uk
Feedback
Victoria.Silyuk

Victoria.Silyuk

Відкрити в Telegram

Показати більше
421
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-330 день
Архів дописів
Сынок сфотографируй нас красиво
Сынок сфотографируй нас красиво

Відеоповідомлення00:11

Погода блеск

Відеоповідомлення00:10

Убежала на танцы

Тест на возраст) кто помнит эти вафли?
Тест на возраст) кто помнит эти вафли?

OOTD

Відеоповідомлення00:34

Тестировала : 📌новые оттенки загара в el trendy 📌новые бигуди на липучках (ожидание/реальность немного не совпали )) 📌новы
+8
Тестировала : 📌новые оттенки загара в el trendy 📌новые бигуди на липучках (ожидание/реальность немного не совпали )) 📌новый ресторан с видом на Лахту ( ну так себе, возможно нам не повезло ) 📌знаменитое в иг обожженное мороженое в Севкабеле (так голоса разделились ) 📌выгуливали детей и про себя не забывали 📌Спорт, танцы, новое обучение, тренировки у детей. Думаю куда бы впихнуть уроки фортепиано для себя 🤔 📌За кадром бесконечная стирка и готовка 📌ну и модничать не забывала 🫡 В общем всё как всегда, скучать некогда.

Відеоповідомлення00:13

Ootd

Відеоповідомлення00:22

Відеоповідомлення00:09

Взяла аскезу на 30 дней: ни одного пропущенного утра. Каждый день — тренировка на тазобедренные, на раскрытие грудного отдела
+1
Взяла аскезу на 30 дней: ни одного пропущенного утра. Каждый день — тренировка на тазобедренные, на раскрытие грудного отдела и на пресс при гиперлордозе. Проверю, что изменится в теле и самочувствии. Ну и по прежнему стараюсь держать питание 🫶

photo content
+2

Відеоповідомлення00:08

По дороге в сад 💕
+1
По дороге в сад 💕

Я решила , что хочу танцевать еще чаще, поэтому у меня теперь 4 раза в неделю латина и 3 раза силовые. Опять я себя нагрузила
+8
Я решила , что хочу танцевать еще чаще, поэтому у меня теперь 4 раза в неделю латина и 3 раза силовые. Опять я себя нагрузила, но я не могу без этого движа. Вкусная шакшука в Забыли сахар one trinity …много где пробовала, но пока там топ Прогулки перед сном прекрасны Фильм Майкл тоже 🫶 С малышкой моей каждый день, как по минному полю. Вот все было идеально, но я надела первая обувь и всё…здравствуй истерика

Відеоповідомлення00:11

Поделюсь нашим списком, но все индивидуально, конечно. Я не включала в Виш лист кукол и другие игрушки, потому что все есть и она не особо любит кукол, если честно Кухня, коляска, кроватка для кукол, беговел, двухколесный самокат, велосипед, фотоаппарат мгновенной печати, набор где нужно делать десерты ( уже третий покупаем, Ника обожает такие)- это все есть 🫢 Я включила в Виш лист много разных наборов для творчества ( хороши у djeco и mideer), украшения, косметику ( это оказался топ по подаркам), ролики, карманный микроскоп и набор для наблюдения за насекомыми ( она сейчас увлекается таким), ну и книги ( очень много читаем)…особенно сейчас интересны энциклопедии, ах ну и всякую прикольную канцелярию, сумочки и всё что блестит и розовое )) Очень любит наряжаться, но угодить очень сложно. Скупила ей практически весь lime, а она со скрипом одобрила лишь одну юбку. Завтра поеду все сдавать обратно 😅 Прикрепляю ссылку на наш Виш лист. Очень удобно, что везде кликабельные ссылки и гостям не нужно думать и искать )