uk
Feedback
euloogy

euloogy

Відкрити в Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

Показати більше
809
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
-630 день
Архів дописів
я смогла победить объемные волны и теперь понимаю как это работает (фулл будет потом, эт просто промежуточный этап) #укротите
я смогла победить объемные волны и теперь понимаю как это работает (фулл будет потом, эт просто промежуточный этап) #укротительволос

БЛИИИН там же вроде в этом году тоже будет трансляция сцены? надо не забыть сегодня посмотреть (честно завидую тем кто туда поехал, ужс уже второй год пропускаю)

Мораль надо просто подаваться в 3х3 в коврове и радостно выступать в костюме из коробки

на гиконе 500 заявок да емаееее я такими темпами никогда в конкурсную программу не пройду😔😔😔😔😔😔

photo content

в парике, который я делаю в данный момент, я использую аж три новых техники, которые раньше не пробовала анна экспериментатор

храни господь силиконовый спрей, он экономит мои нервные клетки и дает норм рассчесываться даже парикам, которые ужасно хотят запутаться

честно я бы в одиночку в таком косплее не пошла бы на мероприятие, тк даже для меня это что-то на гране сюра и метаиронии, но лан со мой будет гуга и мы будем бибой и бобой

Показала маме в каком персонаже я завтра буду и орууу она сказала "почему ты выбираешь таких ущербных персонажей для косплея" КАК ЖЕ ОНА ПОПАЛА В ТОЧКУ ЭТО ПРОСТО ЛУЧШЕЕ ОПИСАНИЕ МОЕГО ЗАВТРАШНЕГО ЛУКА

🩵Blue Eye Samurai🩵 Part 2 Продолжение нашей съёмки ,под конец мы отошли от канона,но надеемся вы не против 👀 Princess Akem
+6
🩵Blue Eye Samurai🩵 Part 2 Продолжение нашей съёмки ,под конец мы отошли от канона,но надеемся вы не против 👀 Princess Akemi - @tobikashicos Mizu- @azula100cos Ph&Rt: @morpheevaphotography Kimono: @kimono_and_shibari Help: @hummen55 , @euloogy Wig Mizu: @erikanrk Wig Akemi: @ryolanedits

В глазах двоится
В глазах двоится

sticker.webp0.09 KB

«Моё имя? Меня зовут, эм... Э-э-эм?! О боже! Почему я не могу вспомнить своё имя?!» ph by RmeGusta
+1
«Моё имя? Меня зовут, эм... Э-э-эм?! О боже! Почему я не могу вспомнить своё имя?!»
ph by RmeGusta

Repost from N/a
photo content

короче с радостью бы взяла бы заказ с чем-то подобным коротким пушистым
короче с радостью бы взяла бы заказ с чем-то подобным коротким пушистым

надо заказать другой диаметр бигудей короче😔😔😔😔😔 ну ниче ниче щас шишек набью и потом стану гигачадом знаний

как же мощно я туплю в создании голливудских волн, типа блин вот вроде я понимаю где конкретно надо выделять волну, но все равно кажется что волосы (а точнее уже эта кудрявая масса) под собственной тяжестью распрямляется и на коротких волосах это разделение на полосы было бы куда проще

НУ ЧЕ СНОВА ВЫДУМЫВАЮ ВЕЛОСИПЕД И ДЕЛАЮ СОВЕРШЕННО НОВЫЕ ВЕЩИ И ТЕХНИКИ😋😋😋😋😋 как же я преисполнюсь мудростью к концу этого года

забавно что остальные коты так не умеют

странные развлечения в нашем доме