uk
Feedback
BOSSDOG | Амуниция для собак

BOSSDOG | Амуниция для собак

Відкрити в Telegram

С душой, для тех - кто идет рядом ♥️ Создаем безопасность для ваших хвостиков с 2019 года. Как заказать, смотри закреп канала - НАВИГАЦИЯ

Показати більше
5 613
Підписники
+3424 години
+2207 днів
+25030 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+322
в 0 каналах
травень '26
+184
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+110
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+118
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+349
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+577
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+142
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+163
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+120
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+275
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+151
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+305
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+491
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+559
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+111
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+151
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+165
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+594
в 2 каналах
Get PRO
грудень '24
+225
в 1 каналах
Get PRO
листопад '24
+103
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '24
+199
в 2 каналах
Get PRO
вересень '24
+182
в 2 каналах
Get PRO
серпень '24
+705
в 1 каналах
Get PRO
липень '24
+234
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+101
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+167
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+168
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+101
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+192
в 2 каналах
Get PRO
січень '24
+198
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+212
в 0 каналах
Get PRO
листопад '23
+234
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '23
+189
в 1 каналах
Get PRO
вересень '23
+110
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+100
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+290
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+353
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+92
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+70
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+155
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+97
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+249
в 0 каналах
Get PRO
грудень '22
+2 017
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
25 червня+2
24 червня+37
23 червня+17
22 червня+26
21 червня+48
20 червня+76
19 червня+26
18 червня+5
17 червня+13
16 червня+4
15 червня+3
14 червня+3
13 червня+4
12 червня+4
11 червня+9
10 червня+5
09 червня+3
08 червня+11
07 червня+1
06 червня+2
05 червня0
04 червня+7
03 червня+10
02 червня+3
01 червня+3
Дописи каналу
Таю, как маслице на сковородке 🥹♥️
Таю, как маслице на сковородке 🥹♥️

