uk
Feedback
✶ Можжевельник ✶

✶ Можжевельник ✶

Відкрити в Telegram

✦ Я Юля, ко мне можно на «ты» Делаю керамику и живу эту жизнь ✦ можжевеловый шатер, тут вы найдете мою керамику: https://t.me/junipershater

Показати більше
445
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+730 день
Архів дописів
Вчера была совершена прогулка на Крестовском острове! И по сути первая прогулка за это лето! Перед этим меня чуточку продуло
+3
Вчера была совершена прогулка на Крестовском острове! И по сути первая прогулка за это лето! Перед этим меня чуточку продуло и я себя чувствовала немного болезненно! Приятно и забавно было вспоминать первое свидание с Владом и понимать, как много изменилось за 2.5 года Хотя изначально так не кажется

я развлекаюсь с эффективными глазурями! Они просто лежали, смотрели на меня уже пол года и я решила, что пора! Мне очень захо
+3
я развлекаюсь с эффективными глазурями! Они просто лежали, смотрели на меня уже пол года и я решила, что пора! Мне очень захотелось сделать что-то волшебное, затерянное. Что бы было интересно разглядывать Думаю, все получилось!

видели ли вы в соц.сети с картинками тренд с фотографиями напитков?
Я стараюсь всегда рекомендовать вам посетить те, или иные кофейни, потому что сама люблю и разбираюсь в кофе и мимолетом подумала, что мне нужно попробовать все, что бы снять красивое видео!
Подумала и почти мгновенно расстроилась. Я не особо люблю пробовать незнакомые мне сочетания напитков, если в этом нет рабочей задачи *когда-то я прорабатывала напитки для меню и это мне безумно нравилось! И сейчас могу так же придумывать что-то классное Но в обычной жизни я люблю предсказуемость и постоянство без лишних ожиданий, что бы не расстраиваться в случае неудачного выбора. И в этом есть свой шарм! Я выбираю постоянство, потому что это важно для меня. В этих 6 секундах мои две недели утренних смол-токов с бариста, предсказуемый вкус и размеренное чувство спокойствия

отдохнула и точно сформулировала что хотела сказать, наслаждаясь дождливой погодой. В этом году было 10 лет, как я закончила
+3
отдохнула и точно сформулировала что хотела сказать, наслаждаясь дождливой погодой. В этом году было 10 лет, как я закончила школу. Придумала себе жизнь и построила огромные планы, которые с треском провалились о «взрослую» реальность. Я не мечтала стать керамистом, у меня в планах не было неудачного брака и отчисления. Но я полностью довольна тем, что смогла сделать сама. Мои желания стали более четкими, цели понятными, а самое главное- реалистичными! Знаю, что у меня много юных читательниц и читателей, поэтому мое напутствие вам, если вы заканчиваете школу или только закончили первые курсы. И вот мое напутствие: Вы действительно властны над своей судьбой, но вы не властны над обстоятельствами. Закон Мерфи гласит: если что-то может пойти не так, оно обязательно пойдет не так. А значит мы можем выбрать, как на это реагировать или же НЕ реагировать и все равно идти!

+2
Сегодня было раннее рабочее утро, 4 выходных дня пролетели незаметно Пора возвращаться в рабочую рутину, доделывать ваши заказики и готовить их к отправке Хоть погода и сонная, хочется лежать дома

время 9:40, а я уже еду домой с мастерской!!! Приезжала сделать свои штучки и заглазуровала изделия И впереди еще целый день,
+1
время 9:40, а я уже еду домой с мастерской!!! Приезжала сделать свои штучки и заглазуровала изделия И впереди еще целый день, потрясающе

По пути домой заехали на сенной рынок за фруктами! Точно нужно походить и следить за тем, что вам кладут в пакет Но цены точн
+1
По пути домой заехали на сенной рынок за фруктами! Точно нужно походить и следить за тем, что вам кладут в пакет Но цены точно оправдывают ожидание

