uk
Feedback
VINTURSOFIA

VINTURSOFIA

Відкрити в Telegram

НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ‼️ Рекламу, бартер не делаю, не сотрудничаю🎀

Показати більше
3 451
Підписники
+124 години
-107 днів
-2730 день
Архів дописів
Слепила милашку Носферату⚜️
Слепила милашку Носферату⚜️

Такая новая меховушка пришла 🪦

Відеоповідомлення00:17

От трека пробило на ностальгию по торчебосным временам, прямо скучаю!

Очень хочу себе

photo content

+1
Аутфит, чтобы трястись от нервов и напряжения

Как там этими вашими инстаграмами пользоваться https://www.instagram.com/vintursofia

⚜️⚜️🖤⚜️⚜️
⚜️⚜️🖤⚜️⚜️

+1
Я НЕ КРАСИЛАСЬ ПОЛГОДА

50 реакций на предыдущий пост, чтобы поднять админа отсюда и заставить делать образ
50 реакций на предыдущий пост, чтобы поднять админа отсюда и заставить делать образ

Наснимала черновиков «до макияжа». Идем краситься получается? 😊
Наснимала черновиков «до макияжа». Идем краситься получается? 😊

Моя гардеробная без меня скучает 😔
Моя гардеробная без меня скучает 😔

Очень вкусный тортик! Но недостаточно лимонный, я люблю кисленькое 😌
+1
Очень вкусный тортик! Но недостаточно лимонный, я люблю кисленькое 😌

photo content

Котик для мамы, она его очень любит!

Медовик. Но мне не понравилось 😡 в медовике ведь не аромат меда главное, а текстура и консистенция. А это обычный протеиновы
+1
Медовик. Но мне не понравилось 😡 в медовике ведь не аромат меда главное, а текстура и консистенция. А это обычный протеиновый бисквит с запахом меда

Самые сложные вещи в жизни для меня: - принятие Я ежедневно прохожу все фазы принятия кроме принятия. У меня такой характер ебаный, что я очень капризная, упрямая, непокорная. Это и хорошо, и плохо. И плохо это, когда начинаются даже незначительные проблемы. Я ничего не согласна терпеть, даже малейший дискомфорт. От этого я превращаюсь в человека, который не вывозит буквально ничего Я не принимаю среднюю реальность и скачу от утрированного катастрофичного «все ужасно» до слепого обесценивающего «все отлично, никаких проблем» (хотя правда где-то посередине) - смириться с неопределенностью Я хочу контролировать и знать все. Моя тревога уйдет только тогда, когда для меня распишут весь план моей жизни поминутно: что и когда будет происходить, лол. Неизвестность сводит меня с ума. Самые популярные тревожные мысли начинаются у меня с «а если…» У меня уходит огромное количество энергии на сопротивление реальности и попытки все контролировать - совершать ошибки Борюсь с перфекционизмом не первый год и мне казалось, что я расслабилась. Но до сих пор имеет место быть такая классика перфекционизма как «проще вообще не делать, чем сделать неидеально». Я излишне осторожничаю из-за страха совершить ошибку и ооочень растягиваю свою работу из-за этого. Если бы эту осторожность заменить на любопытство и авантюризм - все было бы быстрее, разнообразнее и веселее Я работаю над этим 😭

photo content
+1