uk
Feedback
Тапок проблематик [18+]

Тапок проблематик [18+]

Закритий канал

Оно/они анонка @tapokkanon_bot О тапок, это же мой любимый художник по сво КАК ЖЕ Я БЛЯДСКИ НЕНАВИЖУ ТРАНСОВ это щп канал анал манал шманал Я знаю, сто это Каркат и его ебет какой-то Дэйв.

Показати більше
3 111
Підписники
-624 години
-197 днів
+4730 день
Архів дописів
нихуя я вспомнило что у меня татуха есть
нихуя я вспомнило что у меня татуха есть

photo content

Это самовнушение

блять мне придется помыться

буду на кице 🙂‍↕️ чего в 2026 только не случается

photo content

Я ЛЮБЛЮ ЭТО очень радует что многим приглянулся мой дизайн #анонимка
+1
Я ЛЮБЛЮ ЭТО очень радует что многим приглянулся мой дизайн #анонимка

нееет не рисовало я беру фандомные коммишки но два полнороста с фулл рендером будут стоить ой как дорого в районе 7-10к #анон
нееет не рисовало я беру фандомные коммишки но два полнороста с фулл рендером будут стоить ой как дорого в районе 7-10к #анонимка

когда как, в основном ниче не зарабатываю так как нужды нет на самом деле я так и не поняло откуда у меня деньги берутся эээ
когда как, в основном ниче не зарабатываю так как нужды нет на самом деле я так и не поняло откуда у меня деньги берутся эээ больше нет чем да я слишком безответственные до конца месяца, или после если люди будут что то докупать на следующих онлайн заказах через недели три только на лицевой части #анонимка

дожить до 23 июля дожить до 23 июля дожить до 23 июля

ОНИ БУДУТ ДЕЛАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ ТЕОРИИ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА

доктор оно опять

близкое общение это страшно как только все заходит дальше хихи хаха понимаете да я знаю что вы все прошли это еще в 14 да я отсталые чувствую что человек ведет себя так со всеми и ты ни для кого не являешься чем то особенным тебе не могут полностью открыться ты недостаточно удобный человек буууууу

ой нет снова чувствую себя отбросом долгое время мое окружение состояло из людей у которых не было выбора между мной и кем либо еще так странно ощущать себя незначимыми из за кого то постороннего осознавая то что вы все еще близки друг другу и бляяяятььь

я разработали себе жопу блять

рисовать мерч ☺️ общаться с менеджерами☺️ называть макеты💀 делать чеклисты💀

идк видимо перенесу чуть предзаказы на конец июля так как маркеты только в сентябре, пока это распродам 😯

22к на печать финтифлюшек по пять штучек на пробу 🙂‍↕️ ахуеть

на пиздец злобном сегодня хочу сладкое и разбить кому нибудь ебальник