uk
Feedback
катèнь

катèнь

Відкрити в Telegram

vk: katent_1

Показати більше
914
Підписники
Немає даних24 години
+37 днів
-230 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+5
в 0 каналах
травень '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+19
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+15
в 3 каналах
Get PRO
лютий '26
+21
в 2 каналах
Get PRO
січень '26
+13
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+10
в 2 каналах
Get PRO
листопад '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+20
в 4 каналах
Get PRO
вересень '25
+5
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+19
в 3 каналах
Get PRO
липень '25
+50
в 8 каналах
Get PRO
червень '25
+14
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+42
в 4 каналах
Get PRO
квітень '25
+53
в 1 каналах
Get PRO
березень '25
+44
в 8 каналах
Get PRO
лютий '25
+9
в 3 каналах
Get PRO
січень '25
+65
в 2 каналах
Get PRO
грудень '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+13
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+29
в 1 каналах
Get PRO
серпень '24
+29
в 3 каналах
Get PRO
липень '24
+139
в 11 каналах
Get PRO
червень '24
+20
в 2 каналах
Get PRO
травень '24
+14
в 1 каналах
Get PRO
квітень '24
+528
в 1 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня0
22 червня+1
21 червня+2
20 червня0
19 червня+1
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня+1
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 #art_@katent_1
+1
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 #art_@katent_1

