uk
Feedback
Аццетон(!) The Comatose Paradise

Аццетон(!) The Comatose Paradise

Відкрити в Telegram

Треш новелла для крутых девочек и мальчиков . Щит пост: @shp_accetone . Фан архив: @archive_accetone . (по всем вопросам обращаться к @dubakks)

Показати більше
1 509
Підписники
+224 години
+37 днів
+2030 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+47
в 0 каналах
травень '26
+59
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+75
в 2 каналах
Get PRO
березень '26
+40
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+36
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+76
в 3 каналах
Get PRO
грудень '25
+71
в 3 каналах
Get PRO
листопад '25
+56
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+43
в 2 каналах
Get PRO
вересень '25
+116
в 4 каналах
Get PRO
серпень '25
+248
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+82
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+70
в 2 каналах
Get PRO
травень '25
+32
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+22
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+26
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+43
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+68
в 6 каналах
Get PRO
листопад '24
+70
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '24
+66
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+76
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+74
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+78
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+71
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+63
в 1 каналах
Get PRO
квітень '24
+130
в 2 каналах
Get PRO
березень '24
+135
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+406
в 6 каналах
Get PRO
січень '24
+433
в 4 каналах
Get PRO
грудень '23
+392
в 1 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
22 червня+2
21 червня+3
20 червня0
19 червня+1
18 червня+3
17 червня+1
16 червня+1
15 червня+4
14 червня0
13 червня+6
12 червня+4
11 червня+3
10 червня+1
09 червня+1
08 червня0
07 червня+2
06 червня+4
05 червня0
04 червня0
03 червня+3
02 червня+4
01 червня+4
Дописи каналу
братанчики, СПОЙЛЕР 2 ГЛАВЫ а теперь, когда у меня ваше внимание, скажите, пж, кто играл в новеллу, какие вам пейринги из ацц
братанчики, СПОЙЛЕР 2 ГЛАВЫ а теперь, когда у меня ваше внимание, скажите, пж, кто играл в новеллу, какие вам пейринги из аццетона нравятся?? можно в анонкимку

