uk
Feedback
anniris 🪴

anniris 🪴

Відкрити в Telegram

Бложик одного маленького художника, текст и картинки anniris.carrd.co Twitter: @dying_anniris bluesky: @anniris.bsky.social Tumblr: annirisi email для сотрудничества: anniris17@gmail.com

Показати більше
324
Підписники
+124 години
+217 днів
+2830 день
Архів дописів
Сила 💪✊⚡️🙇‍♂️💫
Сила 💪✊⚡️🙇‍♂️💫

𖡼.𖤣𖥧𖡼.𖤣𖥧 Новый закреп! Всем приветики, мне зовут Аня, гоняю под ником anniris (анИрис или анирИс, ириска, ирися и тд чт
+9
𖡼.𖤣𖥧𖡼.𖤣𖥧 Новый закреп! Всем приветики, мне зовут Аня, гоняю под ником anniris (анИрис или анирИс, ириска, ирися и тд что придумаете, но я люблю свое имя так что Аня супер) ✿ Я художница, рисую как в диджитале, так и на бумаге. Обожаю рисовать в скетчбуках, вырезаю и печатаю дома линогравюрки и тд. ✿ Я выгоревший гном, поэтому много рабочих рисунков и меньше личного творчества, но я работаю над этмм ✿ Помимо творчества обожаю готовить, разводить комнатные растения и водить НРИ, рисую по ним еще! ✿ Есть кошка по имени Киса, да ее зовут Киса так и должно быть, и она самый замечательный и умный ребенок на свете ✿ дружелюбный садовый гномик живущий свою маленькую жизнь в дубовом дупле и выращивающий цветы у его корней 𖡼.𖤣𖥧𖡼.𖤣𖥧 Ссылкочки: carrd с общей инфой - anniris.carrd.co tumblr - www.tumblr.com/annirisi bluesky - bsky.app/profile/anniris.bsky.social twitter - https://x.com/dying_anniris личный блог - https://t.me/anyuta_i_nemnogo_uyuta анонимка для вопросов - http://t.me/questianonbot?start=373064205h

📨 Получено сообщение! ⁨Привит, а куда можно написать по заказу?👉👈⁩
Привет! Можно в личку канала! :3

А у меня как раз картинка готова на сегодня 👁️‍🗨️👁️‍🗨️💫🌙 Все так же продолжаю серию заказных тарошек для одной днд пачк
А у меня как раз картинка готова на сегодня 👁️‍🗨️👁️‍🗨️💫🌙 Все так же продолжаю серию заказных тарошек для одной днд пачки, это брат персонажки с карты Верховной Жрицы! Сиблинги с разными путями так сказать

На самом деле эта циферка правда для меня огромна радость! Я толком не продвигаюсь сейчас нигде и просто пощу картиночки, и тг в этом плане особенно тихая, но уютная соцсеть - тут особо я не знаю, как себя пиарить. Поэтому вдвойне приятно видеть, что люди смотрят и подписываются! Дальше больше, как я люблю говорить, но и сейчас здорово

300 🥹🤲❤️ спасибо вам огромное за ваш интерес и поддержку

Как вывод этой бомбардировки традишечкой - что-то иногда получается, что-то иногда не очень. Но я рисовала, и надо сново начать рисовать, как никак лето шепчет, даже если Краснодар затопит, ну из окошка порисую я хз. Надо в общем, надо

И гуашевые пленэрные штуки, которые сложно объединить в отдельные категории, много из недавнего, видно по датам. Много пасмур
+5
И гуашевые пленэрные штуки, которые сложно объединить в отдельные категории, много из недавнего, видно по датам. Много пасмурности и весеннего солнышка.

