SMMommy
Відкрити в Telegram
о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.
Показати більше1 201
Підписники
+524 години
+137 днів
-130 день
Архів дописів
1 201
ахахах мой секрет в том, что я когда выбрасываю мусор, говорю «меня отходы на доходы»
клянусь, не знаю как, но это работает
1 201
А еще заводите связи - это супер важно в нашей сфере 🙏🏻
Прям убейте в себе внутреннего интроверта и станьте sociable в нужный момент!
+ еще 1 проект похоже 😅
1 201
Ребята, ездила щас на встречу и у меня + проект, связанный с тачками 🤟🚘
так приятно, когда на встрече говорят, что «мы рассматривали других кандидатов, но у тебя более трендовый и смелый подход, поэтому остановились на тебе»
это все потому что я не предаю свои принципы и делаю кринжовый и лютый контент, потому что искренне считаю, что это круто!
Не люблю подстраиваться под бренд, хотелки работодателя из-за денег, если у нас не будет общего вайба, то и результат работы будет 👎
Это как недавно я была на свидании с челом, он коренной петербуржец, рассказывал про искусство, театры, что вот он весь такой умный… Тем временем я 👇
Сразу сказала, что Эрмитаж я обошла за 30мин потому что мне скучно стоять у каждой картины по 10 мин, с таким успехом я лучше буду смотреть картинки в журнале VOGUE 🖤
в театрах я вообще сплю, мюзиклы не переношу, и вообще мне нравится часами смотреть рилзы и тик ток, отправляя друзьям шутки про члены и говно.
Кароче, мы не сошлись, но я вкусно поела зато)
Мое Главное Правило при общении с людьми, создании своего же контента - быть самим собой. Если кого то что-то не устраивает, то зачем вам такие люди, заказчики и т.д.
Прогибаться под кого-то отстой и лютый зашквар 👎🏻
В работе так было не всегда, а пришло мне только с опытом, потому что я была молодая зеленая и гналась за деньгами) А сейчас, когда я так прогибалась, у меня начились проблемы с нервной системой, утром я просыпалась с отекшими веками на глазах, и все тело мне подавала сигнал, что хорош нас мучать, ты находишься в токсичной среде, уволься пж :)
1 201
Хочу сказать, что жизнь действительно удивительна:
1,5 месяца ты нигде не работаешь, путешествуешь, кайфуешь от свободы, а потом на выходных рисуешь графические брови из 2к17, надеваешь паленый трешер и вместо микрофона поешь в эссу дико например…
На след. день на своей машине приезжает твой одноклассник из спб и вы катаетесь под токсиса и дору по ночной Москве, вспоминая как в 9 классе ездили домой на 23 автобусе после репетиторов…
Понедельник. Ты едешь на двухдневный крупный фестиваль для барберов по приглашению бренда, чтобы поснимать для них рилзы (за бабки конечно), хотя думала, что больше не вернешься в барберскую сферу…
Среда. Ты не выспавшийся едешь на съемки основного проекта, опаздываешь на 30мин и на тебя кричит босс, в голове ты понимаешь, что проебался и заслужено, но кто дает право повышать на тебя голос, и разве это твои проблемы, что кто-то не умеет сдерживать эмоции?
А потом в голове ты прокручиваешь предложение, которое прилетело тебе утром о новых двух проектах…
Да уж, действительно удивительна :)
но давайте обо всем по-порядку :))
1 201
Черный квадрат — это настоящий шедевр. Но не живописи, а маркетинга.
вот теперь точно с праздником 💋
1 201
Любимки, мне тут в комментариях напоминают, что сегодня день работников рекламы!
ну мы с вами жоские двигатели торговли >>>
1 201
+3
будем обсуждать, что я сейчас на Russian Barber Week, и меня купили Rebel Group, и теперь я у них на стенде?
