uk
Feedback
tailogram

tailogram

Відкрити в Telegram

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

Показати більше
2 550
Підписники
-124 години
-47 днів
-4030 день
Архів дописів
🥺
🥺

а вообще, дисклеймер-напоминание: ходите в чём хотите, мне в целом без разницы если вам нравится то, в чём вы ходите - на здоровье, кто я такой чтобы вас осуждать? я по своему мнению оцениваю скин, а не личность человека, а юзеры просятся сами, желая моей оценки первую половину, к слову, я оценил. вторую половину оценю вечером. сейчас объявляю перерыв на щитпосты ^w^

7-й скин Очередняра с чёрным плащом, в чёрных штанах, и чёрной футболке. Хотел отмахнуться фурри-маской, но не тут-то было: о
7-й скин Очередняра с чёрным плащом, в чёрных штанах, и чёрной футболке. Хотел отмахнуться фурри-маской, но не тут-то было: она не подходит как по цвету, так и по сеттингу. Вороны на руках - единственное, за что стоит похвалить. Оценка сие скину: 1/10, хуйня, переделывай

6-й скин: Весьма неплохой женский скин. Цвета отлично сочетаются, ньюген-лицо впихнуто грамотно, и в целом скин не выглядит т
6-й скин: Весьма неплохой женский скин. Цвета отлично сочетаются, ньюген-лицо впихнуто грамотно, и в целом скин не выглядит так, будто его автора мокнули лицом в деревенский толкан. Оценка сие скину: 8/10, имба, но как-будто чего-то не хватает

5-й скин: Видно, что скин рофельный, но не4ские волосы весь смех порят. Респект за пантсы и положение ручек, это прикольно. -
5-й скин: Видно, что скин рофельный, но не4ские волосы весь смех порят. Респект за пантсы и положение ручек, это прикольно. -Реп за ёршик на башке и федору, которая совсем под рофл-скин не подходит. Вообще есть два способа сделать этот скин лучше: 1. Убрать федору, ершические волосы, найти любую другую хуйню, убедившись, что это будет смешно. Заменить лицо на какую-нибудь полную хрень и добавить нормальные роблоксиоидные руки. В итоге - получился хуй бумажный. 2. Заменить казуального вида ширт на ту самую футбу "сын хуйни", при этом оставив на башке и ёршик, и федору. В конечном итоге - получится своеобразное высмеивание ёршиков, а если ещё в добавок прямо рядом с кампанией ёршиков в чат писать что-то типа "ЭЙ, ПОСМОТРИТЕ НА МЕНЯ, МЕНЯ В ДЕТСТВЕ УРОНИЛИ!!!", то респектов не оберёшься. Оценка текущему скину: 3/10, хуйня, но есть задатки чего-то нормального

4-й скин: Намного лучше, чем предыдущий, но стадная вонь всё равно от него стоит. За маску и фулл чёрный цвет башки - респект
4-й скин: Намного лучше, чем предыдущий, но стадная вонь всё равно от него стоит. За маску и фулл чёрный цвет башки - респект. Теперь то, за что -реп и баллы к оценке: Открытое пузо (скин шалавы ≠ крутой скин) Квадратные ноги (ну вот опять, опять и снова, слышу как мычит корова, отжирнила себе ноги, думая, что это круто. Но нихуя это не круто, -реп тебе, паскуда) Оценка сие скину: 2/10, хуйня

2-й скин: Я знаю, что ньюген-лица по началу кажутся имбой, вот только я уверяю тебя, не стоит пихать их в каждый пресет думая
2-й скин: Я знаю, что ньюген-лица по началу кажутся имбой, вот только я уверяю тебя, не стоит пихать их в каждый пресет думая, что это лучше классических (в большинстве, даже хуже). По дефолту стоят открытые квадратные ноги, а по ширту в конечном итоге понятно, что автор скина хочет айфон. Кожа бледная шо пиздец, советую сменить. Но вообще - поменять скин начиная с самого основания. Оценка сие скину: 0/10, хуйня

1-й скин: Вроде типичный скин деда-мороза, а вроде зачем-то его лицо зелёное, нахуя-то он нефор, а на лице почему-то красуетс
1-й скин: Вроде типичный скин деда-мороза, а вроде зачем-то его лицо зелёное, нахуя-то он нефор, а на лице почему-то красуется ухмылка. Учитывая, что это скин деда мороза, его можно оценивать как косплей, а не как ориг-скин И оценка сие косплею: 0/10, хуйня

