uk
Feedback
Типичный Энем

Типичный Энем

Відкрити в Telegram

Новости и объявления, фото и видео, посты от жителей. Связь через сообщения канала Разместить рекламу: @reklama_enem Наш чат: t.me/+UZT52FXj4fdhZmIy Канал в MAX: max.ru/tipichenem Профиль в Instagram: instagram.com/tipich_enem

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Типичный Энем

Канал Типичный Энем (@tipichenem) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 12 947 підписників, посідаючи 15 562 місце в категорії Новини і ЗМІ та 50 915 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 12 947 підписників.

За останніми даними від 30 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 85, а за останні 24 години на 1, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 23.92%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 14.98% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 3 097 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 1 939 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 23.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як энем, снег, мурат, б/у, закладка.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Новости и объявления, фото и видео, посты от жителей. Связь через сообщения канала Разместить рекламу: @reklama_enem Наш чат: t.me/+UZT52FXj4fdhZmIy Канал в MAX: max.ru/tipichenem Профиль в Instagram: instagram.com/tipich_enem

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 01 липня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Новини і ЗМІ.

12 947
Підписники
+124 години
+137 днів
+8530 день
Залучення підписників
липень '26
липень '26
+7
в 0 каналах
червень '26
+230
в 2 каналах
Get PRO
травень '26
+169
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+100
в 3 каналах
Get PRO
березень '26
+402
в 4 каналах
Get PRO
лютий '26
+226
в 2 каналах
Get PRO
січень '26
+527
в 3 каналах
Get PRO
грудень '25
+214
в 9 каналах
Get PRO
листопад '25
+361
в 5 каналах
Get PRO
жовтень '25
+164
в 6 каналах
Get PRO
вересень '25
+258
в 4 каналах
Get PRO
серпень '25
+290
в 3 каналах
Get PRO
липень '25
+185
в 2 каналах
Get PRO
червень '25
+142
в 5 каналах
Get PRO
травень '25
+405
в 4 каналах
Get PRO
квітень '25
+206
в 2 каналах
Get PRO
березень '25
+363
в 7 каналах
Get PRO
лютий '25
+280
в 2 каналах
Get PRO
січень '25
+256
в 3 каналах
Get PRO
грудень '24
+229
в 5 каналах
Get PRO
листопад '24
+234
в 7 каналах
Get PRO
жовтень '24
+420
в 6 каналах
Get PRO
вересень '24
+318
в 5 каналах
Get PRO
серпень '24
+267
в 5 каналах
Get PRO
липень '24
+443
в 6 каналах
Get PRO
червень '24
+1 853
в 6 каналах
Get PRO
травень '24
+319
в 3 каналах
Get PRO
квітень '24
+456
в 3 каналах
Get PRO
березень '24
+337
в 2 каналах
Get PRO
лютий '24
+856
в 12 каналах
Get PRO
січень '24
+470
в 3 каналах
Get PRO
грудень '23
+286
в 2 каналах
Get PRO
листопад '23
+272
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '23
+304
в 1 каналах
Get PRO
вересень '23
+273
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+520
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+389
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+864
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+413
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+174
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+252
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+200
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+186
в 0 каналах
Get PRO
грудень '22
+224
в 0 каналах
Get PRO
листопад '22
+578
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '22
+399
в 0 каналах
Get PRO
вересень '22
+3 529
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
01 липня+7
Дописи каналу
Ресурсоснабжающей организацией ООО "Энем-Водоканал" за счет средств администрации муниципального образования "Энемское городское поселение" проводится работа по замене вышедшего из строя участка напорной канализации диаметром 327мм чугун, протяженностью 90м/п по адресу Седина 42. В этой связи введены ограничения по работе канализационной насосной станции номер 1 по ул. Перова 71/1 пгт. Энем с целью возможности обеспечения проведения работы по прокопке траншеи и замены на пластиковую трубу диаметром 325мм. Ориентировочный срок завершения работ 06.07.2027г.
- Энем-Водоканал ✅ Типичный Энем | Max

