uk
Feedback
BOSSDOG | Амуниция для собак

BOSSDOG | Амуниция для собак

Відкрити в Telegram

С душой, для тех - кто идет рядом ♥️ Создаем безопасность для ваших хвостиков с 2019 года. Как заказать, смотри закреп канала - НАВИГАЦИЯ

Показати більше
5 632
Підписники
+3424 години
+2207 днів
+25030 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+320
в 0 каналах
травень '26
+184
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+110
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+118
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+349
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+577
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+142
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+163
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+120
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+275
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+151
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+305
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+491
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+559
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+111
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+151
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+165
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+594
в 2 каналах
Get PRO
грудень '24
+225
в 1 каналах
Get PRO
листопад '24
+103
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '24
+199
в 2 каналах
Get PRO
вересень '24
+182
в 2 каналах
Get PRO
серпень '24
+705
в 1 каналах
Get PRO
липень '24
+234
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+101
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+167
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+168
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+101
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+192
в 2 каналах
Get PRO
січень '24
+198
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+212
в 0 каналах
Get PRO
листопад '23
+234
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '23
+189
в 1 каналах
Get PRO
вересень '23
+110
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+100
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+290
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+353
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+92
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+70
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+155
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+97
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+249
в 0 каналах
Get PRO
грудень '22
+2 017
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
25 червня0
24 червня+37
23 червня+17
22 червня+26
21 червня+48
20 червня+76
19 червня+26
18 червня+5
17 червня+13
16 червня+4
15 червня+3
14 червня+3
13 червня+4
12 червня+4
11 червня+9
10 червня+5
09 червня+3
08 червня+11
07 червня+1
06 червня+2
05 червня0
04 червня+7
03 червня+10
02 червня+3
01 червня+3
Дописи каналу
Выяснила я, откуда берется разный процент озона 🙃 Бедные продавцы техники 🥲 Но вообще, это процент, если продавать «со свое
Выяснила я, откуда берется разный процент озона 🙃 Бедные продавцы техники 🥲 Но вообще, это процент, если продавать «со своего склада» Если продавать со склада озон - процент ниже, НО сами общие выплаты имеют большие разбег и в итоге не сильно выгоднее. Из плюсов, это меньший срок доставки для покупателя, но минусов больше, от потери до не понятно какого внешнего вида при покатушках Сегодня попробую выставить мартингейлы в наличие на озон, посмотрим что из этого выйдет 🙃 Ждите ссылку через пару дней)

