Basekimo
Відкрити в Telegram
Канал торговца «Basekimo» Более 3 лет закрываю каж.мец в +💰 Призер 3 турниров «РИЧ»🏆 ✍🏻Связь по поводу: обучения, рекламы и тд https://t.me/basekimo 📌Дисклеймер: https://telegra.ph/Disklejmer-Basekimo-kanal-12-10
Показати більше7 919
Підписники
-424 години
-227 днів
-4830 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+65
в 1 каналах
травень '26
+155
в 7 каналах
Get PRO
квітень '26
+117
в 4 каналах
Get PRO
березень '26
+181
в 2 каналах
Get PRO
лютий '26
+103
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+148
в 3 каналах
Get PRO
грудень '25
+146
в 3 каналах
Get PRO
листопад '25
+116
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '25
+154
в 6 каналах
Get PRO
вересень '25
+49
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+324
в 4 каналах
Get PRO
липень '25
+337
в 8 каналах
Get PRO
червень '25
+981
в 23 каналах
Get PRO
травень '25
+160
в 4 каналах
Get PRO
квітень '25
+142
в 2 каналах
Get PRO
березень '25
+309
в 10 каналах
Get PRO
лютий '25
+149
в 2 каналах
Get PRO
січень '25
+107
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+440
в 3 каналах
Get PRO
листопад '24
+1 924
в 35 каналах
Get PRO
жовтень '24
+714
в 21 каналах
Get PRO
вересень '24
+922
в 17 каналах
Get PRO
серпень '24
+1 229
в 19 каналах
Get PRO
липень '24
+1 065
в 18 каналах
Get PRO
червень '24
+311
в 6 каналах
Get PRO
травень '24
+182
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+228
в 1 каналах
Get PRO
березень '24
+1 153
в 1 каналах
Get PRO
лютий '24
+871
в 16 каналах
Get PRO
січень '24
+151
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+147
в 0 каналах
Get PRO
листопад '23
+59
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '23
+62
в 0 каналах
Get PRO
вересень '23
+875
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+768
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+911
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+219
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+979
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 28 червня | 0 | |||
| 27 червня | +1 | |||
| 26 червня | 0 | |||
| 25 червня | +2 | |||
| 24 червня | +3 | |||
| 23 червня | +2 | |||
| 22 червня | +3 | |||
| 21 червня | +2 | |||
| 20 червня | +2 | |||
| 19 червня | +2 | |||
| 18 червня | +1 | |||
| 17 червня | +2 | |||
| 16 червня | +1 | |||
| 15 червня | +2 | |||
| 14 червня | +2 | |||
| 13 червня | +3 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | +3 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | +3 | |||
| 08 червня | +7 | |||
| 07 червня | +1 | |||
| 06 червня | +2 | |||
| 05 червня | +2 | |||
| 04 червня | +6 | |||
| 03 червня | +6 | |||
| 02 червня | +5 | |||
| 01 червня | +2 |
Дописи каналу
| 2 | Запустил стрим, проверку сделал👌🏻🔥
Залетаем. Ссылка: - https://www.youtube.com/live/UTl9MnitNOQ?si=0V8Of49dou4mUHi2 | 329 |
| 3 | Стрим запустил 🔥
🔗Ссылка: https://www.youtube.com/live/Zv0qeE2k1pw?si=N5TkE9ADVTyYfvP9 | 1 |
| 4 | Стрим сегодня в 13:00 по мск ✌🏻
Предистория перед тем, как запустить стрим.
Почти месяц я не запускал эфир. Принимал участие в рынке частично. Начало мотосезона (в этом году я решил сделать акцент сюда, ибо не надо вам говорить про 20 литров и как многие пересаживаются на мото/электро технику в целях экономии). В начале месяца приходилось быть на связи 24/7, помогать собирать заявки, технику и тд+уезжал на неделю в другую страну на запланированный заранее отпуск.
Самое важное, что хотел обсудить конечно же рынок.
Это пиздец, а не рынок.
16 недель падение, мк и движение без отскока, «2300 бетон», Алор-схемы и любая логика на рынке отсустувует.
Получал ли я п*зды в этом месяце?
Да! Идейно шортил пик. Закрыл в -5%, тем самым отдал большую часть профита месяца. Да, месяц еще зеленый за счет спек сделок и среднесрочных, но очень обидно было, что идейная история на сток потрепала.
Понятно, что многие конечно же задним числом знали, что так будет, но к сожалению мы простые смертные и работяги которые не знаем, что будет дальше. Точки лоя и хая знает только черных.
В общем обсадить есть, что.
