738
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-630 день
Архів дописів
738
Тем временем я уже вернулась из своего ЯросLOVE(💞)ля
Приехала максимально счастливая в свою роднульку, уехала уставшая, - хаоса и драмы было более чем достаточно))) А завтра работать миллиард часов 🤤
738
Стоит с дочкой на руках и говорит мне: загугли что такое радуга
- я не буду позориться))
738
Заранее думать о том, что это лето не должно пройти без влюблённости (при этом абсолютно на это не надеясь, так как с каждым годом всё меньше эмоций к людям, особенно новым), а потом на работу приходит новый мальчик с тем самым именем Данил, сердце проваливается в пятки и в эту же секунду мысль «нет, там мы уже были».
738
Чтоб вы понимали, эмпатию чувствуют даже нарциссы, это пиздец) Я точно знаю, что он никого в этой жизни не любил и не полюбит, потому что не умеет. Не каждый парень, которого мы называем ред флагом, бесчувственное говно, некоторые реально не умеют проявлять открыто то, что внутри (и это только их проблема, не ваша), но по человеку всегда видно, если он способен хотя бы на сострадание.. Так вот он - нет. Всё ради реакций, а внутри - ничего (я реально его боюсь).
738
Но как же неприятно, когда снова не можешь наслаждаться едой, - уже и гадать не надо, это точно психосоматика( Спасибо суке.
738
Сегодня бы был день рождения у папы.. плачу внутрь. Эта не та боль, которую можно пережить и уж тем более «проработать», - достаточно одного триггера, чтобы прочувствовать эту потерю как в первый раз. Спустя 4 (не один и даже не два, а четыре) года наступила стадия принятия. Жить дальше можно и даже жить счастливо, но абсолютным (как раньше) это счастье уже никогда не будет.
«Человек остаётся ребёнком до тех пор, пока не умирает его отец. Я не хочу взрослеть».
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
