uk
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

Відкрити в Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

Показати більше
4 345
Підписники
Немає даних24 години
+87 днів
-230 день
Архів дописів
Repost from Орбуз
c первым коллабом, алёшка 🎉🎉🎉
c первым коллабом, алёшка 🎉🎉🎉

Бубубубубу
Бубубубубу

Ну э 👉👈
Ну э 👉👈

Гип ГИП ура, еще одна коммишка готова!
Гип ГИП ура, еще одна коммишка готова!

Пошла первая коммишка!!!
Пошла первая коммишка!!!

Ку
Ку

sticker.webp0.14 KB

Ейййй мой адоптик

◇ Аукцион | [transformers] Гонщик нелегальный ◇ Начальная ставка: 333 ◇ Минимальная ставка: — ◇ Авто: 2000 ◇ Оплата: Сбербанк
◇ Аукцион | [transformers] Гонщик нелегальный ◇ Начальная ставка: 333 ◇ Минимальная ставка: — ◇ Авто: 2000 ◇ Оплата: Сбербанк ◇ Конец аукциона наступает спустя сутки после последней ставки ◇ Правила на персонажа: Никаких ◇ Бронь до трех дней #РАБ@mechmart #АУК@mechmart
 ⚙️⚠️‼️Не ведитесь на мошенников! Автор адопта - @Alikun014. Посредников, вторых аккаунтов и т.д нет.

А и не в тему сынулик
А и не в тему сынулик

Ладно вопросы можно только в вк закидывать, так что вот Тема моего дурачка https://vk.com/topic-152265387_49355657

Вот ссылка на сам аск, можете позадавать вопросиков Старчику >:з https://t.me/ask_humanformers

Хех
Хех

Меня взяли в аск!!!

Repost from YuMi_aks
🗣Ребятки,мне нужна ваша помощь! Открываю срочные коммишены!! Полноценки: Хэд(по плечи)-700р Халф(по пояс)-1000р Скетч: Хэд (
+3
🗣Ребятки,мне нужна ваша помощь! Открываю срочные коммишены!! Полноценки: Хэд(по плечи)-700р Халф(по пояс)-1000р Скетч: Хэд (по плечи) - 450р Халф(по пояс) -500р ( по возможности могу снизить цены ) Нарисую ваших персонажей и по фд Лс:@Sms_prof Спасибо за поддержку 🙏🏻❤️

Repost from Veron 🍃
hope
hope

Приветка для Аска :з Куда-то же надо выкидывать любовь к Стару
+1
Приветка для Аска :з Куда-то же надо выкидывать любовь к Стару

Repost from Охичь!
двадцатое августа две тыщи седьмого года было ровно восемнадцать лет назад а значит это моя днюшка🌟 так что кто хочет поздра
+3
двадцатое августа две тыщи седьмого года было ровно восемнадцать лет назад а значит это моя днюшка🌟 так что кто хочет поздравить лайк репост звёздочки там:33 ВСЕХ ЛЮ

Кусочек чего-то
Кусочек чего-то

Коммишки открыты! В полный рост, скетчевый с покрасом, примеры выше. Цена 1000 рублей +200 если Меха. 100% предоплата. Оплата Сбербанк, дедлайн 2 недели. Писать в лс @Alikun014