BOSSDOG | Амуниция для собак
Відкрити в Telegram
С душой, для тех - кто идет рядом ♥️ Создаем безопасность для ваших хвостиков с 2019 года. Как заказать, смотри закреп канала - НАВИГАЦИЯ
Показати більше5 632
Підписники
+3424 години
+2207 днів
+25030 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+320
в 0 каналах
травень '26
+184
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+110
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+118
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+349
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+577
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+142
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+163
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+120
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+275
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+151
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+305
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+491
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+559
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+111
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+151
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+165
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+594
в 2 каналах
Get PRO
грудень '24
+225
в 1 каналах
Get PRO
листопад '24
+103
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '24
+199
в 2 каналах
Get PRO
вересень '24
+182
в 2 каналах
Get PRO
серпень '24
+705
в 1 каналах
Get PRO
липень '24
+234
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+101
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+167
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+168
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+101
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+192
в 2 каналах
Get PRO
січень '24
+198
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+212
в 0 каналах
Get PRO
листопад '23
+234
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '23
+189
в 1 каналах
Get PRO
вересень '23
+110
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+100
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+290
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+353
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+92
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+70
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+155
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+97
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+249
в 0 каналах
Get PRO
грудень '22
+2 017
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 25 червня | 0 | |||
| 24 червня | +37 | |||
| 23 червня | +17 | |||
| 22 червня | +26 | |||
| 21 червня | +48 | |||
| 20 червня | +76 | |||
| 19 червня | +26 | |||
| 18 червня | +5 | |||
| 17 червня | +13 | |||
| 16 червня | +4 | |||
| 15 червня | +3 | |||
| 14 червня | +3 | |||
| 13 червня | +4 | |||
| 12 червня | +4 | |||
| 11 червня | +9 | |||
| 10 червня | +5 | |||
| 09 червня | +3 | |||
| 08 червня | +11 | |||
| 07 червня | +1 | |||
| 06 червня | +2 | |||
| 05 червня | 0 | |||
| 04 червня | +7 | |||
| 03 червня | +10 | |||
| 02 червня | +3 | |||
| 01 червня | +3 |
Дописи каналу
Выяснила я, откуда берется разный процент озона 🙃
Бедные продавцы техники 🥲
Но вообще, это процент, если продавать «со своего склада»
Если продавать со склада озон - процент ниже, НО сами общие выплаты имеют большие разбег и в итоге не сильно выгоднее. Из плюсов, это меньший срок доставки для покупателя, но минусов больше, от потери до не понятно какого внешнего вида при покатушках
Сегодня попробую выставить мартингейлы в наличие на озон, посмотрим что из этого выйдет 🙃
Ждите ссылку через пару дней)
| 2 | Поздравляем победителя 🎉
Результаты тут 👉 https://t.me/bossdog_collars/6975
Всем спасибо за участие ♥️
Не расходимся, новый конкурс не за горами 🏔️🙃 | 240 |
| 3 | До завершения конкурса всего 6 часов, кто не успел - тыкай закреп ☝️
Кстати, не рекомендую по завершению отписываться, в июле будет еще один конкурс 🙃 | 477 |
| 4 | А кстати, владелица конюшни узнала меня 😅
Когда увидела меня, сказала: знакомое лицо, что то с амуницией.
Неожиданно и очень приятно ☺️ | 557 |
| 5 | Лучший час за день ♥️
Прекрасный конь. Безусловно проверял, кто там на него сел, что можно, а что нельзя, но в целом мы даже по рысили. Не плохо управляется, но и не плохо может пытаться гнуть свое.
В целом, мы с ним нашли конект (спасибо морковке 😆)
Собой очень горжусь, не испугалась (да, могла), хорошо держала свою настойчивость.
Безумно довольна, теперь жду когда пройдут ноги и спина, с не привычки и вернусь 🤩
Кстати, зовут его не Буран, а Бурый 🤦♀️
Бананы в ушах бывают не только у собак 😄
Пару слов про Кая: тоже очень хорошо себя вел. Был заперт в диннике, когда вернулись, чуть по ныл, но успокоился и в целом хорошо держал себя в лапах, на сколько мог 🔥 | 566 |
| 6 | А на что с удовольствием работает ваша собака? 😅
Кстати, угадайте - куда мы идем? 🙃 | 592 |
| 7 | Хочу вам предложить крутые удавки из паракорда
Я их обожаю всей душой, хотела когда то их делать для озон
Но, делались они из остатков паракорда, делать под каждую по карточке товара и возиться с ними не хочется от слова совсем. Прям в точно таких же цветах многие повторить уже не получится.
Такие удавки можно использовать:
✅Как постоянный ошейник
✅Как доп ошейник, чтобы на собаке что то висело, чтобы перевести, загнать в вольер и тд
✅Как веревочку под адресник, если нужно, соединю два кольца тонкой веревочкой и поставлю туда тоненькое колечко
✅Можно использовать, как легкую коррекцию, они ооочень мягкие
✅Можно купить их как полуудавки, хвост поставлю (+100р)
Не портят шерсть, выглядят ярко, не морозят руки в отличии от цепи, зимой
Если вам зайдёт, буду выставлять по несколько штук в месяц, делать чисто из остатков, а то там уже 2 ящика обрезков 😄😄
Цена: 1000р/шт
Размеры:
Розовая - 58см
Зеленая - 50
Синяя - 45
Бирюзовая - 50
Учитывайте, что это длина плетения и мерять нужно не шею, а ГОЛОВУ, самое широкое место, где проходит ошейник
Забрать: @bossdog_admin | 756 |
| 8 | Что, на 5к подписчиков не одного маламута? 😁
Очень не хочется с интернета брать однообразную базу, хочется мнение реальных людей 🙏 | 764 |
| 9 | Хозяева маламутов, общий сбор 👇
Расскажите о своей породе и о своей собаке. Что ее отличает от других пород, почему вы выбрали именно эту породу?
