tailogram
Відкрити в Telegram
Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy
Показати більше2 549
Підписники
-224 години
+37 днів
-4230 день
Архів дописів
2 551
Если у кого-то установлена эта недосоцсеть, лайкните плиз хуйню, всё равно не смотрите вк клипы. Суть в том, что если пост соберёт с 10 просмотров 1 лайк, то видос пойдёт дальше по рекам (да, буквально так оно и работает, и да, на дворе всё ещё 2к26. Но викей как соцсетка давно отстала в своём развитии)
Всё, что мне от викея нужно - это поскорее собрать 10к сабов, лутануть галочку "ркн ворует у этого 22% от дохода" и создать канал в скаме специально для тех, кто не умеет обходить (за обучение этой технике штрафуют жоска, да)
2 551
😐 Бляя, я 3 часа на создание последнего ролика потратил менее лениво, чем 3 минуты на вот эту хуйню для юзоров вк
P.S.: вы эту хуйню не увидите потому что она только для юзоров вк))
2 551
Фанфакт: эти чюви никогда не напишут это лично мне в коммы потому что и сами знают ответ
1. Лис и сам знает, что он еблан.
А самое главное - лис знает, ПОЧЕМУ он еблан.
2. Я просто добрее куркупы.
По всей видимости, чювака бабуллят в школе, и крупе он симпатизирует паходу тока патамуша он знает как этим хулиганам атветить так штобы после ево ответки с ним не хотели общаца не только хулиганы
😒 НУБЛИН, ПРАСТИТЕ ЗА ТО ШТО Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ХУЕСОСИНГОМ ТАКЖЕ ТОКСИЧНО КАК ЭТО ДЕЛАЕТ КРУПА (плиииз🐈⬛)
2 551
Еба, чюваки, эдит по мне на 1,3к залетел
Вы там тоже начинайте их делать, а я вас репостить буду в знак благодарности 🤤
2 551
- Арена-пикер, не пизди на меня, у меня ствол!1😈
- Я своим ебальником пугал интерпол!1!🐸
2 551
🍿 Очередной пруф, что арена-пикеры умственно отсталые:
😏 Его weak-пик: 1-рифла 2-exogun (дизбаланс) 3-кулаки 4-jumppad
🤤 Мой default-пик (почти бомжарский): 1-рифла 2-ревик 3-кулаки 4-молик
Итог: 5-1 (ривал бомж ебаный ибо пикает по кд арену, надеясь на мою благосклонность)
2 551
140 лвл арена-пикеру (autism), по совместительству фембою (sindrom dauna), после того, как он взял дизбалансные пушки (dolbaeb), снесли еблет со снайпы (он сука с мобилки на первом раунде даже одного шота не дал)
2 551
Завтра пятница 13
Как иронично, что завтра я собираюсь выпустить обзор на мобилку от фиников ☺️
2 551
✨ Сначала обидеться - потом объяснить
😇 Некогда лучший по моему мнению дилер, а именно - Dani Project, активно сдаёт свои позиции. Оказалось, что он не умеет работать с возражениями - а следовательно, с людьми.
😱 Если у людей есть проблемы, люди будут возмущаться.
И если ты единственный, кого они знают, и кому могут написать как ответственному, они будут возмущаться сперва ТВОЕЙ работой - это вполне естественно.
Лайк ненавидят если не все, то многие, и Дани, как дилер, должен был прекрасно понимать, на что он идёт.
💩 Суть ситуации:
Лайк, будучи платформой, плотно связанной с Китаем, задерживает доходы ввиду нагрянувших выходных. Лайк в 2026-м году не умеет автоматизировать процессы. Лайк - изверг. Однако изначально у меня претензии возникли к дилеру, т.к. со всеми тонкостями я не был знаком.
