uk
Feedback
𝑱𝒂𝒏𝒌𝒂?

𝑱𝒂𝒏𝒌𝒂?

Відкрити в Telegram

Показати більше
Росія558 462Категорія не вказана
281
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-430 день

Триває завантаження даних...

Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+3
в 0 каналах
травень '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+13
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+17
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+108
в 1 каналах
Get PRO
вересень '250
в 0 каналах
Get PRO
серпень '250
в 0 каналах
Get PRO
липень '250
в 0 каналах
Get PRO
червень '250
в 1 каналах
Get PRO
травень '250
в 0 каналах
Get PRO
квітень '250
в 0 каналах
Get PRO
березень '250
в 0 каналах
Get PRO
лютий '250
в 0 каналах
Get PRO
січень '250
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+10
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '24
+8
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+27
в 1 каналах
Get PRO
серпень '240
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+99
в 1 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
27 червня0
26 червня0
25 червня0
24 червня0
23 червня0
22 червня+1
21 червня+1
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня+1
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Repost from sfchwk️️
Відеоповідомлення00:04

2
Відеоповідомлення
2
3
🌼🩰🫥🤩💌+6
🌼🩰🫥🤩💌
236
4
📍 Saint Petersburg+9
📍 Saint Petersburg
276
5
🤩🌟🦢🌟🐱+8
🤩🌟🦢🌟🐱
397
6
моя половинка😭 самая самая любимая, с днём рождения тебя, я очень тебя люблю всё поздравляем!!! @polishk_ss+3
моя половинка😭 самая самая любимая, с днём рождения тебя, я очень тебя люблю всё поздравляем!!! @polishk_ss
437
7
😺😺+1
😺😺
445
8
• You're the reason the tracks sound sad.+1
• You're the reason the tracks sound sad.
452
9
📍Og Buda 🤩+7
📍Og Buda 🤩
374
10
🪷🌟🌟🌟🌟+1
🪷🌟🌟🌟🌟
351
11
I always want a weekend off🦴+8
I always want a weekend off🦴
451
12
🔥🔥🔥 долго собиралась с мыслями, обдумывала каждый момент проведеный с этими людьми. наверно, у меня сейчас не хватит слов описать все свои эмоции, которые я получила за 21 день. каждый час, каждую минуту меня окружали прекрасные люди, которые заставляли только улыбаться. настолько родными и близкими они стали, что на день разъезда я не могла представить свою жизнь без них. я так счастлива, что попала в артек, что лесной лагерь, что морской отряд, что мы выиграли битву. большой вклад сделал каждый человек, сколько усилий в это все вложено. мой 9 отряд показал, что такое настоящая команда, которая идет до конца, несмотря на слезы и усталость, они показали что такое поддержка и любовь. я по настоящему заболела морями, мое сердце по настоящему стало цветом набегающей волны, я навсегда связана узлами. смену 4/26 я никогда не забуду и не смогу •всех люблю, обнимаю и очень сильно скучаю, мой мор отряд ⛵ 🌊🌊 🌊🌊🌊🌊 Старшина, экипаж так устал. Мы здесь уже 3 недели и в буру и штиль, готовы идти. Но остался один шанс из ста, прожить это все еще раз. Время вышло почти - без пять. Без пять минут, как закончится все. Куда нас это течение несет? А он стоял и молчал, подставив солевым брызгам лицо И чайки над его головою пели на что голосов И мое дышало тихо, словно дитя в материнских руках Эй, старшина, почему ты молчишь? И что за брызги у тебя на глазах? Я остаюсь. Словно не было жизни моей до этих минут. Я остаюсь. Мой отряд - с ними можно на небо, а можно ко дну. Я остаюсь. Мою душу в прошлую среду смыло волной. Я остаюсь. И те, кто рядом сейчас, пожалуйста, каждый из вас, будьте со мной. Старшина, наша кожа черна от солнца И наши ладони от весел в крови. Извини. Но наверно, не наша вина, что мы не смогли понять Чем заслужили столько любви Любви, которой можно топить ледники И мы в строю из руки не пускаем руки. И знаем, что завтра приедет железный и жаркий и нужно домой. На дне наших сумок для близких подарки и все, что нужно с собой Но, глядя в твои глаза, старшина, как в море, что лежит позади, Эй, старшина, сжимая полоски горячей рукой на бело-синей груди Говорим, как один: Я остаюсь. Словно не было жизни моей до этих минут. Я остаюсь. Мой отряд - с ними можно на небо, а можно ко дну. Я остаюсь. Мою душу в прошлую среду смыло волной. Я остаюсь. И те, кто рядом сейчас, пожалуйста, каждый из вас, будьте со мной. Старшина, экипаж так устал. Мы здесь уже три недели и в бурю, и в штиль Готовы идти. Но остался один шанс из ста. Прожить это все еще раз. Время вышло почти - без пяти... Давай останемся здесь, старшина. Останемся здесь, старшина...
0
13
+9
Немає тексту...
0
14
+9
Немає тексту...
0
15
+9
Немає тексту...
0
16
+7
Немає тексту...
0
17
+8
Немає тексту...
0
18
https://vk.ru/poll-203202550_1074397425 мои хорошие, проголосуйте пожалуйста за лесной, каждый голос важен🙏🙏
0
19
https://t.me/c/3913910170/1271 мои хорошие, пожалуйста проголосуйте за лесной, очень нужно🙏🙏
0
20
📍bushido zho+4
📍bushido zho
0