тут живет лето Не могу налюбоваться на ушко, которое украшает кафф от бренда «Монокод» Кафф потрясающий и именно за ним я ход
+3
тут живет лето Не могу налюбоваться на ушко, которое украшает кафф от бренда «Монокод» Кафф потрясающий и именно за ним я ходила в пятницу! К сожалению, коммуникация бренда со мной мне АБСОЛЮТНО не понравилась. У меня все время было ощущение «тебе надо ты и найди». И была неприятная ситуация в декабре, но даже вспоминать не хочется. А вот ребята, где представлены разные бренды- в сердце! Советую заглянуть к ним, там много разных классных украшений от разных брендов 🤍

+1
приехала в родное село, где провела свое школьное время, в этом году у меня 10 лет с выпуска и сегодня была встреча выпускников! Сегодня проживала момент, а рамках оставлю на завтра! Но шум летнего дождя в тишине и изредка случаев проезжающие по шоссе машины ❤️‍🩹

+1
Летний Питер способствует хорошему настроению и спокойствию! Сходила после работы в одно местечко и подарила себе подарочек на который давно смотрела!! Покажу и расскажу завтра! История у покупки этой штучки довольно интересная не без «неприятных» моментов А о них сегодня не хочется говорить

+2
10ый рабочий день подошел к концу! Завтра будет одно мероприятие и буду восстанавливать силы! Которых, кстати, еще огромная куча! Чувствую себя чудесно

я безмерно люблю работать с людьми. Я не думаю, что нашла бы себя в чем-то другом, хотя могу так же злиться на людей ✶ Бесценно видеть улыбку человека, который приходя на мастер-класс, говорит «я так рада что сегодня вы» и провести с человеком чудесный мастер-класс, замечая его прогресс с прошлого раза ✶ Бесценно проводит мастер-класс семье, зная что стакан, сделанный со мной уже живет дома и приносит радость. ✶ Бесценно знать, что две чашки со звездами означают небо у двух подружек, которых разделяет расстояние ✶ Бесценно знать, что у кого-то из вас, дома, живет моя керамика. Вы пьете из нее чай, возможно, даже не думая, какую ценность в этот момент представляете Я работаю с глиной, делаю посуду, но в первую очередь я работаю с людьми. Моя работа для людей и людях. Это не просто красивая посуда и навык рисования В ней есть люди

я так сильно погрузилась в рутину работы, что не заметила, как тополиный пух уже во всю танцует на удочках от легкого ветра Х
+1
я так сильно погрузилась в рутину работы, что не заметила, как тополиный пух уже во всю танцует на удочках от легкого ветра Хотела заснять эту красоту, но улицы поливали водой и я решила не рисковать

Сегодня появились персиковые котятки, мне безумно понравилось их расписывать! Какими они будут к конечном итоге- сказать слож
+2
Сегодня появились персиковые котятки, мне безумно понравилось их расписывать! Какими они будут к конечном итоге- сказать сложно Но они точно будут классные!

+3
безумно рада чередующейся погоде, на улице свежо и очень комфортно. Сегодня я восьмой день подряд в мастерской, но при этому чувствую себе очень бодро! Собираю фотокарточки своих кофейных чашек, что бы снять коротенькое видео, которое мне очень понравилось!!

Утро было сумбурным, но я уже расходилась и выдохнула Утром взяла вместо фильтра- эспрессо-тоник и увы, не понравился. Но я п
+1
Утро было сумбурным, но я уже расходилась и выдохнула Утром взяла вместо фильтра- эспрессо-тоник и увы, не понравился. Но я понимала что такой исход возможен, тк тоник был в кофейне не самый вкусный и это абсолютно не проблема бариста! Взяла на всякий случай себе дрип и не прогадала

как же хорошо, когда веером спала жара и приятно пройтись
+3
как же хорошо, когда веером спала жара и приятно пройтись

Утро на заводе! Сегодня родился котик с калами, как свадебный букет
+1
Утро на заводе! Сегодня родился котик с калами, как свадебный букет

нарезать персиков, лепить шакири и докрашивать котиков 🤍
+1
нарезать персиков, лепить шакири и докрашивать котиков 🤍

Утро на работе стало начинаться так! И в течении дня у меня не болит спина, день проходит бодро и хорошо! Если до этого было
Утро на работе стало начинаться так! И в течении дня у меня не болит спина, день проходит бодро и хорошо! Если до этого было сонное состояние, болела спина и ничего не хотелось То сейчас 15 минут и я готова покорять любые вершины!