uk
Feedback
Durkov.

Durkov.

Відкрити в Telegram

Hola, я Дуркoв (ударение на о) Я начинающий косплеер, надеюсь вам будет интересно и комфортно наблюдать за моим творчеством) Личка- @durko_v 💋‼️ALARM‼️💋

Показати більше
324
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-230 день
Архів дописів
Это лучший день недели

Я ушла мечтать о 52-летней стоянке

Ладно, это последнее Вопросы?
+2
Ладно, это последнее Вопросы?

Все, всем спок нок

От меня иного можете и не ждать 😃😃😃
От меня иного можете и не ждать 😃😃😃

Господи, надеюсь, что когда-нибудь, пусть даже во сне, я проснусь рядом с ним….
+1
Господи, надеюсь, что когда-нибудь, пусть даже во сне, я проснусь рядом с ним….

Сейчас вкину кое-что и побегу спать

Всем спасибо за внимание, пока

Я ОБОЖАЮ ЭТОГО ПАРЕНЕЧКА

Хочу напомнить

😔😔😔

Есть, я студент😎😎 А чего добились вы?
Есть, я студент😎😎 А чего добились вы?

Цитата дня: Что к-поп животворящий делает

photo content
+2

Мне грустно и плохо

➿➿➿➿➿➿💋➿➿➿➿➿➿➿ 😌🥹😀☺️🥰- эстет🔤 На кого из Good Omens похож админ тгк? ➿➿➿➿➿➿➿➿⤵️ #Реакт #GoodOmens ☁️ Подписаться ➿ 🥟 А
+4
➿➿➿➿➿➿💋➿➿➿➿➿➿➿ 😌🥹😀☺️🥰- эстет🔤  На кого из Good Omens похож админ тгк? ➿➿➿➿➿➿➿➿⤵️ #Реакт #GoodOmens                 ☁️ Подписаться ➿ 🥟 Азирафаэль - ❤️ - ➿ 🫀 Кроули - 🔥 - ➿ 🌹  Вельзевул - 👻 - ➿ 🌏 Гавриил - 😇 - ➿ ✨ Мюриэль - 🥰 - 🤍➿➿➿➿🤍 ➿➿ Уж больно много Благих Знамений делаю, но у меня очень сильная гиперфиксация. Я возьму на пару дней рест, а потом уже буду закидывать что-то и другое вам

Его хочется подержать в ладошках🤲🏻 Он прям моя стояночка вертолетная
Его хочется подержать в ладошках🤲🏻 Он прям моя стояночка вертолетная