимать, что в интернете ничего не делается просто так, тут тоже загадка. Никто бы не снимал видео, если бы они не заходили аудитории и не становились бы популярными😁
Вот в чем искажение то у нас:
Когда людям интересно, то их все устраивает, а как только им что-то не нравится или не вызывает интереса, то они думают, что весь мир вокруг них должен крутиться, а блогеры снимать только угодный контент
Приехала на психотерапию впервые за два месяца 💪🏻
Как всегда перед сеансом уже вроде и все топ и сказать нечего))
И ведь мне на полном серьезе пытаются доказать, что это норм так реагировать на обычное забавное видео)))
Пиздец, насколько у людей все плохо, раз для них это повод удивиться и загнобить человека
Реально все еще в шоке с этой ситуации в тиктоке насчет видео Алены где она идет за дипломом 🙏🏻
Вот это знаете, прям та тема, где я говорила, что несчастные и озлобленные люди во всем ищут плохое и придираются к ТАКИМ вещам, о которых ты даже и подумать не мог, будучи здравым человеком
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