2
Мы больше не рыба
789
3
На 2к подписчиков сделаю аск с персонажами аццетона😘
783
4
в честь полтора подписчика я (напомню, сценаристка) спойлерю вам пару строк из второй главы, запомните, папищики: дальше - ме
в честь полтора подписчика я (напомню, сценаристка) спойлерю вам пару строк из второй главы, запомните, папищики: дальше - меньше!!
980
5
Касательно продолжения разработки, хотелось бы выложить отдельный пост.😭 Мои экзамены не за горами.. НАКОНЕЦ-ТО БЛЯТЬ!!!! Думаю, что сначала я, совместно с креветкой и веселым дубняком, напишем 3 главу, исправим ляпы второй, добавим приколюх. Некоторые спрайты уже готовы в скетч варианте, катсцены в том числе (СКОЛЬКО ЖЕ Я С НИМИ НАМУЧАЮСЬ, БОЖЕ МОЙ) В общем, база для работы уже есть, осталось лишь все сдать...🫨 Так же я нашла одного прекрасного человечка, который радушно согласился помочь мне с реализацией дизайна самой игры. Планы колоссальные, четких дат я вам пока не скажу, но думаю, что сначала мы выложим обновленную 1 главу, которая, сука, будет играбельной, а уже потом... когда нибудь...🚬 В общем, не унываем, проект скоро разморозится
2 403
6
И так, где же порт на андроид??!!!☺️ Пора раскрыть вам эту нихеранетайну. Порта нет до сих пор исключительно по той причине, что проект не доделан. Честно говоря, мне все еще кажется, что мы конкретно налажали с кодом и 1 глава вышла довольно сырой Файл андроид версии естественно есть, просто на него нет анонса по причине того, что он буквально сделан на коленке и очень многое в нем не работает так, как на пк версии (да че пиздеть то, и пк версия не лучше) С выходом 2 главы мы обязательно исправим все недостатки предыдущей главы и будет вам конфетка. Анонса андроид версии 1 главы НЕ БУДЕТ НО ФАЙЛ ВСЕ РАВНО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НАПИСАВ МНЕ В ЛС. Или же пишите в комменты, зайки, я и другие админы, обязательно будем высылать вам файл. Просто без анонса мы как бы снимаем с себя ответственность за то, что она где-то недоработанна. Всем спасибо и удачи всем пишущим ЕГЭ завтра, верю, что у вас все получится 📜
2 024
7
Ребята, подписываемся!!!🙂 Вижу в руманге большой потенциал, персонажи показались мне весьма занятными. Да и автор, можно сказать, воплощает мою мечту.🥹 Поддержите автора, это колоссальный труд!!!
1 635
8
Пум пурум приветики!!! Добро пожаловать на наш проэкт 🧡 👀👀👀🤍👀👀🤍 👀👀👀👀👀👀👀👀🧡 Это начинающая руманга от юной худ+4
Пум пурум приветики!!! Добро пожаловать на наш проэкт 🧡 👀👀👀🤍👀👀🤍 👀👀👀👀👀👀👀👀🧡 Это начинающая руманга от юной художницы Рони с ярким сюжетом и интересными героями!!⭐️ 💬Немножко о авторе Меня зовут Роня, я юная художница решившая что добиться можно всего если сильно захотеть и начала свою румангу. Буду рада если вы присоединитесь к нашим подпищикам ведь я всех подпищиков люблю и берегу!!! 🧡Немножко о руманге Эта руманга про молодую рок группу где с барабанщик м происходит трагедия всвязи с чен они берут нового мальчишки под именем Влад, все они проживают много весёлых и ярких событий А также вы можете связаться с роней:@Rona_solomunka Ну что, заинтересовала?) Айда к нам на канал!!!✨ https://t.me/svetloe_lu_ono Жду вас мои хорошие:3 🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡
1 550
9
Пум пурум приветики!!! Добро пожаловать на наш проэкт 🧡 👀👀👀🤍👀👀🤍 👀👀👀👀👀👀👀👀🧡 Это начинающая руманга от юной худ+4
Пум пурум приветики!!! Добро пожаловать на наш проэкт 🧡 👀👀👀🤍👀👀🤍 👀👀👀👀👀👀👀👀🧡 Это начинающая руманга от юной художницы Рони с интересным сюжетом и интересными героями!!⭐️ 💬Немножко о авторе Меня зовут Роня, я мюная художница решившая что добиться можно всего если сильно захотеть и начала свою румангу. Буду рада если вы присоединитесь к нашим подпищикам ведь я всех подпищиков люблю и берегу!!! 🧡Немножко о руманге Эта руманга про молодую рок группу где с барабанщик м происходит трагедия всвязи с чен они берут нового мальчишки под именем Влад, все они проживают много весёлых и ярких событий А также вы можете связаться с роней:@Rona_solomunka Ну что, заинтересовала?) Айда к нам на канал!!!✨ https://t.me/svetloe_lu_ono Жду вас мои хорошие:3 🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡
0
10
С пасхой, господа аццетоновцы
С пасхой, господа аццетоновцы
0
11
🥺😢🥺🤬☹️ 😢😕 😠😣😫😟🥺😒😟 Месяц тишины Или сокращенно МОС… ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ "Из пепла ошибок – к новым вершинам. Мы возвращаем
🥺😢🥺🤬☹️ 😢😕 😠😣😫😟🥺😒😟 Месяц тишины Или сокращенно МОС… ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ "Из пепла ошибок – к новым вершинам. Мы возвращаемся сильнее, чем когда-либо!" 🚡Доброго времени суток! Мы — команда "Need a vacation" и мы представляем вам нашу фанатскую визуальную новеллу по "Данганронпе". Мы не профессионалы, но вкладываем в проект всю душу и стараемся сделать его по-настоящему захватывающим. Несмотря на огромный хейт нашего предыдущего неудавшегося пролога, практически за год мы успели многому научится и готовы заново покорять сферу фанновелл. 📎Краткое описание сюжета: 16-летняя девушка — Кира, всю жизнь презиравшая детские лагеря, соглашается на идею своей лучшей подруги Ксюши — отправиться в летний лагерь "Люмерия". Она надеется сбежать от боли утраты, но вскоре понимает, что попала в место, где отдых превращается в кошмар. После неудачного ритуала по вызову духа повседневность начинает трещать по швам: тени скользят за спиной, вещи пропадают, а шепот в темноте становится все громче. Что это — мистика или чей-то тщательно спланированный спектакль? Кто играет роль призрака? Кто здесь друг, а кто враг? И самое главное — удастся ли выбраться живыми? ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ 🧑‍🔧ВЫШЛА БЕТА ВЕРСИЯ ПЕРВОЙ ГЛАВЫ!🧑‍🔧 Заинтриговали? Тогда присоединяйся к нам! 💓
0
12
Всех с 32 мартом!+1
Всех с 32 мартом!
0
13
Огуречное превосходство некоторых индивидуально настроенных личностей вводит меня в топографический кретинизм И Игорь на фоне+3
Огуречное превосходство некоторых индивидуально настроенных личностей вводит меня в топографический кретинизм И Игорь на фоне флага России🫐
0
14
Конечно, как не уважать мох?+1
Конечно, как не уважать мох?
0
15
Вы когда-нибудь уважали мох?+1
Вы когда-нибудь уважали мох?
0