На фоне запущу ELDER RING, ибо ебки конечно же мало, надо еще в ней получить пи+буду подрубать графики и отвечать на ваши вопросы.
До встречи ✌🏻
Ссылку скину позже в следующем посте.
Стрим будет на ютубе. Запись останется там же! | 773 |
| 5 | Стрим сегодня в 13:00 по мск ✌🏻
Предистория перед тем, как запустить стрим.
Почти месяц я не запускал эфир. Принимал участие в рынке частично. Начало мотосезона (в этом году я решил сделать акцент сюда, ибо не надо вам говорить про 20 литров и как многие пересаживаются на мото/электро технику в целях экономии). В начале месяца приходилось быть на связи 24/7, помогать собирать заявки, технику и тд+уезжал на неделю в другую страну на запланированный заранее отпуск.
Самое важное, что хотел обсудить конечно же рынок.
Это пиздец, а не рынок.
16 недель падение, мк и движение без отскока, «2300 бетон», Алор-схемы и любая логика на рынке отсустувует.
Получал ли я п*зды в этом месяце?
Да! Идейно шортил пик. Закрыл в -5%, тем самым отдал большую часть профита месяца. Да, месяц еще зеленый за счет спек сделок и среднесрочных, но очень обидно было, что идейная история на сток потрепала.
Понятно, что многие конечно же задним числом знали, что так будет, но к сожалению мы простые смертные и работяги которые не знаем, что будет дальше. Точки лоя и хая знает только черных.
В общем обсадить есть, что.
На фоне запущу ELDER RING, ибо ебки конечно же мало, надо еще в ней получить пи+буду подрубать графики и отвечать на ваши вопросы.
До встречи ✌🏻
Ссылку скину позже в следующем посте.
Стрим будет на ютубе. Запись останется там же! | 2 |
| 6 | А если каждого брокера запугать отбором лицензия, может мы и 3000 по индексу потрогаем?😁 | 293 |
| 7 | Ответ от сотрудника Алора: Компания не прекращает свою деятельность.
Мы начали прорабатывать технические аспекты по оперативному переводу части депозитарной деятельности в существующий резервный депозитарий.
АЛОР всегда выполнял и будет выполнять все свои обязательства перед клиентами
👉Акулы трейдинга - подписаться | 872 |
| 8 | Компания не прекращает свою деятельность.
Мы начали прорабатывать технические аспекты по оперативному переводу части депозитарной деятельности в существующий резервный депозитарий.
АЛОР всегда выполнял и будет выполнять все свои обязательства перед клиентами | 1 |
| 9 | )) | 1 |
| 10 | Тонкий юмор | 1 |
| 11 | Все ж знают, что у ЦБ есть специальный реестр профессиональных участников фондового рынка. Туда входят условно только самые сильные мира сего, по типу брокеров, банков и некоторых ИП.
Чтобы туда попасть обычному человеку (ИП) - нужно сдать на специальный аттестат, иметь высшее образование, регулярно сдавать отчётность в ЦБ и нести ответственность за ИИР.
Так вот, Пётр Краев как раз есть (ссылка на ЦБ) в этом реестре, он независимый инвестиционный советник в реестре ЦБ №257.
Пётр на рынке с 2014 года. Набив шишек и набравшись опыта в начале пути, он пришёл к тому, что создал спекулятивную стратегию с простейшим набором правил.
Ему удалось успешно предсказать ковидное падение в 2020 году и заработать на этом, безумное ралли 2020-2021 года (начало которого он упустил и не забрал довольно существенную часть движения), обвал рынка 24 февраля 2022 года (успел вовремя выйти из акций), рост доллара до 120р. Все доказательства есть в закрепленном посте.
В своём канале Пётр публикует идеи по нашим акциям: анализирует текущие графики и дает потенциальные цели движения. Объясняет, почему цена должна пойти именно туда и где он будет входить в сделку.
Петр учит именно думать и самостоятельно принимать торговые решения. Он передает свои знаний, свое понимание механики нашего рынка. Объясняет как работает рынок и как можно на нем заработать.
Можно зайти к Петру на канал и последить хотя бы недельку. Поймете для себя, подходит вам канал или нет.
httрs://t.mе/аntifragile_trаding
#промо | 898 |
| 12 | 🛢🇷🇺#бензин #россия
Ъ: Бензин в России за неделю подорожал на 3% | 1 242 |
| 13 | — Ну как там дела с инвестициями?
— С какими инвестициями?
— Ты куда звонишь?! По какому номеру звонишь?
— По твоему номеру.
— Ты, сынок!
— Чё?!
— Сынок ёб*ный!