2
Ад на улице Перова, 83. Наш подвал уже несколько суток полностью затоплен канализационными стоками. Вода стоит, стоит невыносимая вонь, и самое страшное — это угроза фундаменту всего дома. Мы не можем пользоваться водой нормально, а дети дышат этой отравой. Управляющая компания и водоканал перекладывают ответственность друг на друга и просто не реагируют. Мы сидим по колено в фекалиях, Просим максимального репоста! Нам нужна помощь, чтобы нас просто услышали и сделали свою работу! #подписчики@tipichenem ✅ Типичный Энем | Max
1 624
3
Первый месяц лета прошёл. Как вам? Видео: gomleshkhova #видео@tipichenem #подписчики@tipichenem ✅ Типичный Энем | Max
Первый месяц лета прошёл. Как вам? Видео: gomleshkhova #видео@tipichenem #подписчики@tipichenem ✅ Типичный Энем | Max
2 118
4
Сегодняшняя пробка на Лукойле #подписчики@tipichenem ✅ Типичный Энем | Max
Сегодняшняя пробка на Лукойле #подписчики@tipichenem ✅ Типичный Энем | Max
2 169
5
Пронёс продукты мимо кассы Факт тайного хищения товаров был зафиксирован в одном из сетевых магазинов Тахтамукайского района.
Пронёс продукты мимо кассы Факт тайного хищения товаров был зафиксирован в одном из сетевых магазинов Тахтамукайского района. Неизвестный пронес мимо кассы продукты питания на сумму более 9 тысяч рублей. В результате безотлагательных действий полицейских был установлен и задержан 45-летний местный житель, у которого обнаружили украденное. По данному факту дознанием полиции района возбуждено уголовное дело. ✅ Типичный Энем | Max
2 495
6
Площадь Дружбы в поселке Энем переживает масштабное обновление О том, как меняется главный общественный центр и что ждет жите
Площадь Дружбы в поселке Энем переживает масштабное обновление О том, как меняется главный общественный центр и что ждет жителей совсем скоро - в репортаже программы. ГТРК Адыгея ✅ Типичный Энем | Max
2 685
7
Дистанционное мошенничество В отдел полиции по Тахтамукайскому району обратилась 20-летняя жительница города Краснодара, которая в течение нескольких дней общалась по телефону с неустановленными лицами, представлявшимися сотрудниками различных организаций. Аферисты убедили девушку в том, что она оказывает содействие лицам, которые финансируют запрещенные на территории Российской Федерации сообщества. Чтобы устранить возможное пособничество мнимым злоумышленникам, реальные мошенники предложили перевести имеющиеся у заявительницы деньги на «безопасный счет». Поступив в соответствии с инструкциями «специалистов», девушка лишилась 270 тысяч рублей. По данному факту следствием районного отдела полиции возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ, проводятся мероприятия по установлению дистанционных махинаторов. ✅ Типичный Энем | Max
2 603
8
56 АЗС работают в Краснодаре. Ещё полсотни временно не заправляют машины. Топливо есть, но на некоторых заправках владельцы распорядились наливать его только в баки. Власти просят жителей не закупаться впрок и не создавать искусственный ажиотаж. Об этом сообщило МЦУ. @kub_mash
2 635
9
Приятная спортивная новость! Цевгош Дамир и Хатит Мурат принесли медали в копилку сборной команды Тахтамукайского района! Цев
Приятная спортивная новость! Цевгош Дамир и Хатит Мурат принесли медали в копилку сборной команды Тахтамукайского района! Цевгош Дамир, воспитанник спортшколы № 3 пос. Яблоновский, - победитель Первенства России по греко-римской борьбе. Хатит Мурат, воспитанник спортшколы № 2 пос. Энем, - серебряный призер Первенства России. От всей души поздравляю ребят! Желаю дальше двигаться вперед, покорять новые спортивные горизонты, отстаивать честь района и нашей страны на самом высоком уровне. 📲 Подписаться в МАХ
