uk
Feedback
BORZO

BORZO

Відкрити в Telegram
445
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+630 день
Архів дописів
даже понедельник не испортит настроение в такую прекрасную погоду достаем самые летние прикиды в самых летних оттенках а если
+7
даже понедельник не испортит настроение в такую прекрасную погоду достаем самые летние прикиды в самых летних оттенках а если доставать нечего, то вы знаете, куда обращаться на мне платье Borzo винтажная сумка Guess разные лодочки Calipso

Рубрика Находки После прикида Мэдди в новом сезоне Эйфории все конкретно помешались на винтажном Кавалли (ну лично я точно).
+7
Рубрика Находки После прикида Мэдди в новом сезоне Эйфории все конкретно помешались на винтажном Кавалли (ну лично я точно). Какая же у меня была радость, когда я увидела в канале московской винтажки то самое платье. И какое негодование, когда за него попросили 75к. Не, ну я все понимаю конечно. Так что я отправилась на Авито и нашла там Робертика оригинального за 5к. А два Джастика у меня висели еще с прошлого лета и ждали своего модного часа. Мораль: не ленитесь обшарить Авито, многие винтажки берут свои айтемы там же.

ПОДРУЖКИ, ЭТО СЕЙЛ летние прикиды после съемки и стирки все в размере XS/S и в единственном экземпляре платья (1-4) по 2500 r
+7
ПОДРУЖКИ, ЭТО СЕЙЛ летние прикиды после съемки и стирки все в размере XS/S и в единственном экземпляре платья (1-4) по 2500 rub юбки (5,6) по 2000 rub костюмы (7, 8) по 2500 rub заказ @borzostyle

понедельник надо просто пережить спасаемся творчеством и мыслями о праздной беззаботной жизни беззаботность была когда-то дос
+6
понедельник надо просто пережить спасаемся творчеством и мыслями о праздной беззаботной жизни беззаботность была когда-то доступна в школьные годы (мои пришлись на золотые нулевые, когда была доступна та самая праздность) собственно этому и посвящено мое текущее творчество в виде новой борзо коллекции мы ее готовим уже несколько месяцев, сейчас один из любимейших этапов - съемки и дитейлс следующий этап - показ, дай Бог нам сил и денег

с праздником, граждане
+3
с праздником, граждане

2в1: находки и что смотрим не трудно догадаться, что из находок у нас сегодня прекрасные очечи от Гучечи, причем найденные не
+3
2в1: находки и что смотрим не трудно догадаться, что из находок у нас сегодня прекрасные очечи от Гучечи, причем найденные не на Авито, а купленные в оптике (оказывается, там бывают очень приятные цены) а смотрим мы главный спортивный праздник - ЧМ по футболу: с далекого 2014 болею за Россию и Роналду (в этот раз выбор без выбора)

Какой бизнес, такой и ланч, или как мы годовщину Станции Мск отмечали и нашу веранду открывали. Так отмечали и открывали, что
+4
Какой бизнес, такой и ланч, или как мы годовщину Станции Мск отмечали и нашу веранду открывали. Так отмечали и открывали, что я не успела сказать слова любви и благодарности всем причастным. Исправляюсь. Вот моя речь. Я вообще-то готовилась. «Вечер добрый! С кем незнакомы: я - Маша. Именно со мной вы иногда общаетесь в наших соц сетях: Станция Мария Здравствуйте. Ох. Очень радостно и волнительно. Не обессудьте, я больше по письменным текстам и экселевским табличкам, но не могу не сказать пару слов в этот прекрасный вечер. Как бы банально ни звучало, но в первую очередь благодарю каждого из вас за поддержку, за лояльность, за доверие, за тот дикий спрос, который позволяет нам заниматься любимым делом и развивать его. Несмотря на все трудности, бессонные ночи и дергающийся глаз. Добросовестная предпринимательская деятельность временам отнимает все силы и выжимает все соки. В своем деле ты и бухгалтер, и контент-мейкер, и психолог, и электрик, в общем - разнорабочий. И я очень рада, что являюсь разнорабочим именно в такой сфере как танец. Каждый визит любой из станций, каждый просмотренный видос, снятый в наших залах, каждый ваш искренний отзыв - это то, что заставляет засунуть все нытье и все проблемы глубоко в одно место, и просто двигаться дальше, занимаясь своим делом. Чтобы вы могли заниматься своим. С годовщиной. Дальше больше. Как говорится, Москва не сразу строилась». P.S. А ланч, между прочим, самый вкусный и самый настоящий.

