Grant taxi
Відкрити в Telegram
Grant taxi. Подключение в парк 8917 417 97 01 Константин / 986 974 91 83 Дмитрий Лучший канал о такси. Дружный коллектив , советы, взаимопомощь, Решение вопросов. Наш YouTube канал: https://youtube.com/@granttaxi1181?si=Wkz2Dg2t2a4gHUtz
Показати більше2 557
Підписники
Немає даних24 години
+67 днів
+1630 день
Архів дописів
2 557
Заебись инфа . На бирже газ 136.заправки не закупают тк продавать надо по 62 . Во придумали.
2 557
Repost from КиберТопор
⚡️Действия Apple доказывают, что России нужно быстрее строить свой интернет, — заявила депутат Ким.
Также к её словам присоединились и другие участники комитета:
— Запад удалением приложений VK из App Store пытается остановить конкуренцию, — заявил Свинцов. — Западные элиты продолжают информационный терроризм против россиян, — заявил Горелкин.🕹КиберТопор — Подписаться
2 557
Repost from Раньше всех. Ну почти.
⚡️Главное приложение VK удалили из российского AppStore вслед за «Одноклассниками» и другими приложениями холдинга
2 557
Бля, уссаться 😂.
Во лохов нашли. Ещё и назвали "субботником" 😂
- Ты всё принеси (воду, еду), мы тратиться не будем.
- Обшмонаем, чтоб ничего не спиздил
- Кинем кусок рабу, так уж и быть, с каждого ведра заберёшь стакан ягод себе
- А остальное мы продадим на рынке по ахуинтительной цене, ибо свечку никто держать не будет, куда мы это отвезём
- Проблемы таксистов? Вы о чём? Аааа... Ну потом как-нибудь попиздим на эту тему, поржём
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
2 557
Repost from Дим в Такси️️ (НФТР)
❗️⚡️Субботник по уборке земляники в Совхозе имени В.И. Ленина
27 июня МГК КПРФ организует субботник по уборке земляники на полях Совхоза имени Ленина. Приглашаем всех желающих принять участие.
Наша цель — собрать урожай и передать его работникам совхоза. Сбор участников в 7:30 у выхода №8 из метро «Домодедовская». Оттуда на автобусах централизованно доставят на поля. Последний автобус отправляется в 8:00.
Для тех, кто приедет на своём транспорте, есть парковка у Садового Центра Совхоза имени Ленина (https://yandex.ru/maps/-/CTE3NLyP). Оттуда тоже заберёт автобус, отправляющийся от метро «Домодедовская». Личные автомобили на поля не допускаются.
Просьба одеться по погоде, взять головные уборы и питьевую воду. Субботник завершится в 12:00. По его окончании каждый участник получит 1/10 часть собранного урожая.
Внимание! Запрещено вывозить ягоды, «усики» кустов, кусты и корешки. Перед посадкой в автобус сумки досматривают. Просим отнестись к этим требованиям ответственно.
Сообщите в орготдел о своём участии до 26 июня, указав количество участников от вашего МО для общего планирования количества участников!
❗️⚡️Кто хочет принять участие пишите мне @dim_info
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