Питер с прошлого года. Могло бы быть и больше, но погода была очень дождливая и на улице рисовать было практически невыносимо
+7
Питер с прошлого года. Могло бы быть и больше, но погода была очень дождливая и на улице рисовать было практически невыносимо, не стоит верить паре солнечных этюдов - в основном все было в серых тонах и мокрое, я в итоге даже заболела. Зато жидким графитом такое рисовать самое то, как здание на последней

и еще две не поместившиеся в основной пост
+1
и еще две не поместившиеся в основной пост

Всех с первым днем лета! Я очень люблю лето, и поэтому хочу вернуть свою любовь и запал к бумагомаранию. Так что объявляю неб
+9
Всех с первым днем лета! Я очень люблю лето, и поэтому хочу вернуть свою любовь и запал к бумагомаранию. Так что объявляю небольшой сброс традишки с прошлого года (и немножк с этого). Это штуки, который я стеснялась постить по отдельности, но в кучке уже ниче так. Хочу начать со скетчбука, который надеюсь продолжить вести дальше. Он маленький, с ладошку, и я договорилась сама с собой, что буду в нем рисовать исключительно с натуры, запечатлевая всякие маленький моменты из жизни. Вела его активно весь прошлый июнь, а потом сдулась что-то - грустно видимо стало, как бывает у нас рисующих. Надеюсь продолжу этим летом!

серия баннеров к НРИ кампаниям для коммерческого гейм мастера ☺️
+2
серия баннеров к НРИ кампаниям для коммерческого гейм мастера ☺️

То как саша рисует портреты 🙏😔❤️❤️❤️❤️

Repost from N/a
незн интересно ли такое но вот я стадики делала
+1
незн интересно ли такое но вот я стадики делала

Repost from N/a
Привет, бубочки! Сегодня на повестке дня последняя картинка на ближайший месяц🥲 Но зато какая! Принесла вам коней с рогами!
Привет, бубочки! Сегодня на повестке дня последняя картинка на ближайший месяц🥲 Но зато какая! Принесла вам коней с рогами! Как обычно, паспарту сожрало пол работы👺, но давайте представим, что вам все хорошо видно Надеюсь вам понравится эта картинка, а я побежала собираться на работу💋💘 (в комментариях документом, как всегда) _______________________ Акварель, акварельная бумага (вроде 300 г/м), формат А3🦄🦄

Дезинформация и распространение ложных сведений не иначе

Это вы мне тут на шо намекаете, шо 300 подпищеков это вполне возможная цифра? Шок

на правах дма если вам нравится смотреть что тут происходит и вы бы хотели видеть больше классных кампейнов РАССКАЗЫВАЮ Death
+2
на правах дма если вам нравится смотреть что тут происходит и вы бы хотели видеть больше классных кампейнов РАССКАЗЫВАЮ Death in Venice — Vampire: the Masquerade, мой второй кампейн, пока заморожен, но в канале много красивого и интересного творчества от моих любимых игроков Once upon a time in Dublin — Changeling: the dreaming кампейн потрясающей невероятной Dush про фей в Дублине. Нежнейшая сильно любимая мной история полная магии, дворцовых интриг, зловещих пророчеств, гламура, бесконечных перерождений и зарождающейся легендарной дружбы Хроники Кордсвилля — dnd кампейн моей бестички anniris, она кидает в канал свои наработки к кампейну и для меня это ТИТАНИЧЕСКАЯ работа и бесконечное вдохновение, обязательно зайдите и посмотрите какую красоту она делает и как все продумывает, у меня глаза сами в сердечки превращаются

Мама я в телевизоре Антарктиды 🥹 (это игра Вежи и это НЕИССЯКАЕМЫЙ источник вдохновения стиля сваги и всего всего самого вкусного из творчества, бегом смотреть на антарктидцев!!)

В последних работах пробую себя в постановке сцен при помощи Зд моделей, позы которых выстраиваю сама. Как оказалось, это супер весело и вдохновляющее занятие, вот так вот сгибать человечков и как оператор вертеть камеру чтобы найти прикольный ракурс для интересной композиции, иногда по три-пять поз приходится поделать чтобы найти чета кайфовое, но все равно это экономит время по сравнению с академическим простроением с фотографий по часу-два чтобы потом понять что нихрена оно не работает ахах Здесь довольно прямой угол обзора и прямое положение тела, потому что оригинальная кара подразумевает две колонны и тело между ними, и я хотела это обыграть - только вместо простых колонн жуткие статуи Шар, порожденные промытыми мозгами героини >:3