крелис | kreliss
Відкрити в Telegram
леплю ваших питомцев 🫶🏻по всем вопросам - @krelisss
Показати більше5 722
Підписники
-424 години
-267 днів
-9430 день
Архів дописів
5 722
+5
как же я люблю ваши отзывы🥹💕
спасибо вам огромное за доверие к моему творчеству🌷
5 722
+3
а я продолжаю делать брелочки с вашими питомцами,
вот такая подборка последних работ🎀🐶
5 722
🐶как сделать заказ?🎀
1. присылаете мне фото вашего питомца
2. пишите его имя
3. какой аксессуар добавить? бантик, ошейник, шапочку, крылышки (бантик или ошейник обязательно! с ним фигурка будет крепче!)
4. выбираете любой брелочек из предложенных) если ничего не подходит, всегда бесплатно к фигурке идет карабин! к нему можно прицепить пару бусинок или имя вашего питомца)
для заказа писать - @krelisss
💕прайс: котик - 2300р собачка - 2500р зайчик - 2000р хомяк - 1700р попугай - 2000р также возможны и другие питомцы!❤️❤️отзывы - https://t.me/krelis13 доставка чаще всего через 5post!🌷
5 722
+1
привет бусинки! потихоньку делаю ваши заказы и возвращаюсь к прежнему образу жизни🎀
посмотрите как изменились мои работы меньше чем за год (это один и тот же котик!)🐰
и кстати, 1 июня открытие заказов💕
5 722
мои хорошие, пришло время написать пост в канал💔
давно я тут не появлялась, по причине плохого самочувствия на фоне всего происходящего.
но это ладно. я уже неделю лежу с температурой 39.5, и если честно как бы не пыталась работать в прежнем темпе, у меня не получается. я безумно люблю делать брелочки и своих заказчиков, и скучаю уже по прежнему темпу жизни, но пока вот так..🥺
я буду вам очень очень благодарна за ожидание, как только выздоровею, быстренько всех сделаю и положу вам много много подарочков🥹❤️
а еще, представляете, я ни разу не делала далматинцев, как приду в себя хочу взять один брелочек со скидкой 50%, поэтому пишите мне, если у вас далматин и вы давно хотите его маленькую копию💕
5 722
+3
бусинки привет! сегодня мой день рождения) мне исполняется 19 лет🍓
спасибо вам большое за поддержку, заказы и доверие🌷
очень надеюсь что я вас не потеряю в связи с сложившимся обстоятельствами 💕🐶
и вот вам еще пару парочку моих последних работ
(кстати сегодня я тоже работаю) а завтра еду на пару дней отдыхать, покажу вам фоточки)🎀
5 722
с первым днем весны!🌷
мое любимое время года🫶
я потихоньку выздоравливаю и делаю ваших питомцев🥹
5 722
ну и по традиции, при покупке наличия могу сделать брелочек по фото питомца вне очереди)
5 722
я приболела и пропала на время🥹 продолжаю усердно работать и делать брелочки по фото питомцев🌺
кстати! в конце марта открытие заказов) теперь буду брать заказы на месяц)🌟
5 722
🌟
🌟брелочек с сусликом🧡
ищет домик❤️
в комплекте - красивая упаковка, наклейки, конфетка, открытка🌺
стоимость - 1⃣3⃣0⃣0⃣
забрать - @krelisss
(больше фото в комментариях)
5 722
бусинки, сегодня каналу 3 года❤️
я бы хотела сказать всем огромное спасибо, что были рядом и поддерживали мое творчество🌷
этот канал - моя отдушина и я рада, что мои изделия радуют людей из разных уголков страны☕️
обнимаю каждого из вас🌿
5 722
делаю заказы к 14 февраля❤️
кстати решила устроить мини акцию🤩
при покупке наличия, могу вне очереди сделать питомца с 50% скидкой!🍓
(в наличии две Наны и Оди)
5 722
фух.. хотела обходить этот вопрос стороной, но решила все таки объясниться.
почему такая цена? я что из из золота делаю??
нет. я каждую девочку лепила руками, на одну ушло около 4 часов лепки. = 8 часов работы.
далее, окрас каждый занял тоже около 4 часов. = 8 часов работы.
+ создание брелочков и фотографии = 2 часа работы.
подводя итоги - 18 часов работы.
и это я не учитываю стоимость полимерной глины, красок, кисточек, фурнитуры, бусинок, распечаток, коробок и всей комплектации бокса.
и спойлер, я никогда не считала затраченные материалы. я считаю только свою работу.
да мне обидно, что вас не заинтересовали Наны. но я стараюсь выкладывать наличие, чтобы не было выгорание. надеюсь эта тема закрыта.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
