uk
Feedback
ЛЕТО НА ЗАВОДЕ

ЛЕТО НА ЗАВОДЕ

Відкрити в Telegram

Я — Сысертский горный Завод XVIII века 🏭 Решил стать креативным кластером 🚀 Билеты на Лето: летоназаводе.рф Подробнее: https://nazavode.space/ По всем вопросам: @nazavode_space

Показати більше
8 786
Підписники
+224 години
+897 днів
+45130 день
Архів дописів
👆🏻 Полина рассказывает, почему вам обязательно стоит посетить эту желтую уютную зону в эти выходные. Полине верим! Все прошлое лето она провела на Заводе (создала здесь целый администраторский отдел), а сейчас работает психологом и развивает проект «На связи» — сообщество для родителей и подростков.

Відеоповідомлення00:47

На эти выходные запустили милейшую коллаборацию с Avgvst 💛 Говорим о важном. Сближаем близких. Заводим новых друзей — на лет
+1
На эти выходные запустили милейшую коллаборацию с Avgvst 💛 Говорим о важном. Сближаем близких. Заводим новых друзей — на лето и навсегда!

Ловите совет, как сделать визит в Сысерть еще насыщеннее 🤘 По хорошей традиции открытие сезона вновь совпало с Сысертской ма
Ловите совет, как сделать визит в Сысерть еще насыщеннее 🤘 По хорошей традиции открытие сезона вновь совпало с Сысертской майской прогулкой. Она проходит ежегодно и всегда собирает толпы фанатов спорта и туризма. В этот раз она пройдет 2 июня, гуляем по 5 маршрутам: 8, 18, 21, 30 и 42 км. Все маршруты пешие, но разрешается движение на велосипедах. Главная тема прогулки — здоровый образ жизни. На старте зарядку проведут спортсмены – Иван Алыпов и Сергей Карякин, а на финише будет тематический лекторий. Старт/финиш: Сысерть, ул. Загородная, 1 (спортшкола олимпийского резерва им. Я.И. Рыжкова). Подробности в телеграм-канале @progulka_sysert

Прием-прием! Включение из Сысерти 👋🏻 Погода хорошá, настроение — тоже! Открываем лето и приглашаем вас, программа на выходные тут.

Відеоповідомлення00:12

Чем заняться на Заводе детям? На Заводе есть доменный цех, есть мартеновский цех, а еще есть цех детский! В нем приобщаем юны
+9
Чем заняться на Заводе детям? На Заводе есть доменный цех, есть мартеновский цех, а еще есть цех детский! В нем приобщаем юных заводчан к исконным уральским ценностям: дела, созидания, предприимчивости. Ну и веселимся тоже — куда без этого! Листайте карточки, в них — программа лучшего старта летних каникул!☀️ А ниже оставляем все ссылки на билеты и регистрацию. 🔘2 июня 13:00 — спектакль «Великан эгоист» 🔘2 июня 12:00 — воркшоп по проектированию 🔘1-2 июня — мастер-класс по анимации 🔘1 июня 16:00 — спектакль «Незнайка» 🔘1 июня — игра-беседа для детей и родителей от Avgvst 🔘9 июня — подать заявку на участие в детском маркете

О чем вы мечтаете этим летом? Каждое новое лето для нас как маленькая жизнь, начало нового года. А что обычно делают в Новый
+8
О чем вы мечтаете этим летом? Каждое новое лето для нас как маленькая жизнь, начало нового года. А что обычно делают в Новый год? Правильно, едят оливье загадывают желания! В первые выходные лета устроим на заводской лужайке марафон мечтаний. Вы — пишете свое самое заветное желание на это лето и оставляете его на заводском дереве (почти как на ёлке). А Завод в конце первого уикенда выберет одну мечту и поможет ее осуществить. Начнем первыми! Листайте галерею — там своими "хотелками" делится наша команда. Вдохновляйтесь, формулируйте свою мечту и везите ее на Завод 🪄