Что стоит знать, если кто то решил завести эту породу? | 750 |
| 10 | Я думала, что самая не удобная соц сеть для принятия заказов - вк, после того как они удалили отдельное приложения для админов
НО
инста их обошла по всем фронтам и это то достижение, к которому не стоит стремиться 😅
Я не принимала заказы через инсту давно, но у меня зашло пару роликов и люди начали писать
➖Сообщения только короткие, анкету и другие некоторые сообщения приходится пилить
➖Добавить фото к тексту сразу - нельзя, только отдельно (ну или я тупая и не знаю как это сделать)
➖Скопировать ссылку на видео с другого диалога - нельзя, копируется ссылка инсты которая не понятно куда, а главное зачем ведет
➖Сделать шаблоны тоже нормальный нельзя, только короткие
➖Ну и вишенка на торте: от кого вечно шифруется инста?
Эти фотки которые все время исчезают автоматом, если ты забыл нажать кнопку «оставить в диалоге»
Там конечно есть еще один способ добавить фото, но я вечно про него забываю
Кароче, телега - лучший месенжер для бизнеса.
Инсту я в целом никогда не любила, но я не ожидала, что она на столько сокращенная и не удобная по итогу 🥲
Какая ваша любимая соц сеть? | 825 |
| 11 | Настроение - носить яркую, летнюю амуницию ☀️
Такой же мантингейл в наличии, размер: 32-52см
Забрать: @bossdog_admin | 762 |
| 12 | Помечтать о лошадках, это конечно прекрасно, но работу никто не отменял 😁
Кстати, такой поводок может стать не только хорошим поводком для выгула собак, но и прекрасным чомбуром для лошади 😏
Паракорд выдерживает сумашедшие нагрузки 🔥
Оформить заказ: @bossdog_admin | 731 |
| 13 | Я: когда нибудь куплю себе 4-5 летнего мерина и будем мы с ним много гулять
Моя лента рекомендаций 🤣
Вселенная, остановись, рано 🤣 | 707 |
| 14 | Не могу отделаться от мысли: «как было бы здорово купить коня чтобы просто с ним гулять»
Это же можно выйти утром, взять коня и пойти на пруд, в 3х км от дома, можно хоть целый день тусить с ним в полях и наслаждаться природой, поехать куда угодно в разумных пределах конечно. Чисто конь для дружбы, а не для работы, проката или соревнований.
Головой я понимаю, что сейчас я точно не готова к покупке коня, это бешенные затраты и у меня нет знаний для содержания, но мысль, что когда то это будет возможно очень греет душу ♥️
Я с детства любила лошадей, всегда это казалось чем то не достижимым и эта любовь с возрастом растет в какой то сумасшедшей силой
Конники, как вы решились на своего первого коня?
Сколько уходит в месяц на содержание?
Отдаете ли вы своего друга в прокат?
Как часто посещаете коня? | 738 |
| 15 | Раз уж сегодня такой день, продолжим обсуждать коней, но с собаками)
Как ваши собаки реагируют на лошадей?
Удалось ли вам подружить собаку с лошадью?
Кай, видя лошадь в целом спокоен, ровно до момента, пока я не ушла с ней или не начала с ней близко взаимодействовать. Если я ухожу с конем или на коне, у него начинается истерика, которую потом сложно успокоить. После может включать и в пастьбу и в психоз и все в перемешку, потому что эмоции уже на пределе. Но я думаю что это вопрос времени, когда он привыкнет и перестанет так себя вести. | 777 |
| 16 | Вопрос к конникам:
Где научится работать с лошадью?
Курсы/книги
Речь не о базовой верховой езде, а о контакте, взаимоотношении, упражнениях и тд
Если нет своей брейтера, но есть лошадь. С чего бы вы начали? | 795 |
| 17 | Знакомьтесь, Буран
8ми летний мерин ♥️
Договорились в среду на первую прогулку 🙃 | 800 |
| 18 | Конюшня переехала 🥲
НО, есть один конь, который стоит в деревне в 1км от моего дома и на нем можно покататься!!!
Идем знакомиться 😅 | 812 |
| 19 | Можно я просто поделюсь с вами радостью?
Конники меня поймут и поддержат, я уверена.
Жить рядом с огромными безлюдными полями - это великолепно!
Но…
УЗНАТЬ ЧТО У ТЕБЯ ГДЕ ТО РЯДОМ С ДОМОМ В ПРЕДЕЛАХ ПАРЫ КМ ЕСТЬ КОНЮШНЯ - ВЕЛИКОЛЕПНО
Я ПРОСТО ГОТОВА РЫДАТЬ ОТ СЧАСТЬЯ 😭🥹😍😭💃🤪😭 | 807 |
| 20 | А заказ на два ошейника то отменили 😏
Спасибо, что не пришлось платить за покатушки 🥳
Это и правда замечательно, подумаю над тем, чтобы выставить мартингейлы на озон.
Если использовать схему зеленых ошейников, то по логике они должны выйти по приемлемой цене и для вас и для меня, но надо пробовать. С правилами озон не в чем нельзя быть уверенным на 💯 процентов 😁
Единичный сегодня уедет, возможно его купил тот, кто не знает про канал, но это не точно) | 865 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