2
🌟🌟🌟🌟 Фарсиль картинка для для фарсиль дефиле #art@katent_1+1
🌟🌟🌟🌟 Фарсиль картинка для для фарсиль дефиле #art@katent_1
310
3
Баловалась с обработкой+3
Баловалась с обработкой
391
4
Бтв, хотела бы попросить чекнуть предыдущий репост 😢 Рисовала эту кошечку на мерч Варфу, она очень славная девочка с непрост+1
Бтв, хотела бы попросить чекнуть предыдущий репост 😢 Рисовала эту кошечку на мерч Варфу, она очень славная девочка с непростой судьбой, поэтому если у вас есть возможность, поддержите кошк копеечкой или приобретите мерч из наличия. Варф очень сильно помог мне с Сомом, когда тот болел и был рядом, когда рыжий дедулик ушел прямо у меня на руках, поэтому мне бы хотелось помочь его хвостику, хотя бы распространением инфы на своей площадке
335
5
Грустный инфопост, но я понимаю, что иначе уже попросту не вывожу К сожалению, у моей малышки подтвердились самые неблагоприя+1
Грустный инфопост, но я понимаю, что иначе уже попросту не вывожу К сожалению, у моей малышки подтвердились самые неблагоприятные прогнозы, при которых мы сейчас можем только постараться выиграть ей дополнительные пару лет жизни Для этого нам нужно будет пройти курс химиотерапии, который я уже совершенно не тяну, потому помимо продажи большой части своей коллекции вынужден также открыть сбор на помощь пушистику Одна ампула лекарства стоит от 16 до 20 тысяч рублей. Это цена без учёта капельницы, на которых ей нужно будет сидеть с этим препаратом и анализов, которые надо будет сдавать перед каждым новым приёмом Если у Вас есть возможность купить мерча для помощи малышке или помочь финансово, то ниже я прикреплю ссылку на сбор и карту, с которой буду откладывать на её лечение 2202202698192188 - сбербанк 2200701133270295 - тинькофф Сбор, на который также можно перейти по кьюаркоду Прошу прощения за такие посты снова
343
6
У женщины есть два брейнрота на выбор: 1. О судьбе мастерицы фуиндзюцу, запечатавшей в себе демоническую лису 2. Аушка с древ+1
У женщины есть два брейнрота на выбор: 1. О судьбе мастерицы фуиндзюцу, запечатавшей в себе демоническую лису 2. Аушка с древней теорией из начала 10-х про воскрешенного Изуну
453
7
Мито дудлы на тему запечатывания Курамы при помощи печати, аналогичной бьякуго ?? У меня реально мозг жестко гниёт Мито брейн+2
Мито дудлы на тему запечатывания Курамы при помощи печати, аналогичной бьякуго ?? У меня реально мозг жестко гниёт Мито брейнротом Ну конечно там лису колбасит не по-детски, пока uzumaki icon не придумает печать со спиралью 👊😔
428
8
life imitates art+1
life imitates art
502
9
Я научила кошк сидеть на плече 😱😘+1
Я научила кошк сидеть на плече 😱😘
430
10
Долгожданная мечта уже в руках: мы с моими друзьями будем делать арт-маркет в РЯЗАНИ 🍄 ⭐️ГРИБНИЦА 🎮✨ с меня была: оформа ,+1
Долгожданная мечта уже в руках: мы с моими друзьями будем делать арт-маркет в РЯЗАНИ 🍄 ⭐️ГРИБНИЦА 🎮✨ с меня была: оформа , маскоты и логотип! Сейчас меня переполняют эмоции: волнение, радость и предвкушение! Это была и остается очень большая ответственность, команда уже провела много скрытой работы для будущего результата! Два парня и их сумасшедшая идея 🌟⭐️ vk.com/spaceshroommarket 🌟⭐️ t.me/spaceshroommarket ГРУППЫ АРТ МАРКЕТА! О наборе авторов и других важных новостях, будет сообщено там 😠 всем спасибо еще раз, это мини-праздник!!
352
11
УРААА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОЛЕНЮ И ФЛОРИСКЕ МЫ СНОВА ЭКИПИРОВАНЫ ЧИИКАВОЙ
УРААА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОЛЕНЮ И ФЛОРИСКЕ МЫ СНОВА ЭКИПИРОВАНЫ ЧИИКАВОЙ
517
12
У попужки закончился премиум и теперь у меня пропали реакты с Чиикавой и Усаги💩 Ради всего святого (ради чиикавы), бустагите
У попужки закончился премиум и теперь у меня пропали реакты с Чиикавой и Усаги💩 Ради всего святого (ради чиикавы), бустагите канальчик, чтобы дальше ставить 🍑🤔
419
13
sometimes girls just need their маленькая милая штучка ☺️ #art@katent_1
sometimes girls just need their маленькая милая штучка ☺️ #art@katent_1
461
14
Тема фуиндзюцу Мито не раскрыта Как-то мне пришла мысль, что на обратной стороне верхнего слоя, в теории, можно было бы запеч+1
Тема фуиндзюцу Мито не раскрыта Как-то мне пришла мысль, что на обратной стороне верхнего слоя, в теории, можно было бы запечатать целый арсенал. Как у Тентен, но не в свитках, а непосредственно в самой одежде #sketch@katent_1
516
15
апрель 2025 / октябрь 2025 / апрель 2026+3
апрель 2025 / октябрь 2025 / апрель 2026
546
16
Клоузапы Тбх я начала эту картинку еще год назад 😭 потом вернулась осенью, но закончила буквально вчера+2
Клоузапы Тбх я начала эту картинку еще год назад 😭 потом вернулась осенью, но закончила буквально вчера
561
17
🌟 Never forgive me, never forget me #art@katent_1
🌟 Never forgive me, never forget me #art@katent_1
622
18
Немає тексту...
466
19
Всем привет!! 🐰 Сегодня у меня день рождение 🐶🎂 ✨ спасибо что поддерживали мое творчество и добрым словом, и монеткой! 🌟+8
Всем привет!! 🐰 Сегодня у меня день рождение 🐶🎂 ✨ спасибо что поддерживали мое творчество и добрым словом, и монеткой! 🌟 По традиции лучший подарок это лайк и репост 🌼 😳Немного о себе для новеньких: люблю разнообразить свои работы обилием милого декора и деталей! 🤩⭐️🎉🤩🤩 Не люблю пустое место на рисунке 🙏обожаю фандомы и фандомное творчество🌷
517
20
Давайте мы все начнем вести блоги на дайри в качестве галереи 😊
417