всем шикарным посвящается наш новый private дроп для праздной жизни можно так на тусовку тоже выйти, можно так пойти потанцев
+4
всем шикарным посвящается наш новый private дроп для праздной жизни можно так на тусовку тоже выйти, можно так пойти потанцевать потом шьем исключительно на совесть и на заказ в ограниченном количестве P.S. купите today то, что не можете купить tomorrow

«Подгоняем по вашим параметрам» или что такое индивидуальный пошив в фэшн-ателье Борзо. Начну издалека, присаживайтесь поудоб
+6
«Подгоняем по вашим параметрам» или что такое индивидуальный пошив в фэшн-ателье Борзо. Начну издалека, присаживайтесь поудобнее. В 2019 году, когда мне взбрендило заниматься пошивом одежды, в повестке были Зара, Бершка и Эйчик. Не то чтобы я не знала в то время других брендов, просто бюджетов на что-то другое не хватало. А выделяться уже хотелось. Вот и родилась идея сшить себе что-то гораздо менее дорогое, чем люкс, и что-то гораздо менее популярнее среди населения, чем Зара. Цель по отсутствию популярности, я считаю, достигнута: нас тут до сих пор трехзначное число, надо исправлять. Итак, индивидуальный пошив. Конечно, у нас не всегда есть возможность сделать примерку. Но всегда есть возможность уточнить у клиента его примерные обхваты и рост, чтобы элементарно талия находилась на месте, а длина платья соответствовала ожиданиям. Поясню. Все мы уникальны, и размер XS в условной Заре у условного платья означает XS в груди и XS в бедрах. Вопрос. Что делать тем, у кого в груди M, а в бедрах XS? Правильно, постоянно обламываться. Конечно, я немного драматизирую, и есть удачные лекала и ткани, которые хорошо садятся на разные фигуры. И, в принципе, я наблюдаю улучшения в размерных сетках российских брендов. Да и не все готовы обматываться сантиметром, а потом ждать неделю свой прикид. Но я за выбор. И мы этот выбор предоставляем. И это касается не только размера: цвет, длина изделия, фабрик и дитейлс - у нас можно выбрать все. Так что, милости прошу к нашему шалашу. По всем вопросам касаемо индивидуального пошива можете смело обращаться ко мне @borzostyle, с радостью помогу создать уникальную вещичку для уникальных вас.

Что смотрим на досуге Позавчерашние новости х Blueprint Ностальгируем по нулевым и вспоминаем Топ модель по-американски с Тай
+5
Что смотрим на досуге Позавчерашние новости х Blueprint Ностальгируем по нулевым и вспоминаем Топ модель по-американски с Тайрочкой. Нетфликс в очередной раз хайпанули и сняли документалку спустя 20 лет. Хорошо ли, плохо ли, но в нынешнее время толерантности и всеприятия (хоть по большей части и лицемерного) сложно представить подобное шоу. Дьявол носит Прада 2 И снова хайпанули спустя 20 лет: первая часть вышла в 2006 году и устроила жесткий взрыв интереса к модной индустрии: чего греха таить, я до сих пор мечтаю быть модным редактором и бегать по мегаполису на шпильках с горящим задом и со стаканам Старбакса в руках (все, кроме журналистики, в принципе в моей жизни имеется). Несмотря на спорные взгляды и возгласы модников, мол это все не модно, мне вторая часть очень даже понравилась: я с удовольствием снова окунулась в этот сказочный мир Дольче, Прада, Подиума и Миранды. Чего и вам советую, если еще не посмотрели. Модный подкаст х Кинопоиск про упомянутые выше картины. Неплохой разбор мелочей и мнений. P.S. Часть сиквела была снята на реальном показе Dolce & Gabbana Spring/Summer 2026, и по счастливой случайности в кино я надела свою дольченаходку с Авито. Ч - чуйка.

Книжный клуб Журнал Москвичка Не Космополитеном единым. И хотя я не застала в здравом уме тот самый богатый глянец нулевых и
+4
Книжный клуб Журнал Москвичка Не Космополитеном единым. И хотя я не застала в здравом уме тот самый богатый глянец нулевых и десятых, кроме Elle girl в школьные годы, какая-то любовь к физическим страничкам и чумовым кампейнам во мне явно живет. P.S. И к коктейлю Космо кстати тоже, виню во всем СВБГ. Но речь сегодня не о женском алкоголизме. Журнал Чтиво мне уже очень сильно полюбился, я решила продолжить знакомство с современным российским глянцем и заказала на любимом ВБ номер журнала Москвичка. Не претендую на звание уроженки столицы, но граждан периферии тоже интересует мода и светская жизнь. Пока могу сказать на примере одного номера, но Москвичка вполне себе содержательна и интересна: тут вам и заметки на психологические темки, и интервью не последних людей в городе, и модные подборки. Словом, есть что полистать на досуге. А что еще нам, простому народу, надобно?