— Чё?
— Ты куда звонишь?!
Если реально, то кроме того, чтобы описать так ситуацию на рынке невозможно по другому.
Если ты веришь в инвестиции «по Баффету», наклонки которые каждый день перерисовывают по «языку графиков», лунных циклов и персонажей с марвелов в виде патронов - забей.
Будет все происходить так, как не описано ни в одной «крутой книге». По своим законам.
Да, конечно рынок в моменте и где-то будет отскакивать на старых новостях, духе, хоккейных матчах, ретрансляторах и тд. Отскоки чтобы вынести, тех кто потерял надежду и закрыть шортов, чтобы на гойде опять набрать новых пассажиров.
Кроме как торговать спекулятивно или среднесрочно наш рынок очень тяжело. Торговать по факту, опираясь на такие факторы и редко на «здоровую логику». | 1 473 |
| 14 | На рынке дали отскок на откупе шортов после новостей о ретрансляторах.
АНАЛитикам опять линии пересовывать по миксу, чтобы по «языку графиков» объяснять причину роста😁 | 1 |
| 15 | Пока все отрицают обмен заблочки, один из брокеров рассылает такие документы ряду клиентов.
Обменивают ряд блочки на акции Сбера. | 1 |
| 16 | 10 мая - Уиткофф и Кушнер могут скоро приехать в Россию, диалог с ними будет продолжен
20 мая - Уиткофф и Кушнер в ближайшие недели посетят Россию
5 июня - визит Кушнера и Уиткоффа в Россию в ближайшее время не ожидается
5 июня - поездка Уиткоффа и Кушнера в Россию готовится, но сроки еще неизвестны
11 июня - в июне должна состояться встреча с Уиткоффом и Кушнером
14 июня - Уиткофф и Кушнер в ближайшее время вновь приедут в Россию
15 июня - Российская сторона ждет визита Уиткоффа и Кушнера в обозримом будущем
16 июня - точных дат приезда Уиткоффа и Кушнера в Россию пока нет
18 июня - Уиткофф и Кушнер в ближайшее время посетят Россию, но конкретные даты не определены
23 июня - даты визита Кушнера и Уиткоффа пока не согласованы
👉Акулы трейдинга - подписаться | 1 341 |
| 17 | Между 2 скринами почти 1 год разницы
2025: фьюч микса в верхней планке
2026: фьюч микса в нижней планки | 1 803 |
| 18 | Инвестиции - это просто 👍🏻 | 1 733 |
| 19 | По событием на следующий недели скукота. Нету чего-то в списке «супер-ожидание»
За выходные: новости с ормузом, лойда настроение на смартлабе, новости бб по совку и «не дух Анкориджа»
Рынок отметил юбилей - 15 недель падение 🥳
Ждем 16?
Событие ниже 👇🏻
ПОНЕДЕЛЬНИК, 22.06.2026
$ABIO: закрытие реестра по дивидендам 1.2 руб
$CNRU: закрытие реестра по дивидендам 53 руб
$FIXR: Собрание акционеров по дивидендам «рекомендация не выплачивать»
$MOEX: ГОСА по дивидендам за 2025 г
$VSEH: закрытие реестра по дивидендам 4 руб
ВТОРНИК, 23.06.2026
$MTSS: Собрание акционеров 14:00
$MRKY: последний день с дивидендом 0.0037699687491 руб
$MTSS: ГОСА по дивидендам за 2025 год в размере 35 руб/акция
$NKHP: ГОСА по дивидендам за 2025 год в размере 10,08 руб/акция
$SMLT: Собрание акционеров по дивидендам «рекомендация не выплачивать»
СРЕДА, 24.06.2026
$ELFV: ГОСА О распределении прибыли по результатам 2025 года
$DVEC: последний день с дивидендом 0.1040391366 руб
$UWGN: ГОСА по дивидендам за 2025 год - рекомендация "не выплачивать"
$INCB: Старт торгов на Мосбирже. ГК «Инкаб» - крупнейший разработчик и производитель волоконно-оптического кабеля в России и СНГ
ЧЕТВЕРГ, 25.06.2026
$MDMG: ГОСА по дивидендам за 4 квартал 2025 года в размере 47 руб/акция
$TATN: ГОСА по финальным дивидендам за 2025 год в размере 11,61 руб/акция
$SIBN: ГОСА по дивидендам за 2025 год в размере 28,11 руб./акция
$DIAS: Публикация отчетности по МСФО за 2025 финансовый год (закончившийся 31 марта 2026 г.) | 1 984 |
| 20 | Голосове повідомлення | 1 935 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
