uk
Feedback
Basekimo

Basekimo

Відкрити в Telegram

Канал торговца «Basekimo» Более 3 лет закрываю каж.мец в +💰 Призер 3 турниров «РИЧ»🏆 ✍🏻Связь по поводу: обучения, рекламы и тд https://t.me/basekimo 📌Дисклеймер: https://telegra.ph/Disklejmer-Basekimo-kanal-12-10

Показати більше
7 919
Підписники
-424 години
-227 днів
-4830 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+65
в 1 каналах
травень '26
+155
в 7 каналах
Get PRO
квітень '26
+117
в 4 каналах
Get PRO
березень '26
+181
в 2 каналах
Get PRO
лютий '26
+103
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+148
в 3 каналах
Get PRO
грудень '25
+146
в 3 каналах
Get PRO
листопад '25
+116
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '25
+154
в 6 каналах
Get PRO
вересень '25
+49
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+324
в 4 каналах
Get PRO
липень '25
+337
в 8 каналах
Get PRO
червень '25
+981
в 23 каналах
Get PRO
травень '25
+160
в 4 каналах
Get PRO
квітень '25
+142
в 2 каналах
Get PRO
березень '25
+309
в 10 каналах
Get PRO
лютий '25
+149
в 2 каналах
Get PRO
січень '25
+107
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+440
в 3 каналах
Get PRO
листопад '24
+1 924
в 35 каналах
Get PRO
жовтень '24
+714
в 21 каналах
Get PRO
вересень '24
+922
в 17 каналах
Get PRO
серпень '24
+1 229
в 19 каналах
Get PRO
липень '24
+1 065
в 18 каналах
Get PRO
червень '24
+311
в 6 каналах
Get PRO
травень '24
+182
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+228
в 1 каналах
Get PRO
березень '24
+1 153
в 1 каналах
Get PRO
лютий '24
+871
в 16 каналах
Get PRO
січень '24
+151
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+147
в 0 каналах
Get PRO
листопад '23
+59
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '23
+62
в 0 каналах
Get PRO
вересень '23
+875
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+768
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+911
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+219
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+979
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
28 червня0
27 червня+1
26 червня0
25 червня+2
24 червня+3
23 червня+2
22 червня+3
21 червня+2
20 червня+2
19 червня+2
18 червня+1
17 червня+2
16 червня+1
15 червня+2
14 червня+2
13 червня+3
12 червня0
11 червня+3
10 червня0
09 червня+3
08 червня+7
07 червня+1
06 червня+2
05 червня+2
04 червня+6
03 червня+6
02 червня+5
01 червня+2
Дописи каналу