вдохновилась, а не сперла
+1
вдохновилась, а не сперла

вдохновилась, а не сперла
+1
вдохновилась, а не сперла

Обзор на результаты трудов или теперь мы настоящая кофейня с планшетом, экранами, брендированными стаканами и полноценным мен
+7
Обзор на результаты трудов или теперь мы настоящая кофейня с планшетом, экранами, брендированными стаканами и полноценным меню. Даже сырниками со сметанкой накормим. И все эти прелести современного мира доступны посетителям Станции в Москве. Милости прошу к нашему шалашу. На мне прикид самолетный: Майка проба пера Borzo Худак Marcelo Miracles Леги и сумочка Adidas Сапоги Londri Очки Befree Чемокат Guess P.S. А за окошком месяц май.

Превосходная степень или лучший маркетинг в 2026 году. Недавно шерстила нашу сферу деятельности на предмет игроков, инфоповод
+3
Превосходная степень или лучший маркетинг в 2026 году. Недавно шерстила нашу сферу деятельности на предмет игроков, инфоповодов, имен и так далее, и наткнулась на интересный феномен. В 2026 году до сих пор используется такой инструмент как превосходная степень: лучший майонез в городе, самая большая дыня колхозница, главный пивас страны и другие изыски гениального маркетинга (термины нашего рынка заменены на продукты питания). Не имею ничего против и даже приветствую разного рода субъективные оценочные суждения, даже в превосходной степени, если они исходят от пользователей и клиентов. Но не забывайте про ФАС и про то, что действительно классные и качественные товары и услуги позиционируют себя иначе, чем лучший майонез в городе. P.S. всем лучших выходных!

Воскресный выпуск Ибо времени дочитать хоть что-то пока не имеется, соответственно рубрика Книжный клуб откладывается на неоп
+4
Воскресный выпуск Ибо времени дочитать хоть что-то пока не имеется, соответственно рубрика Книжный клуб откладывается на неопределённый срок. Зато время на поиск очередной интерьерной ерунды всегда найдется. Один из результатов таких поисков - винтажный минибар в виде глобуса. Кстати, лайфхак: почти любую преблуду из пинтереста можно найти через умную камеру Яндекса с ценами и ссылками. Это ли не чудо. Еще один лайфхак: сделать книги предметом интерьера, разложив их по пространству. Уверяю, чтение пойдет быстрее, если книга будет мозолить глаз, а не полку в шкафу. Ну и последний лайфхак на сегодня: самодельные постеры из прочитанных журналов. Нашу переодевалку в Борзо Станции, к примеру, украшают страницы Vogue и Elle.

слава Богу, Бог дал нам хороший вкус и Авито рубрика Находки Дольче и Габбана прямиком из нулевых: майка бельевая (с биркой),
+6
слава Богу, Бог дал нам хороший вкус и Авито рубрика Находки Дольче и Габбана прямиком из нулевых: майка бельевая (с биркой), комплект тигровый (собрала у разных продавцов, состояние и цена супер) сюда же затесались зеброджинсы Борзо, сумка Гесс и меховые подкрадули с ВБ (арт 391177511) P.S. Степан в лучшем бренде для собак - For my Dogs

регулярность постов вышла из чата, не обессудьте спешу поздравить вас с праздником, и даже не одним: добра в светлый праздник
+3
регулярность постов вышла из чата, не обессудьте спешу поздравить вас с праздником, и даже не одним: добра в светлый праздник Пасхи и здоровья как у космонавта луки выходных выдались исключительно патриотичными и слегка технологичными P.S. меня в свою очередь можете поздравить с освобождением от элайнеров

Repost from AIR | KAIFOOI
Ваша любимая и уже наша флагманская русская вечеринка возвращается уже в эти выходные🤩 Мы чувствуем, что ты опять пропустил её анонс, но не можем это доказать, поэтому напоминаем в последний раз, записывай: РАШН ПАРАДАЙС | 10–11 апреля | СТАРТ 23:00 | FC/DC/18+

ваша любимая завтра играет