uk
Feedback
крелис | kreliss

крелис | kreliss

Відкрити в Telegram

леплю ваших питомцев 🫶🏻по всем вопросам - @krelisss

Показати більше
5 722
Підписники
-424 години
-267 днів
-9430 день
Архів дописів
как же я люблю ваши отзывы🥹💕 спасибо вам огромное за доверие к моему творчеству🌷
+5
как же я люблю ваши отзывы🥹💕 спасибо вам огромное за доверие к моему творчеству🌷

а я продолжаю делать брелочки с вашими питомцами, вот такая подборка последних работ🎀🐶
+3
а я продолжаю делать брелочки с вашими питомцами, вот такая подборка последних работ🎀🐶

заказы на июнь открыты🐶 для заказа писать - @krelisss

🐶как сделать заказ?🎀 1. присылаете мне фото вашего питомца 2. пишите его имя 3. какой аксессуар добавить? бантик, ошейник,
+1
🐶как сделать заказ?🎀 1. присылаете мне фото вашего питомца 2. пишите его имя 3. какой аксессуар добавить? бантик, ошейник, шапочку, крылышки (бантик или ошейник обязательно! с ним фигурка будет крепче!) 4. выбираете любой брелочек из предложенных) если ничего не подходит, всегда бесплатно к фигурке идет карабин! к нему можно прицепить пару бусинок или имя вашего питомца) для заказа писать - @krelisss
💕прайс: котик - 2300р собачка - 2500р зайчик - 2000р хомяк - 1700р попугай - 2000р также возможны и другие питомцы!
❤️❤️отзывы - https://t.me/krelis13 доставка чаще всего через 5post!🌷

бусинки, поздравляю всех с первым днем лета!💕 в 12.00 открытие заказов🐰

привет бусинки! потихоньку делаю ваши заказы и возвращаюсь к прежнему образу жизни🎀 посмотрите как изменились мои работы мен
+1
привет бусинки! потихоньку делаю ваши заказы и возвращаюсь к прежнему образу жизни🎀 посмотрите как изменились мои работы меньше чем за год (это один и тот же котик!)🐰 и кстати, 1 июня открытие заказов💕

мои хорошие, пришло время написать пост в канал💔 давно я тут не появлялась, по причине плохого самочувствия на фоне всего пр
мои хорошие, пришло время написать пост в канал💔 давно я тут не появлялась, по причине плохого самочувствия на фоне всего происходящего. но это ладно. я уже неделю лежу с температурой 39.5, и если честно как бы не пыталась работать в прежнем темпе, у меня не получается. я безумно люблю делать брелочки и своих заказчиков, и скучаю уже по прежнему темпу жизни, но пока вот так..🥺 я буду вам очень очень благодарна за ожидание, как только выздоровею, быстренько всех сделаю и положу вам много много подарочков🥹❤️ а еще, представляете, я ни разу не делала далматинцев, как приду в себя хочу взять один брелочек со скидкой 50%, поэтому пишите мне, если у вас далматин и вы давно хотите его маленькую копию💕

бусинки привет! сегодня мой день рождения) мне исполняется 19 лет🍓 спасибо вам большое за поддержку, заказы и доверие🌷 очен
+3
бусинки привет! сегодня мой день рождения) мне исполняется 19 лет🍓 спасибо вам большое за поддержку, заказы и доверие🌷 очень надеюсь что я вас не потеряю в связи с сложившимся обстоятельствами 💕🐶 и вот вам еще пару парочку моих последних работ (кстати сегодня я тоже работаю) а завтра еду на пару дней отдыхать, покажу вам фоточки)🎀

бусинки, с 8 марта💕☺️
бусинки, с 8 марта💕☺️

с первым днем весны!🌷 мое любимое время года🫶 я потихоньку выздоравливаю и делаю ваших питомцев🥹
+3
с первым днем весны!🌷 мое любимое время года🫶 я потихоньку выздоравливаю и делаю ваших питомцев🥹

ну и по традиции, при покупке наличия могу сделать брелочек по фото питомца вне очереди)

я приболела и пропала на время🥹 продолжаю усердно работать и делать брелочки по фото питомцев🌺 кстати! в конце марта открытие заказов) теперь буду брать заказы на месяц)🌟

🌟 🌟брелочек с сусликом🧡 ищет домик❤️ в комплекте - красивая упаковка, наклейки, конфетка, открытка🌺 стоимость - 1⃣3⃣0⃣0⃣
🌟 🌟брелочек с сусликом🧡 ищет домик❤️ в комплекте - красивая упаковка, наклейки, конфетка, открытка🌺 стоимость - 1⃣3⃣0⃣0⃣ забрать - @krelisss (больше фото в комментариях)

с праздником мои хорошие! с днем всех влюбленных🥹
с праздником мои хорошие! с днем всех влюбленных🥹

бусинки, сегодня каналу 3 года❤️ я бы хотела сказать всем огромное спасибо, что были рядом и поддерживали мое творчество🌷 эт
бусинки, сегодня каналу 3 года❤️ я бы хотела сказать всем огромное спасибо, что были рядом и поддерживали мое творчество🌷 этот канал - моя отдушина и я рада, что мои изделия радуют людей из разных уголков страны☕️ обнимаю каждого из вас🌿

Хачи нашла домик!🥹

делаю заказы к 14 февраля❤️ кстати решила устроить мини акцию🤩 при покупке наличия, могу вне очереди сделать питомца с 50% с
делаю заказы к 14 февраля❤️ кстати решила устроить мини акцию🤩 при покупке наличия, могу вне очереди сделать питомца с 50% скидкой!🍓 (в наличии две Наны и Оди)

Відеоповідомлення00:59

фух.. хотела обходить этот вопрос стороной, но решила все таки объясниться. почему такая цена? я что из из золота делаю?? нет
фух.. хотела обходить этот вопрос стороной, но решила все таки объясниться. почему такая цена? я что из из золота делаю?? нет. я каждую девочку лепила руками, на одну ушло около 4 часов лепки. = 8 часов работы. далее, окрас каждый занял тоже около 4 часов. = 8 часов работы. + создание брелочков и фотографии = 2 часа работы. подводя итоги - 18 часов работы. и это я не учитываю стоимость полимерной глины, красок, кисточек, фурнитуры, бусинок, распечаток, коробок и всей комплектации бокса. и спойлер, я никогда не считала затраченные материалы. я считаю только свою работу. да мне обидно, что вас не заинтересовали Наны. но я стараюсь выкладывать наличие, чтобы не было выгорание. надеюсь эта тема закрыта.