uk
Feedback
VINTURSOFIA

VINTURSOFIA

Відкрити в Telegram

НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ‼️ Рекламу, бартер не делаю, не сотрудничаю🎀

Показати більше
3 451
Підписники
+124 години
-107 днів
-2730 день
Архів дописів
photo content

Люблю этот образ и видео с ним, я тут такая 💃

Мне мама на каждую просьбу отправляет мем с планктоном помогите что делать!!
+1
Мне мама на каждую просьбу отправляет мем с планктоном помогите что делать!!

Мне в сладком подарке попался топовый кислый лимонный чупачупс, я даже не знала что такие бывают, теперь хочу всю коробку
Мне в сладком подарке попался топовый кислый лимонный чупачупс, я даже не знала что такие бывают, теперь хочу всю коробку

Смотрите какая красавица, пойдем раскрашивать и украшать 😌

Когда приходится есть колхозное подобие марса, сникерса и твикса, а количество калорий то же
+1
Когда приходится есть колхозное подобие марса, сникерса и твикса, а количество калорий то же

Так я себя чувствую когда приходят строители
Так я себя чувствую когда приходят строители

Господи как же я скучаю. Это то, что сделало бы меня самым счастливым человеком на свете сейчас
Господи как же я скучаю. Это то, что сделало бы меня самым счастливым человеком на свете сейчас

У нас сегодня в доме была куча людей, а мы с кошкой социофобы
У нас сегодня в доме была куча людей, а мы с кошкой социофобы

Ебать как я люблю черные продукты для губ!!! 🤪
Ебать как я люблю черные продукты для губ!!! 🤪

photo content

Это случилось после диагностированных на почве перфекционизма невроза, окр и слов психиатра о том, что вечное поднятие планки рано или поздно приведет к желанию обрести бессмертие

Я столько лет ебала себя во все дыры достигаторством, что моя психика решила переквалифицироваться в чилл герл🤩

Мой ответ на дурацкий вопрос «что думаешь о будущем, как видишь себя через десять лет»
+1
Мой ответ на дурацкий вопрос «что думаешь о будущем, как видишь себя через десять лет»

Че думал самый умный? Кстати «самый умный» пиздатые конфеты, почему их нет в моем подарке 😠
Че думал самый умный? Кстати «самый умный» пиздатые конфеты, почему их нет в моем подарке 😠

Я считаю что норм конфеты это только нестле, киндер, милка и жевательные
Я считаю что норм конфеты это только нестле, киндер, милка и жевательные

Четвертый пошел 🙄

+1
Я еще неделю назад придумала вот такой тикток, но он никому не понравился(