uk
Feedback
euloogy

euloogy

Відкрити в Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

Показати більше
811
Підписники
+124 години
Немає даних7 днів
-530 день
Архів дописів
photo content

СПКСИБО ТЕРМОТУШИ ОТ ДАРЛИНГ ЧТО ОНА КОМОЧКАМИ ОСЫПАЕТСЯ А НЕ ТЕЧЕТ

треш седня впервые плакала на спектакле

нет ничего приятнее чем понимание что я забыла отключить подписку и с меня списалось 400р......... ладно если бы я была щас б
нет ничего приятнее чем понимание что я забыла отключить подписку и с меня списалось 400р......... ладно если бы я была щас богатая, но нет))))))))))))) брбрльрбббьсыо

Repost from euloogy
если бы была возможность поставить телепорт/точку сохранения в реальной жизни, то я бы поставила ее на данный момент, как же хорошо на душе вы не представляете

почему телепортации в прошлое не существует :((((((((((((

пост продажи париков Мск/пересыл писать сюда @ewlogy могу больше фото скинуть в лс🤲🤲 все на старой сетке!!! ну кроме лейса,
+3
пост продажи париков Мск/пересыл писать сюда @ewlogy могу больше фото скинуть в лс🤲🤲 все на старой сетке!!! ну кроме лейса, там шапка крутая и кроме клоуна, но эт очевидно небольшой торг возможен

Это могли бы быть мы, но ты живешь в другом городе.... (с)
Это могли бы быть мы, но ты живешь в другом городе.... (с)

сравнение гелей для волос Мне в итоге все-таки больше нравится гель от тафт, он дает именно нужный жесткий эффект при высыхании А от оллин гель слабоват :( НО ЗАТО ЕГО МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ УКЛАДКИ КУДРЯВЫХ ВОЛОС!!!! теперь надо попробовать пенку для укладки...... #укротительволос

кстати я вступила в БИ на 2026 год, вот это уровень планирования я считаю

очень странный факт моей биографии: лет 5 назад я представлялась не своим именем и типа хзззз так забавно про это вспоминать
очень странный факт моей биографии: лет 5 назад я представлялась не своим именем и типа хзззз так забавно про это вспоминать

маша говорит что я стабильно каждые полгода вспоминаю об общих фотках по гинтаме. и это правда. ниче не поделать это было сли
маша говорит что я стабильно каждые полгода вспоминаю об общих фотках по гинтаме. и это правда. ниче не поделать это было слишком легендарно чтобы об этом забывать

вообще в милионный раз напоминаю всем что гинтама это лучшее аниме
+6
вообще в милионный раз напоминаю всем что гинтама это лучшее аниме

а тут есть кто-нибудь с косплеем по гинтаме на руках? у меня есть оч душевная идея для фото, но мне нужен напарник..... без разницы какой персонаж (хотя кагура/оцу/отае были бы имбовее всего)

Раз в полгода я вспоминаю о своем дипломе и начинаю просить посмотреть на дипломы других людей вот с таким выражением лица...
Раз в полгода я вспоминаю о своем дипломе и начинаю просить посмотреть на дипломы других людей вот с таким выражением лица...... это так интересно просто😭😭😭😭 Вот знаете на арт маркетах художники обмениваются свопками, а я обмениваюсь дипломами хахахахахаха

Хранить состояние в долларах? в золоте? А МОЖЕТ ЛУЧШЕ В ПАРИКАХ?????? с нынешней инфляцией это имба

НАШЛА ЕЩЕ 6 НЕНУЖНЫХ БАЗ господиииииииии

Круть! Премьера первого трейлера ремейка «Как приручить дракона». Релиз назначили на 13 июня 2025 года. Пожалуйста, создатели, не испортите впечатление о шикарном мульте. Аминь 🙏

мне очень интересно увидеть как выглядят Астрид и близнецы в этой версии (кстати ток щас вспомнила что забияку надо было добавить в hear me out cake......)