uk
Feedback
MarmiLand

MarmiLand

Закритий канал

Показати більше
738
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-630 день
Архів дописів
Братья Сарочки…

+ 2 Калантырских
+ 2 Калантырских

Долго я молчала в тряпку, - у нас пополнение!!

Тем временем я уже вернулась из своего ЯросLOVE(💞)ля Приехала максимально счастливая в свою роднульку, уехала уставшая, - хаоса и драмы было более чем достаточно))) А завтра работать миллиард часов 🤤

Стоит с дочкой на руках и говорит мне: загугли что такое радуга - я не буду позориться))

Відеоповідомлення00:31

Как бы там ни было, но «все знают о ком тоскует твоё сердечко».

Заранее думать о том, что это лето не должно пройти без влюблённости (при этом абсолютно на это не надеясь, так как с каждым годом всё меньше эмоций к людям, особенно новым), а потом на работу приходит новый мальчик с тем самым именем Данил, сердце проваливается в пятки и в эту же секунду мысль «нет, там мы уже были».

Чтоб вы понимали, эмпатию чувствуют даже нарциссы, это пиздец) Я точно знаю, что он никого в этой жизни не любил и не полюбит, потому что не умеет. Не каждый парень, которого мы называем ред флагом, бесчувственное говно, некоторые реально не умеют проявлять открыто то, что внутри (и это только их проблема, не ваша), но по человеку всегда видно, если он способен хотя бы на сострадание.. Так вот он - нет. Всё ради реакций, а внутри - ничего (я реально его боюсь).

Відеоповідомлення00:58

Відеоповідомлення01:00

И ещё новостей..

Но как же неприятно, когда снова не можешь наслаждаться едой, - уже и гадать не надо, это точно психосоматика( Спасибо суке.

Відеоповідомлення00:45

В 5 утра было хорошо, ностальгично

«Осталась без того, что должно быль вечным».
«Осталась без того, что должно быль вечным».

Сегодня бы был день рождения у папы.. плачу внутрь. Эта не та боль, которую можно пережить и уж тем более «проработать», - достаточно одного триггера, чтобы прочувствовать эту потерю как в первый раз. Спустя 4 (не один и даже не два, а четыре) года наступила стадия принятия. Жить дальше можно и даже жить счастливо, но абсолютным (как раньше) это счастье уже никогда не будет. «Человек остаётся ребёнком до тех пор, пока не умирает его отец. Я не хочу взрослеть».

Как будто лучше бы я не заходила в фотоплёнку и заметки.. слов так много, что их нет 😭💔

Я ахуела.. почувствовав лето, каким оно было для меня раньше. Разъёб 💘

Какой же вчера был романтичный вечер
Какой же вчера был романтичный вечер