2
Поздравляем победителя 🎉 Результаты тут 👉 https://t.me/bossdog_collars/6975 Всем спасибо за участие ♥️ Не расходимся, новый конкурс не за горами 🏔️🙃
240
3
До завершения конкурса всего 6 часов, кто не успел - тыкай закреп ☝️ Кстати, не рекомендую по завершению отписываться, в июле будет еще один конкурс 🙃
477
4
А кстати, владелица конюшни узнала меня 😅 Когда увидела меня, сказала: знакомое лицо, что то с амуницией. Неожиданно и очень приятно ☺️
557
5
Лучший час за день ♥️ Прекрасный конь. Безусловно проверял, кто там на него сел, что можно, а что нельзя, но в целом мы даже
Лучший час за день ♥️ Прекрасный конь. Безусловно проверял, кто там на него сел, что можно, а что нельзя, но в целом мы даже по рысили. Не плохо управляется, но и не плохо может пытаться гнуть свое. В целом, мы с ним нашли конект (спасибо морковке 😆) Собой очень горжусь, не испугалась (да, могла), хорошо держала свою настойчивость. Безумно довольна, теперь жду когда пройдут ноги и спина, с не привычки и вернусь 🤩 Кстати, зовут его не Буран, а Бурый 🤦‍♀️ Бананы в ушах бывают не только у собак 😄 Пару слов про Кая: тоже очень хорошо себя вел. Был заперт в диннике, когда вернулись, чуть по ныл, но успокоился и в целом хорошо держал себя в лапах, на сколько мог 🔥
566
6
А на что с удовольствием работает ваша собака? 😅 Кстати, угадайте - куда мы идем? 🙃+1
А на что с удовольствием работает ваша собака? 😅 Кстати, угадайте - куда мы идем? 🙃
592
7
Хочу вам предложить крутые удавки из паракорда Я их обожаю всей душой, хотела когда то их делать для озон Но, делались они из+1
Хочу вам предложить крутые удавки из паракорда Я их обожаю всей душой, хотела когда то их делать для озон Но, делались они из остатков паракорда, делать под каждую по карточке товара и возиться с ними не хочется от слова совсем. Прям в точно таких же цветах многие повторить уже не получится. Такие удавки можно использовать: ✅Как постоянный ошейник ✅Как доп ошейник, чтобы на собаке что то висело, чтобы перевести, загнать в вольер и тд ✅Как веревочку под адресник, если нужно, соединю два кольца тонкой веревочкой и поставлю туда тоненькое колечко ✅Можно использовать, как легкую коррекцию, они ооочень мягкие ✅Можно купить их как полуудавки, хвост поставлю (+100р) Не портят шерсть, выглядят ярко, не морозят руки в отличии от цепи, зимой Если вам зайдёт, буду выставлять по несколько штук в месяц, делать чисто из остатков, а то там уже 2 ящика обрезков 😄😄 Цена: 1000р/шт Размеры: Розовая - 58см Зеленая - 50 Синяя - 45 Бирюзовая - 50 Учитывайте, что это длина плетения и мерять нужно не шею, а ГОЛОВУ, самое широкое место, где проходит ошейник Забрать: @bossdog_admin
756
8
Что, на 5к подписчиков не одного маламута? 😁 Очень не хочется с интернета брать однообразную базу, хочется мнение реальных людей 🙏
764
9
Хозяева маламутов, общий сбор 👇 Расскажите о своей породе и о своей собаке. Что ее отличает от других пород, почему вы выбрали именно эту породу? Что стоит знать, если кто то решил завести эту породу?
750
10
Я думала, что самая не удобная соц сеть для принятия заказов - вк, после того как они удалили отдельное приложения для админов НО инста их обошла по всем фронтам и это то достижение, к которому не стоит стремиться 😅 Я не принимала заказы через инсту давно, но у меня зашло пару роликов и люди начали писать ➖Сообщения только короткие, анкету и другие некоторые сообщения приходится пилить ➖Добавить фото к тексту сразу - нельзя, только отдельно (ну или я тупая и не знаю как это сделать) ➖Скопировать ссылку на видео с другого диалога - нельзя, копируется ссылка инсты которая не понятно куда, а главное зачем ведет ➖Сделать шаблоны тоже нормальный нельзя, только короткие ➖Ну и вишенка на торте: от кого вечно шифруется инста? Эти фотки которые все время исчезают автоматом, если ты забыл нажать кнопку «оставить в диалоге» Там конечно есть еще один способ добавить фото, но я вечно про него забываю Кароче, телега - лучший месенжер для бизнеса. Инсту я в целом никогда не любила, но я не ожидала, что она на столько сокращенная и не удобная по итогу 🥲 Какая ваша любимая соц сеть?
