allekcha
Відкрити в Telegram
Я Алина а это мой дневник о жизни…Советы, мысли, приключения, юмор, красота и эстетика💋ну а что вам еще надобно не пойму? Анонимные вопросы: t.me/letsqbot?start=cyb8z
Показати більше557
Підписники
+124 години
+127 днів
+930 день
Архів дописів
557
+8
Америку покорили ✅
Европу покорили ✅
Высшее образование получили✅
А что дальше???
(Тот факт что Полина держит диплом на абсолютно всех фотках вверх ногами мой самый любимый сегодня)
557
Единственное, за что я люблю поездки, включающие в себя бесконечное количество часов на границе - это сплоченный коллектив, который складывается под конец автобусного приключения.
Уникальное место, в котором может образоваться компания из самых непредсказуемых людей. С разными историями, возрастом, родом занятия и пунктами назначения. Но все вместе, у всех одна цель. Как минимум на ближайшие 10+ часов! ❤️ 🤩
557
+1
Страшный сон беларуса 😁
Представьте, идешь по всей этой красоте и вдруг начинаешь чувствовать резкий запах ужасной вони. Так вот
Во многих городах и деревнях Мальты нет больших дворов или мусоропроводов, поэтому жители выставляют пакеты с мусором прямо на тротуар возле дома в определённые дни и часы. Муниципальные службы потом их собирают. Вот такое расписание (см.2 фото) висело в лифте нашего жилья. Тк для разных видов отходов есть разные дни - вы вообще представляете какой же это заееееб!! И как это все воняет и неудобно…
И вообще, я, как истинная беларуска - не могу представить что выхожу и оставляю мусорный пакет прям у подъезда…пора возвращаться в чистый Минск⭐😁☁🤩🖤
557
+1
В эту поездку пришлось довольствоваться городскими пляжами. Слово «пришлось» звучит как-то драматургически на фоне таких пейзажей, вам так не кажется????
Так что не жалуюсь, 5 мин от дома вот эта красота:
#everydayisabeachday 🌷⭐️🔵🤩
557
И все-таки если вдохновитесь на посещение, мой совет будет таков: надо брать компанию, машину, и снимать жилье где-то в жопе НО на берегу. Отвечаю - 100%ный рецепт райского отдыха. Много природных мест, до которых можно очень быстро добраться (на машине, разумеется).
Ну и конечно же дикие пляжи: мой главный пункт посещения любого из морей - избегать городских/супер популярных пляжей. Ну не знаю, наслаждаться такой красотой я способна лишь в одиночестве…⭐️🐠🔵
Цены на аренду авто не смотрела, не знаю. Как и на жилье подальше от больших городов. Но судя по нашему бюджету на поездку (он оказался безумно мал), это будет совсем недорого. Только учитывайте, что на Мальте левостороннее движение - для райского отдыха, я думаю, стоит выбрать водителя поопытнее 😂
557
+8
3€ гандольщику и ты в столице)🤩
Валлетта 🇲🇹 - город, как видите, безумно красивый. На Мальте вообще нет ощущения «другого города». Вся страна с населением Гомеля (500 тыс.), а границы городов чувствуются, только лишь благодаря водной преграде между некоторыми из них.
В меру расслабленный и невероятно привлекательный. Все говорят на Английском, апероль 7,5€ (в рб иногда дороже…), райского цвета вода и скалы…ай можно бесконечно перечислять - лучше вам самим увидеть!🤩
557
+8
В этот boat trip я увидела однозначно одни из самых красивых мест в своей жизни!
European summer по полной 🤩🤩🤩⭐️💎🐠🔵💗
557
+8
Друзья, мы на Мальте 🇲🇹
Обычно в первый вечер меня покорить сложно, но эта страна смогла. Это в целом то место необычное - из-за того что это бывшая британская колония, здесь левостороннее движение, UK розетки, и Английский официальный. Сама по себе, с первого взгляда, Мальта выглядит как европеизированный Египет (простите меня). Но атмосфера здесь просто невероятная…💔
Сюда минимум на неделю, снять машину и объездить вдоль и поперек. Кстати, до другой части острова (а т.е. и страны - 20 минут на машине).
Вообщем я сюда только приехала, но уже хочу вернуться ❤️
557
Друзья...в этом году (начиная с октября), у меня создается стойкое ощущение, что судьба меня тотально проверяет на прочность...
Можно заметить - я пропала из многих соцсетей, в этом виноваты многие жизненные обстоятельства, которые мне показывают и учат правилам этой сложной штуковины - жизни!
Многое во что я верила и как считала, а возможно и планировала - переворачивается с ног на голову. Учусь, учусь, много учусь и я не про диплом (который я кстати практически еще не начала писать)))! У меня очень сузился список людей с которыми я контактирую, тк банально не хватает энергии и жизненного заряда... Сегодня я, правда, без шуток, ощутила что скоро могу сойти с ума😁
Но не волнуйтесь!!! Я принимаю все испытания с позитивом, остаюсь положительной, всё преодолеваю и становлюсь сильнее (это уж блять точно)! Самое главное - чтобы все были здоровы, а всё остальное - это жизненные трудности. Без которых, между прочем, будем честны, - жизнь была бы не такой интересной! Зато она у меня насыщенная, полна приключений и ситуаций из рода "будет что вспомнить".