2
Запустил стрим, проверку сделал👌🏻🔥 Залетаем. Ссылка: - https://www.youtube.com/live/UTl9MnitNOQ?si=0V8Of49dou4mUHi2
329
3
Стрим запустил 🔥 🔗Ссылка: https://www.youtube.com/live/Zv0qeE2k1pw?si=N5TkE9ADVTyYfvP9
1
4
Стрим сегодня в 13:00 по мск ✌🏻 Предистория перед тем, как запустить стрим. Почти месяц я не запускал эфир. Принимал участие
Стрим сегодня в 13:00 по мск ✌🏻 Предистория перед тем, как запустить стрим. Почти месяц я не запускал эфир. Принимал участие в рынке частично. Начало мотосезона (в этом году я решил сделать акцент сюда, ибо не надо вам говорить про 20 литров и как многие пересаживаются на мото/электро технику в целях экономии). В начале месяца приходилось быть на связи 24/7, помогать собирать заявки, технику и тд+уезжал на неделю в другую страну на запланированный заранее отпуск. Самое важное, что хотел обсудить конечно же рынок. Это пиздец, а не рынок. 16 недель падение, мк и движение без отскока, «2300 бетон», Алор-схемы и любая логика на рынке отсустувует. Получал ли я п*зды в этом месяце? Да! Идейно шортил пик. Закрыл в -5%, тем самым отдал большую часть профита месяца. Да, месяц еще зеленый за счет спек сделок и среднесрочных, но очень обидно было, что идейная история на сток потрепала. Понятно, что многие конечно же задним числом знали, что так будет, но к сожалению мы простые смертные и работяги которые не знаем, что будет дальше. Точки лоя и хая знает только черных. В общем обсадить есть, что. На фоне запущу ELDER RING, ибо ебки конечно же мало, надо еще в ней получить пи+буду подрубать графики и отвечать на ваши вопросы. До встречи ✌🏻 Ссылку скину позже в следующем посте. Стрим будет на ютубе. Запись останется там же!
773
5
Стрим сегодня в 13:00 по мск ✌🏻 Предистория перед тем, как запустить стрим. Почти месяц я не запускал эфир. Принимал участие в рынке частично. Начало мотосезона (в этом году я решил сделать акцент сюда, ибо не надо вам говорить про 20 литров и как многие пересаживаются на мото/электро технику в целях экономии). В начале месяца приходилось быть на связи 24/7, помогать собирать заявки, технику и тд+уезжал на неделю в другую страну на запланированный заранее отпуск. Самое важное, что хотел обсудить конечно же рынок. Это пиздец, а не рынок. 16 недель падение, мк и движение без отскока, «2300 бетон», Алор-схемы и любая логика на рынке отсустувует. Получал ли я п*зды в этом месяце? Да! Идейно шортил пик. Закрыл в -5%, тем самым отдал большую часть профита месяца. Да, месяц еще зеленый за счет спек сделок и среднесрочных, но очень обидно было, что идейная история на сток потрепала. Понятно, что многие конечно же задним числом знали, что так будет, но к сожалению мы простые смертные и работяги которые не знаем, что будет дальше. Точки лоя и хая знает только черных. В общем обсадить есть, что. На фоне запущу ELDER RING, ибо ебки конечно же мало, надо еще в ней получить пи+буду подрубать графики и отвечать на ваши вопросы. До встречи ✌🏻 Ссылку скину позже в следующем посте. Стрим будет на ютубе. Запись останется там же!
2
6
А если каждого брокера запугать отбором лицензия, может мы и 3000 по индексу потрогаем?😁
293
7
Ответ от сотрудника Алора: Компания не прекращает свою деятельность. Мы начали прорабатывать технические аспекты по оперативному переводу части депозитарной деятельности в существующий резервный депозитарий. АЛОР всегда выполнял и будет выполнять все свои обязательства перед клиентами 👉Акулы трейдинга - подписаться
872
8
Компания не прекращает свою деятельность. Мы начали прорабатывать технические аспекты по оперативному переводу части депозитарной деятельности в существующий резервный депозитарий. АЛОР всегда выполнял и будет выполнять все свои обязательства перед клиентами
1
9
))
1
10
Тонкий юмор
1
11
Все ж знают, что у ЦБ есть специальный реестр профессиональных участников фондового рынка. Туда входят условно только самые с
Все ж знают, что у ЦБ есть специальный реестр профессиональных участников фондового рынка. Туда входят условно только самые сильные мира сего, по типу брокеров, банков и некоторых ИП. Чтобы туда попасть обычному человеку (ИП) - нужно сдать на специальный аттестат, иметь высшее образование, регулярно сдавать отчётность в ЦБ и нести ответственность за ИИР. Так вот, Пётр Краев как раз есть (ссылка на ЦБ) в этом реестре, он независимый инвестиционный советник в реестре ЦБ №257. Пётр на рынке с 2014 года. Набив шишек и набравшись опыта в начале пути, он пришёл к тому, что создал спекулятивную стратегию с простейшим набором правил. Ему удалось успешно предсказать ковидное падение в 2020 году и заработать на этом, безумное ралли 2020-2021 года (начало которого он упустил и не забрал довольно существенную часть движения), обвал рынка 24 февраля 2022 года (успел вовремя выйти из акций), рост доллара до 120р. Все доказательства есть в закрепленном посте. В своём канале Пётр публикует идеи по нашим акциям: анализирует текущие графики и дает потенциальные цели движения. Объясняет, почему цена должна пойти именно туда и где он будет входить в сделку. Петр учит именно думать и самостоятельно принимать торговые решения. Он передает свои знаний, свое понимание механики нашего рынка. Объясняет как работает рынок и как можно на нем заработать. Можно зайти к Петру на канал и последить хотя бы недельку. Поймете для себя, подходит вам канал или нет. httрs://t.mе/аntifragile_trаding #промо
