uk
Feedback
MVTRIIIX

MVTRIIIX

Відкрити в Telegram

чиваува 🐶 Чатик: https://t.me/+qji7WOQCXas4MDJi Рабочая почта: mvtriiixwork@gmail.com Все ссылки: https://band.link/mvtrx Since 15.03.2021

Показати більше
1 435
Підписники
-124 години
-37 днів
-130 день
Архів дописів
оценивайте

Repost from N/a

Прилетел в Минск, смотрите какие красивые в небе облака
+1
Прилетел в Минск, смотрите какие красивые в небе облака

Завтра домой, я надеюсь

Ещё, внезапно калимба начала форсится в инсте, почти год спустя

photo content

Repost from N/a
R.I.P Oliver Tree

Обстановка: Сижу на коробке из под монитора
Обстановка: Сижу на коробке из под монитора

Как вам эта идея расписывать идею трека? Буду писать к каждому релизу как он создавался, и как мне пришла идея, что бы хоть какой-то толк был от этого тгк Вам будет интересно читать? Или в пизду это? Ебаните огонек если прикольная идея

+3
BRIHLO NO ALHAR.mp38.55 MB

MVTRIIIX - BRIHLO NO ALHAR На самом деле у трека есть небольшой интересный бекграунд, семпл был написан более полу года назад
MVTRIIIX - BRIHLO NO ALHAR
На самом деле у трека есть небольшой интересный бекграунд, семпл был написан более полу года назад, и должен был выступать прямым продолжением "8BIT FUNK" но в процессе проект был заброшен. И только спустя время, я сел за него, и мы имеем самостоятельный трек, который продолжает стиль "8BIT FUNK" или как новое ответвление "Chiptune Funk" в котором ещё написан "GEMA FUNK" Что ещё как изюминка самого трека, это то что в нём используется вместо стандартного кика, моё сердцебиение, и вы буквально слышите как оно бьётся, параллельно этому факту, половина драм партии тоже было записано, и драмка сделана из натуральных звуков (дерево, камень, земля, металл и тд), конечно не вся драмка, но большая её часть
Как и сам "8BIT FUNK" был написан в вначале 2025 года, и должен был нести продолжение стиля EVALAR, так как был написан по его подобию. По итогу "8BIT FUNK" был кардинально переделан в конце 2025 года и был выпущен вначале 2026 года
+mp3 первой версии

400 тонны лайков, впервые
400 тонны лайков, впервые

Он везде, даже в магазине летает
+1
Он везде, даже в магазине летает

☁️☁️
+1
☁️☁️

Я в Москве ха 😭😭😭😭

Brisa Braba [xx.06].mp36.19 KB

Важный вопрос Выкладывать 3-4 видео в тик ток, чтобы пробить «алгоритмы» Выкладывать видео 2-3 видео в неделю, что бы не спамить видосами в тик тока Оба варианта рабочие, но какой выбрать хз

Мразь на весне, целый день чихаю

чё думаете