2 397
10
​​Смотрите наверх #видео@tipichenem #подписчики@tipichenem ✅ Типичный Энем | Max
​​Смотрите наверх #видео@tipichenem #подписчики@tipichenem ✅ Типичный Энем | Max
2 966
11
На базе отдыха Духугу открылось кафе «Дах» 📍Посёлок Супс, Шоссейная улица, 2/3 #реклама
На базе отдыха Духугу открылось кафе «Дах» 📍Посёлок Супс, Шоссейная улица, 2/3 #реклама
3 104
12
На "Лукойле" очередь #подписчики@tipichenem ✅ Типичный Энем | Max
На "Лукойле" очередь #подписчики@tipichenem ✅ Типичный Энем | Max
6 355
13
Натуральный камень, габионы и крошка для вашего дома/проекта — в одном месте! КубаньКамень — большой выбор натурального камня+7
Натуральный камень, габионы и крошка для вашего дома/проекта — в одном месте! КубаньКамень — большой выбор натурального камня: для фасадов, дорожек, клумб, подпорных стен и водоёмов (плитняк, булыжник, галька, брусчатка, слэбы и др.) ✅ Кашпо/вазы для растений ✅ Каменный ковер ✅ Габионы и наполнители: подберём размер и камень, укомплектуем “под ключ” ✅ Декоративная крошка и щебень: для отсыпки, мульчи, дренажа и акцентных зон ✅ Опт и розница, помощь в подборе и расчёте объёмов ✅ Доставка и быстрая комплектация заказа Соберите идеальный материал для ландшафта и отделки — от идеи до готового результата. Переходите на сайт и оставляйте заявку: https://www.kubankamen.ru Наш телеграм-канал новости/новинки 💬https://t.me/kubankamen 📌Хотите быстрый расчёт? +7(989)802-51-80 — подберём решения и предложим лучшие варианты. 🗺Республика Адыгея, п. Энем, улица Перова 34. (Доставка по всему Краснодарскому краю) #реклама
3 609
14
ЛЕТО ЗА НАШ СЧЕТ 😎 Предложение от которого невозможно отказаться 👇 Что ты получаешь: ✅ 10 персональных тренировок с тренеро
ЛЕТО ЗА НАШ СЧЕТ 😎 Предложение от которого невозможно отказаться 👇 Что ты получаешь: ✅ 10 персональных тренировок с тренером, который разберет технику, составит программу под твою цель и заставит полюбить зал. ✅ Безлимитный доступ в клуб на ИЮНЬ, ИЮЛЬ и АВГУСТ — приходи хоть каждый день. Ты плаtишь только за рабоty тренера. Вход на 3 месяца — наш подароk 🎁 ⚠️ Всего 10 мест 👇 ПИШИ ЗВОНИ и забери свое место. Прямо сейчас. 📲8-903-450-66-88 Энем, ул. Иркутско- Пинской дивизии 36 #реклама
3 260
15
В Адыгее стартовал проект по улучшению качества мобильной связи и интернета Энему, Новобжегокаю и Дружному приготовиться... М
В Адыгее стартовал проект по улучшению качества мобильной связи и интернета Энему, Новобжегокаю и Дружному приготовиться... МТС начала масштабный проект по техническому развитию сетей связи в Адыгее. За первое полугодие компания уже модернизировала связь в аулах Новая Адыгея и Новобжегокай, поселках Энем и Тульском, хуторах Чернышев и Ипатьевский. До конца 2027 года планируется увеличить пропускную способность сети в полтора раза, а также улучшить покрытие в районах новостроек, автомагистралей, новых туристических объектов и небольших населенных пунктов. Самое большое количество новых объектов связи запустят в Майкопском и Тахтамукайском районах республики. На этих территориях главная цель стройки — ковровое покрытие с высокой скоростью передачи данных. В Теучежском, Красногвардейском, Кошехабльском районах работа направлена на расширение емкости и пропускной способности сети. В ближайшие месяцы компания планирует устранить «белые пятна» в небольших населенных пунктах Хомуты и Дружный, ускорить мобильный интернет в станице Даховской, где ежегодно растет турпоток, а также