(конкуренты кондора, где я работала)
1 201
+1
Время вашего любимого щитпостинга (как ни странно, но по ос я поняла, что вам рил нравятся такие мои посты)
Вообще идеи для таких постов у меня рождаются, когда вы задаете вопросы или комментируете мой контент, и тут то я понимаю: ага, нужно прокричать об этом в своём детище тгк
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
знаем уже все, как маркетинг напрямую связан с психологией, и как специалисты этой сферы манипулируют всеми способами ради продаж 💵
Но в контенте их тоже можно использовать и уже не в коммерческих целях, а в продвижении (PR).
Да вот я использую сама уже на автомате разные фишки в сториз:
*на скрине Если вы не …, то…
👆🏼 ахаххахах не знаю плохо это или нет, но клянусь, что многие верят в такие штуки, типа приметы и подобные выражения (у меня есть подруга, которая постоянно говорит НУ САНЬ, ДУРА, ПЕРЕПЛЮНЬ!!!).
Еще можно юзать «Клянусь …, что если не (подпишусь/прокомментирую, лайкну) …, то у меня будет (понос/год без секса и т.п.) шутки про мать и родителей писать не буду
Некст, тоже как-то писала «Ученые выяснили, что если вы…, то…» та же схема
Ой, мое любимое => Социальное доказательство
«Самые лучшие и творческие люди подписаны на smmommy»
ну тут все по факту вообще-то 💓
Чувство потерянной выгоды (FOMO)
«Вы такой полезный контент упускаете, если сейчас не перейдете в той тгк по ссылке»
+тут еще прием срочность
Ну вот собственно все, что я пока вспомнила (их больше правда)
Поэтому пользуйтесь, любимки, и будет вам актив и охваты💋
этот пост заряжен на огромное количество денег, если не поставить реакцию и не написать комментарий, то станешь бедным и без работы до конца жизни
1 201
На Хэллоуин я буду эмоциональной близостью, её боятся абсолютно все… (особенно избегающий тип привязанности)
А вы кем?🎃
1 201
Мое призвание в жизни: снимать такие видосы с друзьями и оставаться всегда вайбовой и креативной
1 201
улетать в любой день куда хочешь и при этом не подписывать заявления на отпуск или отгул
>>>
Вы все еще хотите работать в офисе?
1 201
Я ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ПРОЕБАЛАСЬ С БИЛЕТОМ!!!
Купила вместо 14 октября - 14 ноября в это же время…
Ебальнички тех, кто был за стойкой регистрации представили, когда они это увидели?
Ну мне было честно смешно, я была с подругой и мы воспринимали это как «знак» и на 1 видео Юля оптимистично сказала «ура ночевка»😅
А этот мем с бибизяном полностью описывает ситуацию…
НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!
В итоге я купила билет на сегодня на этот же рейс (его задержали на 45мин)
И угадайте, кто в итоге кружил лишний час в воздухе из-за СНЕГОПАДА в Москве ☠️
Last Christmas I gave you my heart полный!!!!👺🎄☃️❄️
девочка: паникует, когда пилот объявляет, что не сможет посадить самолет из-за непогоды
женщина: радуется, что поспит лишний час, пока они наматывают круги…
1 201
Сегодня я спонтанно летала в spb suk на 1 день, потому что красивый мальчик попросил составить ему компанию и позвал меня на съемки кампэинп OSTIN (он модель)
Но!
за этот день я:
1) отстояла час в очереди в Шереметьево на таможню
2) у Пулково встретила дедушку пилота из Южной Африки, которому нужна была помощь - добраться до центра => мы болтали всю поездку в автобусе до метро на английском про путешествия (оказывается я еще умею хорошо разговаривать)
3) погуляла по питерским крышам
4) поехала на съемку бренда и познакомилась с командой
5) подписала договор с Rebel Group
6) еще раз ахуела от вида Казанского собора
7) написалась коктейлями в Токио сити с бести
иииииии блять вишенка на торте ⤵️
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