👀 Его вариант решения проблемы:
1. Так как претензии были поданы, пусть и без агрессии, но всё ещё в холодном виде, сперва Dani решил перегнать мои возмущения к админам лайка. 2. Он не объяснил ни принципа их работы, ни сроков. Это выглядело банально как попытка сбросить с себя ответственность. Также, когда тот попросил общаться с ним помягче (Дани Прожект неженка няняня), он заявил, что я не умею общаться с людьми. Чтож, Данечка - как раз я общаться с людьми умею. 3. В конечном итоге он предлагает обратиться к регламенту... Как-будто так надо было сделать изначально, не? И в регламенте как раз было написано, что рассмотрение заявки занимает в ср. 72 часа БЕЗ УЧЁТА ВЫХОДНЫХ (на выходных они не работают и рассмотрение задержится, то бишь). 4. Наконец обосновавши, в чём проблема, Дани решил информировать других дилеров о том, что я, АХАХАХАХАХА БЛЯТЬ, ЧТО Я ХОЛОДНО ОБЩАЮСЬ С ЛЮДЬМИ, КОИХ НАЗНАЧИЛИ ОТВЕТСТВЕННЫМИ ЗА ВЫВОД МОИХ ЖЕ, СУКА, ДЕНЕГ! У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ, И Я СРАЗУ ПИШУ ЕМУ, ИБО ОН БЛИЖЕ ВСЕХ КО МНЕ🤝 Правильный вариант решения проблемы:
1. Изначально я написал "Доброе утро! Вывод в процессе, я надеюсь?" - следующим мессом идёт личная история, проигнорировать которую - в его компетенции. 2. Из этого месса выводим разумность уточнения "Когда Вы подавали на вывод? У меня пока ничего не отобразилось, таковы системы лайка". 3. На вывод я подал 6-го февраля в ≈17:30 GMT+7. 4. Объясняем, и логичным аргументом снимаем с себя ответственность: "Ситуация следующая: дело в том, что вывод зависит не только от меня, но и от самого Лайка. Большая часть доли приходится на Китай, так что Вам придётся дождаться, пока деньги пройдут через них. ... ...В среднем рассмотрение заявки третьей стороной (Китаем) занимает 72 часа, однако также стоит учитывать, что на выходных китаёсы отдыхают - а следственно, ожидать вывода Вы сможете не раньше, чем в среду, либо четверг. ... ...В данной ситуации от меня мало что зависит. Если претензия осталась, пожалуйста, предъявите её напрямую Лайку."🤯 Всё! Разговаривая фактами, а не слёзами и обидами, вы с лёгкостью решаете проблему человека. 😒 Что также выяснилось из диалога с Dani Project:
1. По регламенту он может "не захотеть" выводить средства - просто отправить их обратно и пускай человек с этим мучается. 2. Он уже напустил нытья на мой счёт в чат кураторов и теперь они, ровно так же как и Dani Project, АБСОЛЮТНО НЕ РАЗБИРАЯСЬ в ситуации, просто в тупую будут слать меня нахуй.🟣Предупреждаю всех блогеров и стримеров ликее: Пожалуйста, не обращайтесь за выводом к Дани если время вам ценнее.
🤗 Когда-то я мог с уверенностью посоветовать Dani Project как дилера, но сейчас он превратился в маленькую девочку. 😥 Если у вас возникнет проблема, он не сможет обосновать её суть. И, скорее всего, попытается испортить вам репутацию среди других дилеров если вы не будете обращаться с ним по-мягкому, как с ребёнком (мужику на вид уже под 40). 😒 Возможно, виновато утро, а возможно, он таким и был (или стал). С его же слов он должен ЗАХОТЕТЬ выполнять СВОЮ работу, а нытьё его уже было дропнуто в чат дилеров - так что и развёрнутую ответку я не дропнуть не смогу. ❤️ По возможности выводите деньги через других дилеров (кроме Алёны Гранде, она хуйню несёт частенько и вообще чсв). Спасибо за внимание!
2 551
Я просто переключился с украинского региона на американский. Немощные алгоритмы нищей конторки "TikTok", открывшейся только вчера, не сумели выдержать всю боль и уныние от этой новости, а потому накрылись нахуй 💔
2 551
💃 Все моды из последнего видео!
🌟 Самым большим оказался мод на интро, Reimagined Intro то бишь. Бтв, Пашка Дуров хуесос, у меня даже с премкой архив на 466 мегабайт (как раз столько он и весит) грузится со скоростью 1 бит в секунду. Весь список модов: - Reimagined Intro и его зависимости - Shoulder Surfing Reloaded и его зависимости - Towns and Towers и его зависимости🌟 Конфигурация: База: Java Версия: 1.21.11 Загрузчик модов: Fabric 0.18.4 P.S.: Reimagined Intro требует именно фабрик 0.18.4 - на любой версии ниже он просто не запустится. Имейте ввиду!
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
