uk
Feedback
Grant taxi

Grant taxi

Відкрити в Telegram

Grant taxi. Подключение в парк 8917 417 97 01 Константин / 986 974 91 83 Дмитрий Лучший канал о такси. Дружный коллектив , советы, взаимопомощь, Решение вопросов. Наш YouTube канал: https://youtube.com/@granttaxi1181?si=Wkz2Dg2t2a4gHUtz

Показати більше
2 557
Підписники
Немає даних24 години
+67 днів
+1630 день
Архів дописів
Бензин на трассе в мишкино был 92й 85 рублей

Как ситуация с бензином в Уфе! Нужны расклады!

+1
Автозапчасти наказывает !

Газую!
Газую!

Заебись инфа . На бирже газ 136.заправки не закупают тк продавать надо по 62 . Во придумали.

+1

Разоблачение кайен 2000 рябчиков! По номеру 986 974 91 93 Яндекс / озон!

😂 это оказывается вон как называется

⚡️Действия Apple доказывают, что России нужно быстрее строить свой интернет, — заявила депутат Ким. Также к её словам присоед
⚡️Действия Apple доказывают, что России нужно быстрее строить свой интернет, — заявила депутат Ким. Также к её словам присоединились и другие участники комитета:
— Запад удалением приложений VK из App Store пытается остановить конкуренцию, — заявил Свинцов. — Западные элиты продолжают информационный терроризм против россиян, — заявил Горелкин.
🕹КиберТопор — Подписаться

Айфонщиков на бубуку!

⚡️Главное приложение VK удалили из российского AppStore вслед за «Одноклассниками» и другими приложениями холдинга
⚡️Главное приложение VK удалили из российского AppStore вслед за «Одноклассниками» и другими приложениями холдинга

Лучшие собиратели ягод в следующий раз поедут садить деревья на дачу 😂😂😂

Бля, уссаться 😂. Во лохов нашли. Ещё и назвали "субботником" 😂 - Ты всё принеси (воду, еду), мы тратиться не будем. - Обшмонаем, чтоб ничего не спиздил - Кинем кусок рабу, так уж и быть, с каждого ведра заберёшь стакан ягод себе - А остальное мы продадим на рынке по ахуинтительной цене, ибо свечку никто держать не будет, куда мы это отвезём - Проблемы таксистов? Вы о чём? Аааа... Ну потом как-нибудь попиздим на эту тему, поржём 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Двт зовет на субботник всех! Говорит всех досматривать будут!

❗️⚡️Субботник по уборке земляники в Совхозе имени В.И. Ленина 27 июня МГК КПРФ организует субботник по уборке земляники на полях Совхоза имени Ленина. Приглашаем всех желающих принять участие. Наша цель — собрать урожай и передать его работникам совхоза. Сбор участников в 7:30 у выхода №8 из метро «Домодедовская». Оттуда на автобусах централизованно доставят на поля. Последний автобус отправляется в 8:00. Для тех, кто приедет на своём транспорте, есть парковка у Садового Центра Совхоза имени Ленина (https://yandex.ru/maps/-/CTE3NLyP). Оттуда тоже заберёт автобус, отправляющийся от метро «Домодедовская». Личные автомобили на поля не допускаются. Просьба одеться по погоде, взять головные уборы и питьевую воду. Субботник завершится в 12:00. По его окончании каждый участник получит 1/10 часть собранного урожая. Внимание! Запрещено вывозить ягоды, «усики» кустов, кусты и корешки. Перед посадкой в автобус сумки досматривают. Просим отнестись к этим требованиям ответственно. Сообщите в орготдел о своём участии до 26 июня, указав количество участников от вашего МО для общего планирования количества участников! ❗️⚡️Кто хочет принять участие пишите мне @dim_info

Так что происходит где есть проблемы с бензином! Упали ли цены?