🔴 Открытие сезона → 1-2 июня Дождались — на часах без пяти минут лето! Официально открываем юбилейный сезон на Заводе 🚀 Слы
+9
🔴 Открытие сезона → 1-2 июня Дождались — на часах без пяти минут лето! Официально открываем юбилейный сезон на Заводе 🚀 Слышали примету? Как первый летний уикенд встретишь — так его и проведешь. Поэтому, без раздумий, в ближайшие выходные встречаемся на Заводе! Подготовили большую программу: лекторий от заядлых путешественников, спид-френдинг в коллаборации с Avgvst, мастер-классы для будущих мультипликаторов и архитекторов, много хорошей музыки и вкусной еды. Да мы даже с погодой договорились! По классике: в галерее собрали несколько ярких событий. Изучайте, созывайте всех друзей и близких и летсгоу на Завод — встречать лучшее лето! ➡️ Полная афиша и билеты ждут по ссылке

🗣Поговорим о будущем? Итак, в тезисах поделимся, над чем наша команда работает прямо сейчас и какое будущее у старинных заво
🗣Поговорим о будущем? Итак, в тезисах поделимся, над чем наша команда работает прямо сейчас и какое будущее у старинных заводских цехов. Начнем с глобального 👇🏻 1. Внимательные знают, что в этом году свершилось важное событие: памятник федерального значения — доменный цех — перешел в собственность муниципалитета. Почему это важно? Дело в том, что пока территория находилась в частных руках, город не мог привлекать федеральные бюджеты. Теперь это возможно! В планах: исследование и проектирование, а после антиаварийная работа. Без ложной скромности, скажем, задача эта — государственного уровня и важности. 2. Про Доменный рассказали. А что с Мартеновским цехом? На восстановление этой территории будем собирать всем миром: с помощью локального бизнеса и народного краудфандинга. Всего понадобится порядка 600 миллионов рублей. Уже готовы результаты обследования цеха и разработана архитектурная концепция. Следующий этап — проектирование и поиск инвесторов. С глобальными планами разобрались. А теперь к насущному – к лету! ☀️ В прошлые выходные провели предоткрытие, а уже 1-2 июня официально открываем сезон. После этого работаем каждые выходные – всё лето! Сам фестиваль «Лето на Заводе» стартанет с первыми выходными августа. Отличаться от других выходных на Заводе он будет плотностью программы и разнообразием событий. Планируем, что август станет самым жарким месяцев на Заводе во всех смыслах. Несмотря на то, что фестивалю уже точно быть, народный сбор мы не закрываем. Судьба юбилейного Лета в наших с вами руках! Чем больше удастся собрать средств — тем сочнее и интереснее будет программа. Фух! Получилось не совсем кратко, но вы же понимаете – про Завод можно говорить бесконечно! ⌛️ Если есть вопросы – ждем вас в комментариях. А если вопросов нет – можно написать слова поддержки – Заводу, команде и нашим большим целям и мечтам! 🪄

Вам привет из ТАСС! 👋🏻 Пришли делиться планами на ближайшее Лето и глобальными планами на сам Завод. В прямом можно послушать здесь. Скоро поделимся краткой выдержкой 📝

Відеоповідомлення00:18

Кадры прошедших выходных в объективе Даниила Концевенко. Даня живет в Сысерти. Все прошлое Лето он провел на Заводе — работал
+5
Кадры прошедших выходных в объективе Даниила Концевенко. Даня живет в Сысерти. Все прошлое Лето он провел на Заводе — работал администратором и радушно встречал гостей. В этом году пробует себя в новой роли — ловит красивые кадры. Спасибо всем, кто провел эти выходные вместе с нами! Если успели поймать предоткрытие сезона — поделитесь своими фотками в комментариях — будем глазеть лайкать! 👍 А если не успели — не горюйте, впереди еще все Лето! А что приготовили на 1-2 июня — расскажем уже завтра 😉

Funk Power привнесли свою силу фанка на Завод и растанцевпли всех: от мала до велика. Любим! Ребята с корабля сразу на бал: в 21:00 выступят еще и в Екатеринбурге, в клубе Everjazz. Еще успеваете заглянуть на огонёк и согреться их энергетикой 🔥

Відеоповідомлення00:14

Асса 💃🏼 Открываем на Заводе портал в Грузию вместе с театром «Три апельсина»

Відеоповідомлення00:09

Сработало! Берите рецепт на вооружение. Зонты убираем, достаем солнечные очки 😎
+3
Сработало! Берите рецепт на вооружение. Зонты убираем, достаем солнечные очки 😎

Мы тут тучи разгоняем вместе с Хор Мажор и КИШом — присоединяйтесь! 🤌🏻😂

Відеоповідомлення00:15