uk
Feedback
Надо брать!

Надо брать!

Відкрити в Telegram

Тут полезно🛍️ Детский канал https://t.me/DetskiePodborki Мой inst https://instagram.com/olyavlolya?igshid=YmMyMTA2M2Y= Сотрудничество https://t.me/pr_nadobrat https://gosuslugi.ru/snet/67a99ddba9b5ed0d81a79759 #XQJFE

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Надо брать!

Канал Надо брать! (@olyavlolya) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 17 960 підписників, посідаючи 2 571 місце в категорії Краса та 37 476 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 17 960 підписників.

За останніми даними від 21 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -230, а за останні 24 години на 0, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 30.11%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 15.66% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 5 408 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 812 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 85.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як zara, lime, massimodutti, брюки, кардиган.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Тут полезно🛍️ Детский канал https://t.me/DetskiePodborki Мой inst https://instagram.com/olyavlolya?igshid=YmMyMTA2M2Y= Сотрудничество https://t.me/pr_nadobrat https://gosuslugi.ru/snet/67a99ddba9b5ed0d81a79759 #XQJFE

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Краса.

17 960
Підписники
Немає даних24 години
-387 днів
-23030 день
Архів дописів
Massimodutti разорит меня своими джинсами в этом году😆 Теперь укороченные!
+1
Massimodutti разорит меня своими джинсами в этом году😆 Теперь укороченные!

Комбо для сияния кожи ног. В целом любой скраб и масло для тела с шиммером))) мне очень нравится именно этот скраб❤️ Здесь ещ
Комбо для сияния кожи ног. В целом любой скраб и масло для тела с шиммером))) мне очень нравится именно этот скраб❤️ Здесь еще писала про домашний уход за кожей тела с косметикой Aravia!! Просто топ!

Coffee time☕️
+1
Coffee time☕️

Девочки, я вот смотрю на скидку попало это поло, у меня такое же молочное, я очень давно покупала и зара выпустила один в оди
+1
Девочки, я вот смотрю на скидку попало это поло, у меня такое же молочное, я очень давно покупала и зара выпустила один в один но в полоску. И эта футболка полосатая тоже на скидке будет, моего размер нет, но вдруг у вас есть, очень классная😭

Что ж😁 На распродажу они конечно не попали! У нас сегодня ночью начинаются скидки🫣
+1
Что ж😁 На распродажу они конечно не попали! У нас сегодня ночью начинаются скидки🫣

Эти вьетнамки из massimodutti уже хочется во всех цветах, но так как у меня есть черные и красная летняя обувь тоже есть, я б
+1
Эти вьетнамки из massimodutti уже хочется во всех цветах, но так как у меня есть черные и красная летняя обувь тоже есть, я бы хотела белые😅пойду смотреть, показывает в наличии в нашем молле! Самые удобные в моей жизни!

Льяной лонгслив мне пришел! трендовый цвет. Особенно будет хорошо под загар😍 мне прямо очень понравился!
+1
Льяной лонгслив мне пришел! трендовый цвет. Особенно будет хорошо под загар😍 мне прямо очень понравился!

Офигенные шортики в cos, под шелк, но они плотные, но красиво садятся
+1
Офигенные шортики в cos, под шелк, но они плотные, но красиво садятся

Я в кофемании 😏
+1
Я в кофемании 😏

Купила сегодня кардиган, планирую носить со разными низами, а еще на купальник. И черную футболку с подплечниками, 100% лиоце
+1
Купила сегодня кардиган, планирую носить со разными низами, а еще на купальник. И черную футболку с подплечниками, 100% лиоцелл, красивый черный, плюс она просвечивает и легко заправляется и завязывается в узелок. Выглядит дорого. Люблю плечи. На джинсы не обращаем внимания, это не мой размер но больше не было😆

Мои последний находки для волос. Сухой шампунь davines: - вкусно пахнет - не склеивает волосы - не оставляет белый налет Испо
+1
Мои последний находки для волос. Сухой шампунь davines: - вкусно пахнет - не склеивает волосы - не оставляет белый налет Использую сразу после мытья головы по совету мастера, так укладка становится чутка попышнее и держится дольше ( насколько это возможно в Дубае сейчас😂). Можно освежить с ним волосы на следующий день👍🏻 Молочко Gisou: - Придает мягкость волосам - распутывает волосы - питает но совсем не утяжеляет Наношу на мокрые волосы и сушу с ним. Дочка тоже пользуется ( отлично распутывает ее волосы)

Happy 36 🥳
+4
Happy 36 🥳

Дорогие девушки, лето уже наступило, пора отпусков в самом разгаре и VOISHE как всегда первый в моем списке по созданию комфо
+8
Дорогие девушки, лето уже наступило, пора отпусков в самом разгаре и VOISHE как всегда первый в моем списке по созданию комфортной одежды на все случаи жизни! Лен и хлопок - главные союзники в их изделиях! Бренд делает для нас шикарные костюмы, которые подойдут для городского лета, загородного отдыха и пляжного, чтобы мы с вами были богинями! Я, как обладатель нескольких их костюмов, с уверенностью советую вам присмотреться к новинкам и порадовать себя! А для еще более приятных покупок у меня есть для вас промокод - NADO11 на скидку 7% на все!!

И платье в горошек❤️‍🔥
+1
И платье в горошек❤️‍🔥

В mango топ, очень похожий на мой. Красивый, но синтетика( но вдруг кому то срочно надо) в комментариях оставлю артикул и еще
+1
В mango топ, очень похожий на мой. Красивый, но синтетика( но вдруг кому то срочно надо) в комментариях оставлю артикул и еще один цвет!

Я купила вот такие белые джинсы в massimodutti. Я хотела с высокой посадкой, и чтобы была видна обувь из под них, и не сильно
+1
Я купила вот такие белые джинсы в massimodutti. Я хотела с высокой посадкой, и чтобы была видна обувь из под них, и не сильно широкие, просто прямые) а еще они очень мягкие, комфортик девочки❤️

Это я за хлебом стояла🤣
+1
Это я за хлебом стояла🤣

Подстриглась. Сделали эту ампулу как уход, развели с водой и получилась пенка, держали 5 минут. Не утяжеляет, волосы блестят
+1
Подстриглась. Сделали эту ампулу как уход, развели с водой и получилась пенка, держали 5 минут. Не утяжеляет, волосы блестят и гладкие после, понравилось! Но вот думаю, надо было еще короче делать😆 может позже еще отстригу. Хочется объема, поэтому избавляюсь от тонких концов всегда

Этот лонг изо льна висит у меня в закладках🩵😍 Никак не увижу его в наличии, очень хочу
+1
Этот лонг изо льна висит у меня в закладках🩵😍 Никак не увижу его в наличии, очень хочу

Был забег в зарку, кое-что взяла. Сейчас на синий цвет обращаю внимание😍
+4
Был забег в зарку, кое-что взяла. Сейчас на синий цвет обращаю внимание😍