uk
Feedback
шкель

шкель

Закритий канал

Показати більше
945
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-1330 день
Архів дописів
когда-нибудь мое терпение лопнет и заходя очередной раз в туалет где на стульчаке следы от ботинок я устрою драку

сходите в дуо азия и возьмите телячьи щечки, я кнчл
сходите в дуо азия и возьмите телячьи щечки, я кнчл

а норм, что я газировке обрадовалась больше, чем остальным подаркам?

мне 22.

боже что я моделирую и что на фоне
+1
боже что я моделирую и что на фоне

как ощущается слышать «да не пойду я на выборы, там и так все решат»
как ощущается слышать «да не пойду я на выборы, там и так все решат»

хорошего дня, друзья
+1
хорошего дня, друзья

смоделила такую первую сцену после перерыва хз в сколько…месяцев 8? ничего особенного и интересного, но мне нужно было вспомн
смоделила такую первую сцену после перерыва хз в сколько…месяцев 8? ничего особенного и интересного, но мне нужно было вспомнить как это делается блять :)

так, что хочу сказать, что у меня накопилось за время отсутствия, друзья 1. мне 22 года через 2 дня 2. я все еще болею 3. я вернулась в блендер, может кто помнит, что я начинала учиться, в итоге бросила потому что ноут не тянет, особенно рендер, сейчас решила попробовать заново, чисто для обучения и прокачки скиллов, а комп когда-нибудь куплю, главное не потерять уже выученное 4. меня очень бесит логика людей, которые против надеждина, просто уже не могу читать высеры «да вы его знать не знаете и голосуете🤣», извиняюсь, а пукин дохуя известный был? да, никто не знает, что надеждин сделает на самом деле, но это единственный возможный кандидат, который хотя бы хочет победить, в отличии от остальных (пиздец абсурдные реалии) 5. я хочу чековую камеру

я живая.
я живая.

все, я потратила последние силы на этот пост, всем пока

«идеальная» для меня страна: 1. отсутствие шанса землетрясений и цунами, очень извиняюсь, но я пиздец как боюсь этого 2. минимальная вовлеченность государства в войны 3. современная толерантная комфортная страна, чтобы спокойно жить, не бояться за безопасность, не бояться, что на пенсии будешь последний хуй без соли доедать это основные, дальше не такие обязательные: 1. зима без холода и снега, максимум -7° 2. много солнца 3. культурно-развлекательно развитая страна, крч не для пенсионеров 4. хорошая медицина и, конечно же, главный камень преткновения - доступность получения внж, потому что, например, швейцария это идеальная страна, насколько мне известно, но хуй тебе кто даст право там поселиться

моя римская империя это в какую страну и город переезжать, буквально постоянно перебираю разные варианты, поэтому интересно почитать ваши мысли

вопрос для подписчиков, пока я думать не могу, подумайте вы, ваш город мечты и почему? (только объективные ответы, с фактами)

умоляла барабашку вернуть мне ясное сознание и температуру 36,6*
умоляла барабашку вернуть мне ясное сознание и температуру 36,6*

ненавижу болеть, у меня третий день ноль мыслей в голове + белый шум + желание удариться головой о стену

меня очень это напугало.

+9
женщины.