uk
Feedback
euloogy

euloogy

Відкрити в Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

Показати більше
809
Підписники
-124 години
-27 днів
-530 день
Архів дописів
photo content

Уже как месяц я не получаю всякие соц выплаты и прочие плюхи И УЖАС я чувствую себя такой нищей............. еще я осознала что у меня жутко непостоянный темп работы и ультовать каждые 3 дня новой укладкой тупо не могу, я при таком подходе моментально закончусь как личность вот и выбираю быть богатой и выгоревшей либо нищей и чуть менее выгоревшей🤥

вы любите смолтолки?
Anonymous voting

как же хочется в изуми ужас! мечтаю там завтрак попробовать

Вайб просто вайб, из 8 коричневых оттенков каника подошел только один
Вайб просто вайб, из 8 коричневых оттенков каника подошел только один

Ржу это такое хаотичное до/после #укротительволос
+1
Ржу это такое хаотичное до/после #укротительволос

ваще без шуток мне щас парики даже начали сниться, ну именно какие-то другие которые я не делала очень странный экспириенс

все мысли только о них
все мысли только о них

почему мне каждый раз хочется пиццу именно ночью когда нет возможности ее заказать🥲 что это за ловушка мозга

В этом месяце наконец устрою себе челлендж "собери каркасный парик полностью из покупного канекалона" ваще хз какой расход будет и какая себестоимость, пока кажется что понадобится пачек 5

задумалась о том сколько стоит мой рабочий день и как-то ответ меня задизморалил

Repost from юсаги
💃сегодня я разменяла третий десяток 🕺 спасибо,что следите за моим творчеством лучший подарок художнику - внимание зрителя м
+8
💃сегодня я разменяла третий десяток 🕺 спасибо,что следите за моим творчеством лучший подарок художнику - внимание зрителя можете сделать репост,мне будет очень приятно❤️ сюда можно кинуть праздничный донат 5469 0600 1692 2525 Дарья М.Ш

как же чувствую. кинню. понимаю. проживаю.

Repost from N/a
Мой батя ебашит вообще адовые парики. Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса. Берется парик, он его не стрижет, стричь – это не про моего батю. Он берет этот парик, вываливает его на манекен и начинает хуярить плойкой. Добавляет в него огромное количество лака, геля, пенки и КЛЕЯ! для клейкости, лак Прелесть сверху. Все это сушится феном до дыма. Потом снимается с манекена и остужается на балконе. Потом батя заносит и щедро полив силиконом отдает заказчику. При этом отдает, расчесывая парик. Расчесывает и приговаривает полушепотом ух бля. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает почесать, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший пердеж потом? Вонища такая, что обои от стен отклеиваются.

Repost from ahuitelnie stories
Какие нахуй голливудские терки пидиди и бейонсе, КОСПЛЕЙ ЛОР КУДА ЕБАНУТЕЕ

да офк напишите мне в личку @ewlogy
да офк напишите мне в личку @ewlogy

честно я далеко не лучший специалист в этом деле, так сказать немного начинашка, просто могу посоветовать посмотреть 7 либо 1
честно я далеко не лучший специалист в этом деле, так сказать немного начинашка, просто могу посоветовать посмотреть 7 либо 16 сезон Ру Пола либо 2 сезон драгулы А непосредственно с ребятами законтачилась тк просто написала и сказала что хотела бы сама попробовать ченить подобное уложить Да офк есть и другие вигмейкеры

хочу ли я сегодня устроить себе make up therapy или снова сесть за парики хмммммммм.............

Repost from N/a
photo content

Repost from N/a
Тыквенное интервью