825
11
Настроение - носить яркую, летнюю амуницию ☀️ Такой же мантингейл в наличии, размер: 32-52см Забрать: @bossdog_admin+2
Настроение - носить яркую, летнюю амуницию ☀️ Такой же мантингейл в наличии, размер: 32-52см Забрать: @bossdog_admin
762
12
Помечтать о лошадках, это конечно прекрасно, но работу никто не отменял 😁 Кстати, такой поводок может стать не только хороши
Помечтать о лошадках, это конечно прекрасно, но работу никто не отменял 😁 Кстати, такой поводок может стать не только хорошим поводком для выгула собак, но и прекрасным чомбуром для лошади 😏 Паракорд выдерживает сумашедшие нагрузки 🔥 Оформить заказ: @bossdog_admin
731
13
Я: когда нибудь куплю себе 4-5 летнего мерина и будем мы с ним много гулять Моя лента рекомендаций 🤣 Вселенная, остановись,
Я: когда нибудь куплю себе 4-5 летнего мерина и будем мы с ним много гулять Моя лента рекомендаций 🤣 Вселенная, остановись, рано 🤣
707
14
Не могу отделаться от мысли: «как было бы здорово купить коня чтобы просто с ним гулять» Это же можно выйти утром, взять коня и пойти на пруд, в 3х км от дома, можно хоть целый день тусить с ним в полях и наслаждаться природой, поехать куда угодно в разумных пределах конечно. Чисто конь для дружбы, а не для работы, проката или соревнований. Головой я понимаю, что сейчас я точно не готова к покупке коня, это бешенные затраты и у меня нет знаний для содержания, но мысль, что когда то это будет возможно очень греет душу ♥️ Я с детства любила лошадей, всегда это казалось чем то не достижимым и эта любовь с возрастом растет в какой то сумасшедшей силой Конники, как вы решились на своего первого коня? Сколько уходит в месяц на содержание? Отдаете ли вы своего друга в прокат? Как часто посещаете коня?
738
15
Раз уж сегодня такой день, продолжим обсуждать коней, но с собаками) Как ваши собаки реагируют на лошадей? Удалось ли вам подружить собаку с лошадью? Кай, видя лошадь в целом спокоен, ровно до момента, пока я не ушла с ней или не начала с ней близко взаимодействовать. Если я ухожу с конем или на коне, у него начинается истерика, которую потом сложно успокоить. После может включать и в пастьбу и в психоз и все в перемешку, потому что эмоции уже на пределе. Но я думаю что это вопрос времени, когда он привыкнет и перестанет так себя вести.
777
16
Вопрос к конникам: Где научится работать с лошадью? Курсы/книги Речь не о базовой верховой езде, а о контакте, взаимоотношении, упражнениях и тд Если нет своей брейтера, но есть лошадь. С чего бы вы начали?
795
17
Знакомьтесь, Буран 8ми летний мерин ♥️ Договорились в среду на первую прогулку 🙃+1
Знакомьтесь, Буран 8ми летний мерин ♥️ Договорились в среду на первую прогулку 🙃
800
18
Конюшня переехала 🥲 НО, есть один конь, который стоит в деревне в 1км от моего дома и на нем можно покататься!!! Идем знаком
Конюшня переехала 🥲 НО, есть один конь, который стоит в деревне в 1км от моего дома и на нем можно покататься!!! Идем знакомиться 😅
812
19
Можно я просто поделюсь с вами радостью? Конники меня поймут и поддержат, я уверена. Жить рядом с огромными безлюдными полями - это великолепно! Но… УЗНАТЬ ЧТО У ТЕБЯ ГДЕ ТО РЯДОМ С ДОМОМ В ПРЕДЕЛАХ ПАРЫ КМ ЕСТЬ КОНЮШНЯ - ВЕЛИКОЛЕПНО Я ПРОСТО ГОТОВА РЫДАТЬ ОТ СЧАСТЬЯ 😭🥹😍😭💃🤪😭
807
20
А заказ на два ошейника то отменили 😏 Спасибо, что не пришлось платить за покатушки 🥳 Это и правда замечательно, подумаю над тем, чтобы выставить мартингейлы на озон. Если использовать схему зеленых ошейников, то по логике они должны выйти по приемлемой цене и для вас и для меня, но надо пробовать. С правилами озон не в чем нельзя быть уверенным на 💯 процентов 😁 Единичный сегодня уедет, возможно его купил тот, кто не знает про канал, но это не точно)
865