2
Божечки, как приятно то ♥️ Чтобы вы понимали, человек который готов поехать в область за понравившимся комплектом, чтобы забр
Божечки, как приятно то ♥️ Чтобы вы понимали, человек который готов поехать в область за понравившимся комплектом, чтобы забрать его и не ждать «под заказ» написал вот это 🥹:
383
3
Обновила наличие, добавила пару интересных комплектов🙃 Подробнее тут 👉 НАЛИЧИЕ+1
Обновила наличие, добавила пару интересных комплектов🙃 Подробнее тут 👉 НАЛИЧИЕ
363
4
Все, забрали
411
5
ОСТАЛАСЬ ОДНА Голова 43-45см Чья? Всего 1000р @bossdog_admin
ОСТАЛАСЬ ОДНА Голова 43-45см Чья? Всего 1000р @bossdog_admin
445
6
Кто то еще хочет крутую удавку по цене 3х чашек кофе?) Если успеете в течении 30 минут - уедет вот прям сегодня/сейчас Собираюсь вызвать курьера Удавки тут 👉 https://t.me/bossdog_collars/7016
443
7
Цветовые решения тут выбираю не я🙃 Мне в целом тяжело решать за кого то, всегда кажется то если выберу я, человеку не понрав
Цветовые решения тут выбираю не я🙃 Мне в целом тяжело решать за кого то, всегда кажется то если выберу я, человеку не понравится🥺 Поэтому, когда меня просят «помочь с выбором цвета», я оставлю это на покупателя и даже секретные всякие шутки, хоть я и делала, давались они мне очень не легко, поэтому о них все забыли 🙃
453
8
Какое сочетание больше нравится?)+1
Какое сочетание больше нравится?)
458
9
Ой знаете, что не делается - то к лучшему Итог: ошейник по адекватной цене, получу я конечно меньше чем должна, но на простых изделиях которые шьются быстро - я готова потерпеть Конечно как я понимаю, озон его продвигать не будет (можно подумать раньше продвигал, ага) Вообщем, если кто то хотел - забираем Помним, что ваши шутки, заказал, но оно мне не надо, стоит мне 400р за раз, если хочется чтобы ошейник покатался просто так, кидайте сразу 400р, код выше 😅 Спасибо за понимание ♥️
495
10
Хотела выставить вам 2 ошейника на озон, но у него походу температура или он перегрелся Не знаю, как по другому объяснить, что минимальная скидка в акции которую он предлагает - 19%!!! Было от 10% Щас будем смотреть, что будет, если в акциях не участвовать совсем 🤔
474
11
Поменяла банк обслуживания ип Как же я задолбалась все настраивать и еще больше я задолбала поддержку банка 😆 Зато смотрите
Поменяла банк обслуживания ип Как же я задолбалась все настраивать и еще больше я задолбала поддержку банка 😆 Зато смотрите какой у нас теперь красивый код для оплаты 🙂 Жаль раньше я не сделала ему оформление, у тиня оно было свое и я даже как то не думала об этом 🤷‍♀️ Хочу напомнить, что мастерская работает по предоплате 100% Но бояться Вам нечего, оплата идет на официальное ип как в магните или пятерочке, а так же всегда перед отправкой я присылаю фото готового изделия и если с ним что то не так, вы можете об этом сказать. Предоплата сделана для того, чтобы обезопасить меня. Если предоплату не делать, найдутся те, кто будет заказывать и «передумывать» в итоге. Тратить зря время, а потом пытаться продать то, что изготавливалось индивидуально для вас - очень не хочется. Чтобы вы понимали, даже оплаченные заказы могут не забирать (у меня вон такой поводок лежит уже больше месяца), что ж тут говорить о не оплаченых изделиях 🙃
554
12
Выяснила я, откуда берется разный процент озона 🙃 Бедные продавцы техники 🥲 Но вообще, это процент, если продавать «со свое
Выяснила я, откуда берется разный процент озона 🙃 Бедные продавцы техники 🥲 Но вообще, это процент, если продавать «со своего склада» Если продавать со склада озон - процент ниже, НО сами общие выплаты имеют большие разбег и в итоге не сильно выгоднее. Из плюсов, это меньший срок доставки для покупателя, но минусов больше, от потери до не понятно какого внешнего вида при покатушках Сегодня попробую выставить мартингейлы в наличие на озон, посмотрим что из этого выйдет 🙃 Ждите ссылку через пару дней)
707
13
Поздравляем победителя 🎉 Результаты тут 👉 https://t.me/bossdog_collars/6975 Всем спасибо за участие ♥️ Не расходимся, новый конкурс не за горами 🏔️🙃
686
14
До завершения конкурса всего 6 часов, кто не успел - тыкай закреп ☝️ Кстати, не рекомендую по завершению отписываться, в июле будет еще один конкурс 🙃
730
15
А кстати, владелица конюшни узнала меня 😅 Когда увидела меня, сказала: знакомое лицо, что то с амуницией. Неожиданно и очень приятно ☺️
748
16
Лучший час за день ♥️ Прекрасный конь. Безусловно проверял, кто там на него сел, что можно, а что нельзя, но в целом мы даже
Лучший час за день ♥️ Прекрасный конь. Безусловно проверял, кто там на него сел, что можно, а что нельзя, но в целом мы даже по рысили. Не плохо управляется, но и не плохо может пытаться гнуть свое. В целом, мы с ним нашли конект (спасибо морковке 😆) Собой очень горжусь, не испугалась (да, могла), хорошо держала свою настойчивость. Безумно довольна, теперь жду когда пройдут ноги и спина, с не привычки и вернусь 🤩 Кстати, зовут его не Буран, а Бурый 🤦‍♀️ Бананы в ушах бывают не только у собак 😄 Пару слов про Кая: тоже очень хорошо себя вел. Был заперт в диннике, когда вернулись, чуть по ныл, но успокоился и в целом хорошо держал себя в лапах, на сколько мог 🔥
767
17
А на что с удовольствием работает ваша собака? 😅 Кстати, угадайте - куда мы идем? 🙃+1
А на что с удовольствием работает ваша собака? 😅 Кстати, угадайте - куда мы идем? 🙃
750
18
Хочу вам предложить крутые удавки из паракорда Я их обожаю всей душой, хотела когда то их делать для озон Но, делались они из+1
Хочу вам предложить крутые удавки из паракорда Я их обожаю всей душой, хотела когда то их делать для озон Но, делались они из остатков паракорда, делать под каждую по карточке товара и возиться с ними не хочется от слова совсем. Прям в точно таких же цветах многие повторить уже не получится. Такие удавки можно использовать: ✅Как постоянный ошейник ✅Как доп ошейник, чтобы на собаке что то висело, чтобы перевести, загнать в вольер и тд ✅Как веревочку под адресник, если нужно, соединю два кольца тонкой веревочкой и поставлю туда тоненькое колечко ✅Можно использовать, как легкую коррекцию, они ооочень мягкие ✅Можно купить их как полуудавки, хвост поставлю (+100р) Не портят шерсть, выглядят ярко, не морозят руки в отличии от цепи, зимой Если вам зайдёт, буду выставлять по несколько штук в месяц, делать чисто из остатков, а то там уже 2 ящика обрезков 😄😄 Цена: 1000р/шт Размеры: Розовая - 58см Зеленая - 50 Синяя - 45 Бирюзовая - 50 Учитывайте, что это длина плетения и мерять нужно не шею, а ГОЛОВУ, самое широкое место, где проходит ошейник Забрать: @bossdog_admin
868
19
Что, на 5к подписчиков не одного маламута? 😁 Очень не хочется с интернета брать однообразную базу, хочется мнение реальных людей 🙏
817
20
Хозяева маламутов, общий сбор 👇 Расскажите о своей породе и о своей собаке. Что ее отличает от других пород, почему вы выбрали именно эту породу? Что стоит знать, если кто то решил завести эту породу?
793