898
12
🛢🇷🇺#бензин #россия Ъ: Бензин в России за неделю подорожал на 3%
1 242
13
— Ну как там дела с инвестициями? — С какими инвестициями? — Ты куда звонишь?! По какому номеру звонишь? — По твоему номеру.
— Ну как там дела с инвестициями? — С какими инвестициями? — Ты куда звонишь?! По какому номеру звонишь? — По твоему номеру. — Ты, сынок! — Чё?! — Сынок ёб*ный! — Чё? — Ты куда звонишь?! Если реально, то кроме того, чтобы описать так ситуацию на рынке невозможно по другому. Если ты веришь в инвестиции «по Баффету», наклонки которые каждый день перерисовывают по «языку графиков», лунных циклов и персонажей с марвелов в виде патронов - забей. Будет все происходить так, как не описано ни в одной «крутой книге». По своим законам. Да, конечно рынок в моменте и где-то будет отскакивать на старых новостях, духе, хоккейных матчах, ретрансляторах и тд. Отскоки чтобы вынести, тех кто потерял надежду и закрыть шортов, чтобы на гойде опять набрать новых пассажиров. Кроме как торговать спекулятивно или среднесрочно наш рынок очень тяжело. Торговать по факту, опираясь на такие факторы и редко на «здоровую логику».
1 473
14
На рынке дали отскок на откупе шортов после новостей о ретрансляторах. АНАЛитикам опять линии пересовывать по миксу, чтобы по «языку графиков» объяснять причину роста😁
1
15
Пока все отрицают обмен заблочки, один из брокеров рассылает такие документы ряду клиентов. Обменивают ряд блочки на акции Сб
Пока все отрицают обмен заблочки, один из брокеров рассылает такие документы ряду клиентов. Обменивают ряд блочки на акции Сбера.
1
16
10 мая - Уиткофф и Кушнер могут скоро приехать в Россию, диалог с ними будет продолжен 20 мая - Уиткофф и Кушнер в ближайшие недели посетят Россию 5 июня - визит Кушнера и Уиткоффа в Россию в ближайшее время не ожидается 5 июня - поездка Уиткоффа и Кушнера в Россию готовится, но сроки еще неизвестны 11 июня - в июне должна состояться встреча с Уиткоффом и Кушнером 14 июня - Уиткофф и Кушнер в ближайшее время вновь приедут в Россию 15 июня - Российская сторона ждет визита Уиткоффа и Кушнера в обозримом будущем 16 июня - точных дат приезда Уиткоффа и Кушнера в Россию пока нет 18 июня - Уиткофф и Кушнер в ближайшее время посетят Россию, но конкретные даты не определены 23 июня - даты визита Кушнера и Уиткоффа пока не согласованы 👉Акулы трейдинга - подписаться
1 341
17
Между 2 скринами почти 1 год разницы 2025: фьюч микса в верхней планке 2026: фьюч микса в нижней планки+1
Между 2 скринами почти 1 год разницы 2025: фьюч микса в верхней планке 2026: фьюч микса в нижней планки
1 803
18
Инвестиции - это просто 👍🏻
1 733
19
По событием на следующий недели скукота. Нету чего-то в списке «супер-ожидание» За выходные: новости с ормузом, лойда настроение на смартлабе, новости бб по совку и «не дух Анкориджа» Рынок отметил юбилей - 15 недель падение 🥳 Ждем 16? Событие ниже 👇🏻 ПОНЕДЕЛЬНИК, 22.06.2026 $ABIO: закрытие реестра по дивидендам 1.2 руб $CNRU: закрытие реестра по дивидендам 53 руб $FIXR: Собрание акционеров по дивидендам «рекомендация не выплачивать» $MOEX: ГОСА по дивидендам за 2025 г $VSEH: закрытие реестра по дивидендам 4 руб ВТОРНИК, 23.06.2026 $MTSS: Собрание акционеров 14:00 $MRKY: последний день с дивидендом 0.0037699687491 руб $MTSS: ГОСА по дивидендам за 2025 год в размере 35 руб/акция $NKHP: ГОСА по дивидендам за 2025 год в размере 10,08 руб/акция $SMLT: Собрание акционеров по дивидендам «рекомендация не выплачивать» СРЕДА, 24.06.2026 $ELFV: ГОСА О распределении прибыли по результатам 2025 года $DVEC: последний день с дивидендом 0.1040391366 руб $UWGN: ГОСА по дивидендам за 2025 год - рекомендация "не выплачивать" $INCB: Старт торгов на Мосбирже. ГК «Инкаб» - крупнейший разработчик и производитель волоконно-оптического кабеля в России и СНГ ЧЕТВЕРГ, 25.06.2026 $MDMG: ГОСА по дивидендам за 4 квартал 2025 года в размере 47 руб/акция $TATN: ГОСА по финальным дивидендам за 2025 год в размере 11,61 руб/акция $SIBN: ГОСА по дивидендам за 2025 год в размере 28,11 руб./акция $DIAS: Публикация отчетности по МСФО за 2025 финансовый год (закончившийся 31 марта 2026 г.)
1 984
20
Голосове повідомлення
1 935