Вы спросите: от меня что требуется? Только поддержка и терпение. Скоро я вернусь с решением. И обязательно всё всё вам расскажу! А пока что меня сковывает непостоянность и непредсказуемость моего бытия, и некоторые незаконченные жизненные обстоятельства! Так что до связи❤️
557
+8
Мамуля у меня личность разносторонняя - плюсом ко всему она еще и флорист🌺
Вот вам подборка весенней красотищи, которую я наблюдаю каждый раз приезжая ненадолго погостить…
С началом самой прекрасной поры года дорогие подписчики!🌸
557
Бля я вот просто обожаю жить в эпоху интернета и видеть такие видео подтверждения тому, что, в конце концов, мы все похожи. С разных уголков и материков планеты - есть вещи которые нас объединяют! Как обычных людей!
А когда это, прости господи за это слово, нишево, то что не обсуждено по миллиону раз, и просто МЕГА смешно - это талантище, я восхищаюсь такими идеями и их воплощениями. С видео я просто РЖУ весь день, мне очень смешно😁
557
Инстаграм стал просто отстойной соцсетью🙌🏻
Как Вы могли заметить по моей активности - я перестала его вести как раньше…Мне безумно нравился и нравится формат и идея, но то, во что он превратился - это пздц…
Во-первых, это магазин на диване. Все кого-то или что-то продают, бесконечно тебя ловит таргет, от этого безумно устают глаза. Во-вторых, все выставляют там красивую картинку. Всё выглядит так искусственно и так неискренне, что от долгого серфа начинается рвотный рефлекс…
Недавно я там засиделась прям на пару часов, впервые за долгое время. Результат такой: появилось куча загонов в голове, всяких дурацких мыслей, бесконечное сравнение и никакой искренности/понимания. Зашла в тикток - и выдохнула. У меня прям правда внутри случилось такое милое чувство дома и уюта (я крч зумер до мозга костей)!)
Вообщем не мое.
Но, к сожалению, в нашем мире, это всё еще является портативной визитной карточкой…Так что вести про себя и долго не засиживаться!
557
+8
Два денька в славном городе-герое(Брест)
Я всегда, разумеется, за путешествия.
Но постоянно слышу что это безумно дорого и недоступно...
Все начинается с малого. Если вы и вправду по духу прирожденный путешественник - для счастья вам хватит и соседнего города💯
Путешествия - выход из рутины, новый взгляд на привычные вещи, приключения, неизведанные места и новые знакомства!!! Сколько интересных людей я повстречала в своей жизни благодаря путешествиям...причем даже по Беларуси!)
Ну и Брест нас удивил! (Даже Полину, которая отсюда родом)
Так что берем друзей, открываем карту Беларуси и вперед! Ну хоть куда УЖЕЕЕ
557
Микрошифтинг оказывается новый рабочий тренд
На днях жаловалась в очередной раз папе, что совсем не представляю себя в офисном формате: на меня наводит страх и панику мысль, что моя жизнь предсказуема и по жесткому графику. Я - человек который любит новое и постоянно в жизни что-то менять.
А тут мне говорят что как минимум год я буду ходить в одно и то же место 5 дней в неделю по 8 часов ну ВТФ
На след день мне от папы приходит ссылка на статью.
Я прекрасно понимаю что никто из вас не будет читать, так что вот основная мысль:
Зумеры, которые уже составляют 18% рабочей силы в США, активно переписывают правила. Эти люди ценят психическое здоровье, гибкость и баланс между работой и жизнью. Они не хотят подстраиваться под офисные часы — вместо этого они дробят рабочий день на короткие блоки, которые удобно вписать в их ритм. Утром — пара часов на проект, днем — забота о детях или пожилых родственниках, вечером — еще один рывок. Или наоборот: если пик продуктивности наступает ночью, почему бы не использовать это?Так что я ОЧЕНЬ надеюсь что и вправду - рынок под нас подстроиться!!!
557
Микрошифтинг оказывается новый рабочий тренд
На днях жаловалась в очередной раз папе, что совсем не представляю себя в офисном формате: на меня наводит страх и панику мысль, что моя жизнь предсказуема и по жесткому графику. Я - человек который любит новое и постоянно в жизни что-то менять.
А тут мне говорят что как минимум год я буду ходить в одно и то же место 5 дней в неделю по 8 часов ну ВТФ
На след день мне от папы приходит ссылка на статью.
Я прекрасно понимаю что никто из вас не будет читать, так что вот основная мысль:
Зумеры, которые уже составляют 18% рабочей силы в США, активно переписывают правила. Эти люди ценят психическое здоровье, гибкость и баланс между работой и жизнью. Они не хотят подстраиваться под офисные часы — вместо этого они дробят рабочий день на короткие блоки, которые удобно вписать в их ритм. Утром — пара часов на проект, днем — забота о детях или пожилых родственниках, вечером — еще один рывок. Или наоборот: если пик продуктивности наступает ночью, почему бы не использовать это?Так что я ОЧЕНЬ надеюсь что и вправду - рынок под нас подстроиться!!!
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
