uk
Feedback
tailogram

tailogram

Відкрити в Telegram

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

Показати більше
2 547
Підписники
-324 години
-97 днів
-4330 день
Архів дописів
Pigz Нашёл для вас ещё одно чилловое обби! Геймплей: Суть в том, что вам, сидя на свинье и держа в руках удочку с морковкой (
Pigz Нашёл для вас ещё одно чилловое обби! Геймплей: Суть в том, что вам, сидя на свинье и держа в руках удочку с морковкой (отсылка на минекруфт) нужно доехать до последнего чекпойнта. Так же в нём можно встретить некоторые отсылки (ярые фаны форсакенкок заметили шанса либо мафиозо (я хз) ещё по скрину) Графика: Интерфейс ширпотребный, но карты весьма красивые. По скриншоту видно, что используется графическая версия Роблокса с упором на освещение, что тоже идёт плейсу на пользу. Анимаций нет, да и не сильно они нужны. Донат: Бесить вас будет только унизительная плашка задонатить для респавна. Ну, то есть, буквально: нет рук - плати и продолжай. Ну и, конечно же, необходимость заново пиздовать до свиньи и ждать телепорта на уровень. В остальном - донат в основном на скины. Вкратце: Соревнования как такового в этом обби нет, так что донатными помоями счесть этот плейс нельзя. Если есть руки, то плейс будет весьма чилловым, графика - хорошая. Ссылка: https://www.roblox.com/games/94548181947663/Pigz

нетну это полный пиздец, пиплы (я собираюсь весь день провести в этом плейсе)
нетну это полный пиздец, пиплы (я собираюсь весь день провести в этом плейсе)

НЕЕЕД, ТОЛЬКО НЕ ЭТО! ТОЛЬКО НЕ САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ИЗУЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ПО ПЕРВЫМ ССЫЛКАМ ИЗ ПОИСКОВИКА! ТОЛЬКО НЕ НАПРЯЖЕНИЕ НА
+1
НЕЕЕД, ТОЛЬКО НЕ ЭТО! ТОЛЬКО НЕ САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ИЗУЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ПО ПЕРВЫМ ССЫЛКАМ ИЗ ПОИСКОВИКА! ТОЛЬКО НЕ НАПРЯЖЕНИЕ НА ЕДИНСТВЕННУЮ ИЗВИЛИНУ!!! 🤧

Для тех, кто не шарит, поясняю: олбанский лит это смешанный и упрощённый вид обхода цензуры, использующий две древнейшие тактики, такие как "олбанскей йазык" и "1337" (который и есть "leet", то бишь "лит", то бишь 1=L, 3=E, 7=T) Пример олбанского: сыске = сиськи, но не банится ввиду особенностей модерации роблокса так как переводится пифакту как "сыщик" . Они не шарят за русский и всё прогоняют через переводчик. Сленги, как полагается, омэреканскаму среднестату, так же не знакомы. Пример лита: поwhoй = похуй, так как "who" буквально читается как "ху", но переводчик всё равно считывает это не так, как предполагалось изначально. В простейших автомод-системах вроде системы Pony Town при помощи 1337 достаточно просто заменить букву на похожую по виду либо точно такую же, но на другой раскладке. Например, сказав "похуй", заменив раскладку на любой букве - тебя в любом случае забанит, но если вместо русской "п" поставить латинскую "π" - автомоду внезапно становится тотально πохуй на подобный вкид. К слову, в 90% случаев система пони дауна настолько нищая, что пропускает маты при замене всего одной буквы Олбанскей лит совмещает в себе как принципы олбанскава неправильного написания слов, так и литовского искажения путём преобразования текста в такой, который будет читаем или будет выглядеть похоже на банворды, но автомоду, либо даже живым модам вряд-ли будет понятно написанное, зато прекрасно понятно будет тем, кому банворды были изначально адресованы. Школо-лит, как изначально лит, появившийся на руси является пусть и понятным всем, и обходящим автомод, но всё ещё сложным в написании и ныне кринжовым снаружи. Потому упрощение лита в контексте бобалакса, как и впрынцыпе онлаен-игар, подразумевающих собой движущиеся квадратеки с окном чата не только работает эффективнее, но и выглядит... по-современному как-та, што-ле? Пофиксят олбанскей лит вряд-ли скоро, ведь в исполнении, как и обнаружении он будет явно сложнее в;о;т э;т;о;й х;у;и;т;ы или le le le, троллям на заметку)

