uk
Feedback
ADS TEAM

ADS TEAM

Відкрити в Telegram

COVER DANCE TEAM

Показати більше
476
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
ночная филс лайк

❗️мк по лефт райд перенесли на 22.04 (суббота) 17:00❗️ места остались, всех жду💓🥺

ребят, мк по лефт райд будет перенесен на следующую неделю, те, кто хотел попасть, напишите мне в личку и выберем для всех удобный день! 💓

напишите нам, что бы вы хотели выучить на мк🥺💓 https://t.me/askrubot?start=680931343

в какой день вам удобнее всего приходить на мк?
Anonymous voting

всем снова привет, а мы с новостями😍 у нас будет еще один мк ❗️ 💓когда? эта суббота (15.04.2023) в 17:00 💓где? Кирова 84А, 2 этаж 💓 что танцуем? XG - ‘LEFT RIGHT’ 💓цена: 200 р ❗️для тех, кто приходит впервые - бесплатно за записью и подробной информацией обращайтесь ко мне @heydanceli 💓

кто знает, что это

🤌🏼

всем срочные новости Анечко Кудряшко в тиктоке

приходите! мы эдсомней тоже прийдем поддержать нашу малышку🥺☀️

Repost from N/a
Всем привеет👋🏻 Мы пришли с новостями! На следующей неделе мы проводим наш первый МК!!🐣 ❣️когда? вторник (11.04.2023) в 18:
Всем привеет👋🏻 Мы пришли с новостями! На следующей неделе мы проводим наш первый МК!!🐣 ❣️когда? вторник (11.04.2023) в 18:30 ❣️где? Кирова 84А, 2 этаж ❣️что танцуем? - «TIC TAC» - 8TURN МК бесплатный! Познакомимся с вами и потанцуем!🥰 запись и подробная информация: @margoshvillain Очень ждём тебя!💓

небольшой видео отчет с прошедшего мк🥺🤌🏼

спасибо каждой герл за то, что пришли🥺💓💓 первый мк прошел супер!!!
спасибо каждой герл за то, что пришли🥺💓💓 первый мк прошел супер!!!

Роверят🤌

всем доброе утро🍓 я напоминаю, что сегодня жду вас в 17:00 на мк❤️

🫣

всем приветик~ на канале вышла реакция на новеньких ребят Xikers✨Делитесь своими впечатлениями от клипа и музыки парней🔥 https://youtu.be/YWqTra4Z9mA

совсем забыли написать, что этот МК бесплатный‼️ познакомимся, поучим хорягу, запишем видосики 🤌🏼

РЕБЯТА💓 ОБЪЯВЛЯЕМ О НАШЕМ ПЕРВОМ МК! 💓когда? вторник (04.04.2023) в 17:00 💓где? Кирова 84А, 2 этаж 💓 что танцуем? KAI- “R
РЕБЯТА💓 ОБЪЯВЛЯЕМ О НАШЕМ ПЕРВОМ МК! 💓когда? вторник (04.04.2023) в 17:00 💓где? Кирова 84А, 2 этаж 💓 что танцуем? KAI- “ROVER” за записью и подробной информацией обращайтесь ко мне @heydanceli 💓 напишите «хочу записаться», и я вам отвечу!