uk
Feedback
euloogy

euloogy

Відкрити в Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

Показати більше
809
Підписники
-124 години
-37 днів
-630 день
Архів дописів
впервые за очень долгое время увидела микро кота, моя кожа очистилась волосы заблестели жизнь прекрасна
+1
впервые за очень долгое время увидела микро кота, моя кожа очистилась волосы заблестели жизнь прекрасна

Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку (парик на Йоко из Гуррен Лаганна) Ту
+1
Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку (парик на Йоко из Гуррен Лаганна) Тут два парика ужжс, мне впервые для работы потребовалось столько канекалона #укротительволос

Skibidirizzgyat

самый нудный этап выполнен
+1
самый нудный этап выполнен

случайно вспомнила момент из средней школы, когда на уроках музыки учительница давала нам петь крылатые качели вот сижу думаю какой же это странный был выбор, типа да ок это советская классика, но блин там такие ноты высокие жесть, школьники, которые не ходили в музыкалку такое тупо не вытянут, зачеееем

Попробовала сделать пробор в новой технике и мой мир перевернулся

снова сидела тыщу часов за париком и чувствую как мои мозги расплавились от интенсивного обдумывания геометрии
снова сидела тыщу часов за париком и чувствую как мои мозги расплавились от интенсивного обдумывания геометрии

ес, я там даже однажды была, но мне не особо зашло так как там на самом деле темно и очень многолюдно но интерьер притти! Из
ес, я там даже однажды была, но мне не особо зашло так как там на самом деле темно и очень многолюдно но интерьер притти! Из похожего сразу вспоминается паб black swan, он тоже красивый (по фоткам, внутрь мы не попали из-за заполненности заведения) А книгу "дом в котором" я пыталась прочитать, но она тяжело как-то воспринималась, конкретики нет, мб надо когда-нибудь перечитать и наконец понять в чем там суть

Матерь божья
Матерь божья

друлеги я щас паричок закончу завтра и умоляю позовите меня погулять, я не могу так долго сидеть дома, мне нужен СОЦИУМ АААААА

хотя объективно я немножечко переоценила саою рабоспособность и часть дел перенесется видимо на осень.......... мда

какое-то спокойное лето выдалось, никого brat summer не произошло ну лан че я жалуюсь все равно по сравнению с прошлым отвратительным мерзким летом ВСЕ ХОРОШО И СЛАВА БОГУ

мммм хинкали
мммм хинкали

в какой же я любви от туши дарлинг.... она реал не отпечатывается на нижнем веке и максимум может скататься, но это куда проще убирается нежели попытки оттереть именно пятна

(жесткая проволока рулит)

У меня обнаружилась новая профдеформация Делаю сейчас аниме укладку в виде массивного хвостика и мне кажется я настолько хорошо его закрепила и сделала жестким, что в таком парике можно делать дес дропы падая на затылок и ему ничего не будет лоллллллллллл

блин а кстати как вы думаете у какой драг артистки самые визуально интересные парики? мне в голову приходит только готтимк, мб еще каких-нибудь красотуль назовете?

вот синдзи кониши делает же анималистичнфе парики, а ниша конченного сюра свободна........ очень жаль что это недееспособные концепты

скибиди toilet wig *mic drop*

Скоро закончу два сложных парика и наверное смогу вздохнуть с облегчением, эх как же красиво будет но как же это все заебно делать