uk
Feedback
▪️OLEG ROMANSON▪️

▪️OLEG ROMANSON▪️

Відкрити в Telegram

🍱 Основатель и управляющий партнёр сети @sushihouse39 📈 Стартовал бизнес по доставке суши с долгов в 3 млн. ₽ 🚘 Основатель Калининградского автоклуба INFINITI 👾 Немного про крипту тоже рассказываю 🙌 Делюсь тут опытом и своими наблюдениями.

Показати більше
1 201
Підписники
Немає даних24 години
-47 днів
-1730 день
Архів дописів
Минус значительно уменьшил. Пока остаюсь и с этим трейдером. Посмотрим, что будет дальше. Выйдет ли в плюс.
Минус значительно уменьшил. Пока остаюсь и с этим трейдером. Посмотрим, что будет дальше. Выйдет ли в плюс.

3.72 KB

Вот вам наглядный пример, что не все трейлеры одинаково полезны 😄 Уровень допустимого минуса можно регулировать. Но я тут ег
Вот вам наглядный пример, что не все трейлеры одинаково полезны 😄 Уровень допустимого минуса можно регулировать. Но я тут его не выставлял. Но, даже при этом минусе - остаётся общий плюс в этом инструменте. Продолжаю наблюдать. Плюс, нужно анализировать когда подключаться к тому или иному трейдеру. Есть пару наблюдений у меня. Поделюсь с теми, кто уже зарегался.

Делюсь ссылкой на эту биржу: https://www.bybit.com/invite?ref=GXOWND%230 Ссылка реферальная, как вы могли заметить Мне будут небольшие бонусы с активных пользователей. А для вас, с моей стороны, будет посильная помощь по вопросам связанным с биржей (введенние средств, верификация, аутентификация и т.д.) и буду делиться полезными наблюдениями. Вывод крипты в фиат (наличка в рублях) так же актуален. Через меня безопасно и просто.

В целом, считаю тест вполне удачным. Можно пользоваться. НО, не нужно строить воздушных замков. Риски тут всё равно достаточно высоки. Хотя, мне кажется - меньше, чем если ты без особого опыта и постоянной аналитики тонны информации, будешь сам пытаться торговать… Тут трейдеры, которые варятся в этом каждый день ведут торговлю. Анализируй их результаты, выбирай точки входа и молись на удачу 😄 Ну и возможная доходность, тоже весьма привлекает. С бюджета 490$ за сутки получился общий плюс 31,67$ (около 2400₽). Завёл бы 4900$ - заработал 24000₽ за сутки 😄 Но, это уже совсем другая история.

По копитрейдингу. Добавил утром ещё одного трейдера на те же 50$. Итог: +11,68% -1,26% +28,92 +5,54% -21,70% Общий доход на д
+1
По копитрейдингу. Добавил утром ещё одного трейдера на те же 50$. Итог: +11,68% -1,26% +28,92 +5,54% -21,70% Общий доход на данный момент по этому инструменту составил : 12,88$ с вложенных 250$ или 5,1% за сутки. Как видим, один из трейдеров ушёл в просадку на 21,7%. Это одна из причин разделять выделенный на этот инструмент бюджет по разным трейдерам.

По ботам. Результат спустя сутки. Завёл 240$ Закрыл сейчас всех 3х ботов, зафиксировал прибыль 18,79$ Получилось примерно +7,
По ботам. Результат спустя сутки. Завёл 240$ Закрыл сейчас всех 3х ботов, зафиксировал прибыль 18,79$ Получилось примерно +7,8% за сутки

1.86 KB

5.40 KB

Ещё вчера закинул в 3 торговых роботов по 80$ для теста. Результат чуть меньше чем за сутки пока вот такой..
Ещё вчера закинул в 3 торговых роботов по 80$ для теста. Результат чуть меньше чем за сутки пока вот такой..

Все ждали, что после повышения ставки ФРС - крипта пойдёт вверх. Но, SEC решили это сдержать. Выглядит как агония со стороны
Все ждали, что после повышения ставки ФРС - крипта пойдёт вверх. Но, SEC решили это сдержать. Выглядит как агония со стороны регулятора, в попытке любыми способами сдержать перевод капитала из банковской сферы в крипту… Выскажу предположение, что в ближайшие месяцы «оборона» будет пробита и рынок крипты пойдёт стремительно вверх.

Вот такую доходность можно сделать на копитрейдинге за пол дня… Конечно, это не всегда так, бывают и просадки, но факт остаёт
Вот такую доходность можно сделать на копитрейдинге за пол дня… Конечно, это не всегда так, бывают и просадки, но факт остаётся фактом. Днём я закинул на пробу по 50$ в 4 разных трейдеров, и к вечеру на данный момент вот такие цифры. +4% +28,92% -3.10% +3,66% Много или мало это - каждый решит для себя сам. Я пока продолжаю тестировать разные варианты. Посмотрим, что будет завтра и через неделю.

Вывел деньги на бинанс. Всё успешно пришло за 2 минуты. Комиссия за перевод 30 центов. Без разницы 10$ выводишь или 1000$ 👍

2.20 KB

Про биржу, которую я тестирую сейчас и некоторые инструменты в ней. Уже запустил автотрейдинг через разных ботов и автоклавирование сделок нескольких трейдеров. Пару дней наблюдаю, если всё ок - делюсь с вами.

Нашёл достаточно хорошую крипто биржу, которая лояльна к граждан из России и не вводит ограничения (как то же бинанс).. Входит в топ 10 бирж по объёму. Нареканий особо не нашёл пока Сейчас тестирую её. Планирую перевести основные активы туда. Там хороший функционал для автоматической торговли. Когда можно выбрать по результатам и рейтингу трейдеров или различных роботов и подключить копитрейдинг. Не нужно никуда сторонним трейдерам ничего переводить и давать какие либо доступы. Все сделки проводятся автоматически (согласно выбранному следованию) в рамках биржи. Ссылку опубликую чуть позже. Потестирую немного пока сам сначала.

Ещё раз, кратко: кто хочет купить крипту за кэш - можно сделать через меня. Быстро, просто, безопасно. Кто хочет продать крипту и вывести кэш - тоже можно. 300 000 ₽ за раз пока можно.

2.27 KB