значительно улучшить голосовую связь и интернет в майкопском лесопарке Мэздах. «МТС планирует вложить в техническое развитие Адыгеи свыше 300 миллионов рублей в этом и следующем годах. Есть ряд сложностей, связанных, в первую очередь, с резкой контрастностью ландшафта, большим количеством природоохранных и сельскохозяйственных территорий. Поэтому наш проект по стройке предусматривает разные технические решения — под многообразие задач в каждой локации», — отметил директор МТС в Краснодарском крае и республике Адыгея Сергей Ласкавый. • Юга Ру Может ещё начать автозаправки строить? ✅ Типичный Энем | Max
3 172
16
Жительница Адыгеи лишилась 2 млн рублей при дистанционной покупке автомобиля Полицейские Тахтамукайского района возбудили уго
Жительница Адыгеи лишилась 2 млн рублей при дистанционной покупке автомобиля Полицейские Тахтамукайского района возбудили уголовное дело по факту крупного хищения при покупке автомобиля в интернете, сообщает пресс-служба МВД по Адыгее. — Женщина намеревалась приобрести автомобиль и подыскала подходящее объявление на одном из интернет-сайтов. Она обсудила с авторами объявления условия приобретения авто, заполнила высланный ей договор, перевела необходимую сумму на указанные банковские счета. Тем не менее оплаченная покупка женщине так и не была доставлена. Потерпевшая поняла, что связалась с мошенниками, когда те потребовали от нее дополнительную денежную сумму, превышающую указанную в объявлении стоимость автомобиля, — говорится в сообщении. Таким образом, женщина лишилась своих сбережений в сумме более 2 миллионов рублей. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество). Принимаются меры к установлению и задержанию лиц, причастных к дистанционной афере. • СА онлайн ✅ Типичный Энем | Max
3 054
17
#фото@tipichenem #подписчики@tipichenem ✅ Типичный Энем | Max
#фото@tipichenem #подписчики@tipichenem ✅ Типичный Энем | Max
2 775
18
📹 ​kostya_bizon #видео@tipichenem #подписчики@tipichenem ✅ Типичный Энем | Max
📹 ​kostya_bizon #видео@tipichenem #подписчики@tipichenem ✅ Типичный Энем | Max
2 672
19
Подведены итоги рейтингового голосования по отбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2027 году Жители Тахтамукайского района сделали выбор и отдали свои голоса за две локации: • В пос. Яблоновском победителем голосования стала общественная территория по ул. Ленина возле общеобразовательной школы № 15; • Большинство голосов в Энемском городском поселении набрала детская площадка в х. Суповский. Участие в рейтинговом голосовании приняли более 10 тыс. жителей Тахтамукайского района. Спасибо всем, кто не остался в стороне и посчитал своим долгом принять участие в проекте. В последнее время мы уделяем много внимания благоустройству. Обновляем парки и скверы, дворовые территории, создаем игровые площадки - стараемся сделать так, чтобы у людей всех возрастов были удобные места для отдыха и спорта. Все это становится возможным благодаря партийной инициативе «Единой России» - федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни». • Глава Тахтамукайского района Аскер Савв ✅ Типичный Энем | Max
2 726
20
Друзья! 👋Приглашаю в летний развивающий лагерь детей от 5 до 12 лет. 💫С 29 июня по 10 июля (с пн- пт) с 9:00-12:00. Будут:+1
Друзья! 👋Приглашаю в летний развивающий лагерь детей от 5 до 12 лет. 💫С 29 июня по 10 июля (с пн- пт) с 9:00-12:00. Будут: ✅настольные игры. ✅коммуникации в паре. ✅творчество. ✅музицирование. ✅интеллектуальное взаимодействие. ✅игры на подвижности. По всем вопросам писать: ✍️89884760465
2 617