ещё угарнее то, что благодаря олбанскому литу я парировал варн и сбросил банкаунт полностью, так что даже если я сегодня же ещё раз схлопотаю - вместо бана на день будет второй варн :)

Я щас расплачусь 😭 Тип практически через одно сообщение сам себе противоречит, а я еблан, заснуть не смог ночью, от чего раз
+1
Я щас расплачусь 😭 Тип практически через одно сообщение сам себе противоречит, а я еблан, заснуть не смог ночью, от чего раза в 3 упала производительность мыслительных навыков, от чего я тотально не могу придумать, чё выблевать ему в ответ, да и в целом траллить нормально 😭😭😭 Добротную кучу шизофренического бреда, который я не успел заскринить дабы после поржать и (!) целый варн нытик мне накастовал

Буквально убийца всех калофонов. Тот самый ведройд, где на максимум выкрутили почти всё (сэкономили буквально ТОЛЬКО на экран
+1
Буквально убийца всех калофонов. Тот самый ведройд, где на максимум выкрутили почти всё (сэкономили буквально ТОЛЬКО на экране, иба он ips, а не мамалед). Нфц, проектор, проц и защита на данный момент ваще топ жир, минус только охлад, 33к мАчей на батарее (против 7к максимума на какафонах), почти новейшая версия ОС, гигантский фонарь на задней панели, камера с функцией ночного видения, и стоит это всё - 55К РУБЛЕЙ (ЧЁ, НАХУЙ?! ЭТО В 3, ЕСЛИ НЕ В 4 РАЗА ДЕШЕВЛЕ СРАНЬФОНА) Это не реклама, ссылок я не дам, я просто в тотальнейшем ахуе с того, насколько люди бывают щедрыми

А теперь чтобы ваш моск не сгнил окончательно запощу штота на поразмыслить. И так: ✅ Музыка от Toby Fox на фоне в видосах ✅ Скин оранжевого цвета, плюшевый придурок Фокси чуть выше правой ноги, в тгк видос с изгнанием плюшевого демона из тела каковата чилавека (?) ✅ Во всех никнеймах присутствует слово "Fox" Наконец, я собрал все три фактора умственной отсталости?

photo content

Габби (прототип) | кшк
Габби (прототип) | кшк

а это сделает звук в моих видосах наконец нормальным?
а это сделает звук в моих видосах наконец нормальным?

Китай-фанта, видели такое?
Китай-фанта, видели такое?

Rope Swing Obby Этот плейс создан специально для вашего расслабона! Неплохая графика, интерфейс не засран, анимации - прекрас
Rope Swing Obby Этот плейс создан специально для вашего расслабона! Неплохая графика, интерфейс не засран, анимации - прекрасны! А не заспамленный интерфейс и в целом простота обби - то, что нужно для разгрузки и медленной, но верной борьбы с апатией! Ссылка: https://www.roblox.com/games/16653555262/W10-Rope-Swing-Obby Онлайн на момент публикации: 5.9К

профессиОНАЛ (АХАХАХАХА, онал!!! ну вы понели да? это типо как профессионал, толька ат слова АХЗАХАХАХАХЗПХАПА жопа-попа!!! н
профессиОНАЛ (АХАХАХАХА, онал!!! ну вы понели да? это типо как профессионал, толька ат слова АХЗАХАХАХАХЗПХАПА жопа-попа!!! ну жоская ерония, ну удевил))))

простите меня, бустеры, но это я запощу вне раннего доступа (посмотрим, как наберёт)
простите меня, бустеры, но это я запощу вне раннего доступа (посмотрим, как наберёт)

они как-нибудь сами разберутся)
они как-нибудь сами разберутся)

: violence district

интересно, а в чём вот тут скам? либо он продаёт воду, либо угоняет авитовские акки - одно из двух (скорее всего, второе, вед
интересно, а в чём вот тут скам? либо он продаёт воду, либо угоняет авитовские акки - одно из двух (скорее всего, второе, ведь скамерам они весьма нужны)

реально, весьма прикольный закос под старые жрпг и долину стардью
реально, весьма прикольный закос под старые жрпг и долину стардью

tailogram - Статистика та аналітика Telegram каналу @tailogram