uk
Feedback
софаш мяу🐈‍⬛

софаш мяу🐈‍⬛

Відкрити в Telegram
821
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-1730 день
Архів дописів
я в слезах…
я в слезах…

ваще не знаю что вам интересней видеть в моем тгк☹️

актив умер

+2
она сводит с ума🤭

+1
я люблю зиму, но ещё боюсь снега…

делать было нечего

сегодня на активном
сегодня на активном

обои настоящего мужчины
обои настоящего мужчины

из вас выйдет классная пара, осталось тебе его в этом убедить

🤔

видимо подсяду на эту песню…
видимо подсяду на эту песню…

Repost from N/a
+3
С любимой

+1
чуть милоты и грусти вам💔💔💔

+1
какой-то красный стал у меня тгк🤩

28 февраля была написана эта песня и спустя полгода она вышла🤩

чуть котиков вам в ленту🎀
+2
чуть котиков вам в ленту🎀

а делал мой друуууг TERAFLY😘😘😘

короче ребят,я вас наебала,песня оказывается сегодня авшлп

Repost from N/a
🤭