Объявляю набор на оценку скинов в тг! Правила всё те же: ❗️Принимаются только донатеры! Если у тебя скин без доната, он должен быть уникальным, а очередной бекон с тремя коммоновыми бесплатками. Суть не в том, что недонов я угнетаю, суть в том, что оценивать нечего если ты - один из миллиона таких же баззлайтеров. ❗️ Писать ники только под этим постом, иначе - мут Пример для написания комментария (писать строго по нему): ❌ Оцени пж nickname228 ✅ nickname228 —————— ❌ nickname223 пж 4 раз пишу ✅ nickname223 Если кто-то решит, что на это всё можно забить, того отправим в мут на 7 дней. P.S.: В видос вы не попадёте, для этого есть отдельный набор P.S.S.: ТГ точечно банят по всей России, чтобы не терять меня если вы из РФ, подписывайтесь в вк: https://vk.com/foxxyy.xdr30

собираю пати в Hunty Zombies, кто пойдёт - фастом + в чат важно: мелких кикаю, войс обязателен
собираю пати в Hunty Zombies, кто пойдёт - фастом + в чат важно: мелких кикаю, войс обязателен

скип, робота зовут MAX
скип, робота зовут MAX

нихуя чё в севх подвезли, это ж сапёр!
нихуя чё в севх подвезли, это ж сапёр!

пока ждал доставки теста, вокруг меня образовалась целая драма
пока ждал доставки теста, вокруг меня образовалась целая драма

да кто блювоту кидает? не останавливайся, продолжай!

Новый вид скама: 1. Вам в /w начнёт подсасываться англоязычный юзер, который "хочет сделать вам позинг". 2. Он направит вас в
Новый вид скама: 1. Вам в /w начнёт подсасываться англоязычный юзер, который "хочет сделать вам позинг". 2. Он направит вас в любой мессенджер, в котором можно скинуть файл. 3. Он даст вам гайд, как экспортировать куки вашего аккаунта под видом "гайда, как экспортировать 3д аватар". 4. Обязательно сольётся как только вы реально пришлёте ему модель вашего скина. Не ведитесь, дамы и господамы, я вас предупредил 🤗 P.S.: Вся информация в этом посте была опубликована в информативных целях и не является призывом к действию.

По совету из чата сменил пару аксов. Ещё какие-нибудь предложения будут, или и так идеал? Мб добавить что-то?
+1
По совету из чата сменил пару аксов. Ещё какие-нибудь предложения будут, или и так идеал? Мб добавить что-то?

сменил лицо
сменил лицо

Очередное мини-изменение: Меняется общая цветовая и стилистическая политика Оранжевый -> Красный с оранжевыми элементами Зага
+3
Очередное мини-изменение: Меняется общая цветовая и стилистическая политика Оранжевый -> Красный с оранжевыми элементами Загадочный скин -> Скин грабителя, нахуй (уверяю вас, ночью его примут за ходячий фонарь, на который зачем-то напялили конус 👌🏿👌🏿) Насколько стало лучше в сравнении с предыдущим? Или хуже? Что бы вы добавили/заменили/удалили на моём месте?

14-скин, последний на сегодня: В целом, весьма хороший пример, как сделать хороший и чилловый скин. Буквально единственный ми
14-скин, последний на сегодня: В целом, весьма хороший пример, как сделать хороший и чилловый скин. Буквально единственный минус - это чёрно-белость шляпы и рогов, вот их я бы заменил на что-то либо золотое, либо бежевое. Чуть бросаются в глаза спортивные штаны, уж лучше какие-нибудь шорты налепить, НО НЕ ПЛАВКИ, Я ТЕБЯ ПРОШУ! В остальном - имба Финальная оценка: 8/10

13-й скин: Если предыдущий скин - не ясно, к какой субкультуре принадлежит, то тут, похоже, смешка эмо+готов (если это не так
13-й скин: Если предыдущий скин - не ясно, к какой субкультуре принадлежит, то тут, похоже, смешка эмо+готов (если это не так, то просветите меня в коммах). Очевидно, что громадные круглые очки - это кринж. Даже не для 2к25, для меня они всегда считались хуйнёй (ну только не вспоминайте момент когда я спрашивал, норм ли их всрать на мой скин, мне всё ещё стыдно), даже когда винишко-тян только-только появлялись на зелёный свет мониторов. Ноги и часть торса открыты, что выглядит отталкивающе. Хз, может, в чате найдётся педобир, считающий это шедевром, но для меня это слегка мерзко. Либо закрыть наху, либо открыть наху так, чтобы это не выглядело так же расфоршено и отталкивающе. Имхо Эффекты вокруг башки - моё почтение. Выглядит прикольно, но убрать бы фиолетовые ленточки и призрачного котика - и было бы прекрасно. В общем и целом, этому скину не хватает лишь хороших ширта и пантсов. Убрать очки с лица - и будет заебца (ну и лицо поприкольней подыскать, к такому скину это не сложно) Финальная оценка: 4/10