uk
Feedback
taglamu

taglamu

Відкрити в Telegram

Визажист | Макияж | Саратов Здесь про макияж, творчество и мою жизнь🤍 inst: taglamu

Показати більше
382
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-330 день
Архів дописів
2-ой курс позади, экватор пройден, ещё столько же 🫣 — но сейчас хочется простого человеческого - отдохнуть
2-ой курс позади, экватор пройден, ещё столько же 🫣 — но сейчас хочется простого человеческого - отдохнуть

🦙
+8
🦙

Вечно забываю выложить фото с фотосессий моих клиентов 🙈 Один макияж — два настроения (нюд творит чудеса) Запись в Direct 📩
+1
Вечно забываю выложить фото с фотосессий моих клиентов 🙈
Один макияж — два настроения (нюд творит чудеса) Запись в Direct 📩

хочется поделится о наболевшем С началом сессии я начала очень плохо питаться.. мне это вообще не нравится Постоянно тянет на
хочется поделится о наболевшем
С началом сессии я начала очень плохо питаться.. мне это вообще не нравится Постоянно тянет на всякую фигню - чипсики, шоколадки, газировки😩😩😩 И да, про спорт. В зал с начала июня я тоже перестала ходить. Тут даже оправданий нормальных нет — не могу сказать, что совсем не было времени, просто когда оно было, я выбирала «погулять». Завтра хочу взять себя в руки и сходить на тренировку, очень надеюсь, что смогу (🫣просто по планам мне надо выучить 30 вопросов по УП)

+1
Та самая, у которой в личной жизни все хорошо, в рандомную среду:

Экзамены сдаются, работа работается🤍
+2
Экзамены сдаются, работа работается🤍

Честно, сейчас нет, но думаю с возрастом такое желание появится

💕 У тебя новое сообщение!
Хотела бы сделать какие нибудь косметологические процедуры с лицом?
↩️ Свайпни для ответа.

Современные проблемы требуют современных решений🙈

💕 У тебя новое сообщение!
что за текста сгенерированные искусственным интеллектом 😂
↩️ Свайпни для ответа.

И ещё: мне кажется, любая уважающая себя девушка будет «зациклена» на своей внешности. Или я не права?) Я правда не знаю, как иначе

— охх, давно не было вопросов Да, я зациклена на своей внешности. Только в хорошем смысле. Зацикленность бывает разной: когда не можешь выйти из дома без макияжа или плачешь из-за прыща (ну поплакать могу, хахха) — это тревожная. А у меня — заботливая🤎 Для меня это про здоровье и удовольствие. Чистая кожа, ухоженные волосы, хорошее самочувствие — не про «понравиться другим», а про комфорт в собственном теле. + это работает как антистресс Это время, которое я трачу на себя, чтобы потом чувствовать энергию и уверенность. Я просто вкладываюсь в себя с удовольствием. Всё остальное — чужое мнение — явно не в приоритете

💖 У тебя новое сообщение!
Почему ты так зациклена на своей внешности?
↩️ Свайпни для ответа.

photo content
+3

weekend🥰
+3
weekend🥰

пов: основано на реальных событиях🥳 ✅ 1/5

Чуть разбавлю обстановку фотокарточками недели🤭 (спойлер: сессия сессией, но жить я когда-то тоже же должна)
+5
Чуть разбавлю обстановку фотокарточками недели🤭 (спойлер: сессия сессией, но жить я когда-то тоже же должна)

💔Честно, это первая сессия, где я реально не хочу ничего делать и при этом очень очкую. Но самое обидное не это. Я пытаюсь учить. Сажусь, открываю конспект, читаю — и всё мимо.. Как будто чем больше стараюсь, тем хуже получается. Ощущение, что стоишь на месте И вопрос, который меня добивает: «что будет на третьем курсе, если на втором уже так?»

желания учиться примерно 0
+2
желания учиться примерно 0