uk
Feedback
ghost and pals confessions! 👻🕸

ghost and pals confessions! 👻🕸

Відкрити в Telegram

Go on, praise me like a god!

Показати більше
1 079
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
+130 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+24
в 1 каналах
травень '26
+44
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+36
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+73
в 21 каналах
Get PRO
лютий '26
+79
в 5 каналах
Get PRO
січень '26
+59
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+45
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+66
в 11 каналах
Get PRO
жовтень '25
+38
в 2 каналах
Get PRO
вересень '25
+39
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+49
в 6 каналах
Get PRO
липень '25
+31
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+47
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+51
в 8 каналах
Get PRO
квітень '25
+58
в 29 каналах
Get PRO
березень '25
+64
в 11 каналах
Get PRO
лютий '25
+54
в 23 каналах
Get PRO
січень '25
+71
в 26 каналах
Get PRO
грудень '24
+79
в 25 каналах
Get PRO
листопад '24
+100
в 16 каналах
Get PRO
жовтень '24
+76
в 15 каналах
Get PRO
вересень '24
+96
в 13 каналах
Get PRO
серпень '24
+130
в 59 каналах
Get PRO
липень '24
+147
в 60 каналах
Get PRO
червень '24
+64
в 15 каналах
Get PRO
травень '24
+67
в 2 каналах
Get PRO
квітень '24
+81
в 19 каналах
Get PRO
березень '24
+143
в 29 каналах
Get PRO
лютий '24
+125
в 3 каналах
Get PRO
січень '24
+176
в 6 каналах
Get PRO
грудень '23
+144
в 4 каналах
Get PRO
листопад '23
+370
в 4 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня+1
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня+2
17 червня+1
16 червня+1
15 червня+2
14 червня+1
13 червня+1
12 червня+1
11 червня+3
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня+3
06 червня+1
05 червня+5
04 червня+2
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Поздравляю Чух Чух с 10 летием песни 🩷 Неанон Амëба | @gaptakesbot
Поздравляю Чух Чух с 10 летием песни 🩷 Неанон Амëба | @gaptakesbot

2
СЕГОДНЯ ЮБИЛЕЙ У ЧУХ ЧУХ, ЦЕЛЫХ 10 ЛЕТ ПЕСНЕ ВЫПОЛНИЛОСЬ. ПРАЗДНУЕМ анон | @gaptakesbot
СЕГОДНЯ ЮБИЛЕЙ У ЧУХ ЧУХ, ЦЕЛЫХ 10 ЛЕТ ПЕСНЕ ВЫПОЛНИЛОСЬ. ПРАЗДНУЕМ анон | @gaptakesbot
403
3
Тв: кровь Я воскресла Тгк: @CheesecakeVill | @gaptakesbot
Тв: кровь Я воскресла Тгк: @CheesecakeVill | @gaptakesbot
289
4
за сколько бы купили? неанон Овсянка;3 @Ovsyaaa | @gaptakesbot
за сколько бы купили? неанон Овсянка;3 @Ovsyaaa | @gaptakesbot
288
5
радио домохозяйка неанон кевви | @gaptakesbot
радио домохозяйка неанон кевви | @gaptakesbot
273
6
Пумпурумпум Тгк:https://t.me/Vinemay_not Не¡анонимно:Винамей но немножко нет| @gaptakesbot
Пумпурумпум Тгк:https://t.me/Vinemay_not Не¡анонимно:Винамей но немножко нет| @gaptakesbot
269
7
Придумайте сами,на что такой ответ. Тгк:@Whitespacese Неанон пробел | @gaptakesbot
Придумайте сами,на что такой ответ. Тгк:@Whitespacese Неанон пробел | @gaptakesbot
260
8
смотрите какова крутого трэша мне подруга подарила 🌟 ❤️ если не хотите себе такую же открытку на день рождения заказать стом+2
смотрите какова крутого трэша мне подруга подарила 🌟 ❤️ если не хотите себе такую же открытку на день рождения заказать стоматолога можн у @FanTaleHUT неанон жирочан | @gaptakesbot 🌟
276
9
Доктор Тето напоминает всем принять свои таблетки Тгк: @thomass_fundeadd | @gaptakesbot
Доктор Тето напоминает всем принять свои таблетки Тгк: @thomass_fundeadd | @gaptakesbot
349
10
поделал закосы в ноунейм копирке аватарии... они оч тупые.. анонимно | @gaptakesbot+2
поделал закосы в ноунейм копирке аватарии... они оч тупые.. анонимно | @gaptakesbot
343
11
пр, нови косплей!! это ваще внезапный косплан был неанон Овсянка;3 @Ovsyaaa | @gaptakesbot+2
пр, нови косплей!! это ваще внезапный косплан был неанон Овсянка;3 @Ovsyaaa | @gaptakesbot
334
12
анкееении ол алооонг неанон кевви | @gaptakesbot
316
13
НЯШН0СТИ ДА МИЛАШНОСТИ Тгк:https://t.me/Vinemay_not Не¡анонимно:Винамей но немножко нет| @gaptakesbot
НЯШН0СТИ ДА МИЛАШНОСТИ Тгк:https://t.me/Vinemay_not Не¡анонимно:Винамей но немножко нет| @gaptakesbot
424
14
Я тут решила флуд создать, кто хочет вступить?? https://t.me/infogapflood Неанон нова | @gaptakesbot
371
15
ТВ/кв: мерцающие изображения, суицидальные изображения, мужской кавер Хотел успеть на днюшку Нэнси доделать, но кто говорил,
ТВ/кв: мерцающие изображения, суицидальные изображения, мужской кавер Хотел успеть на днюшку Нэнси доделать, но кто говорил, что банкет не продолжается? Ссылочка на ютуб видео, кому лень ждать загрузки в тг Не анон @henrydoll | @gaptakesbot
372
16
Я решил в честь этого дня сделать текст к одному польскому каверу на housewife radio Bam, trach, rach, ciach Bam, trach, czas na Bam, trach, życia marsz Prasuję wciąż w domu sama, bo Muszę wyprasować te wspomnienia I też wyprać smutki w pralce, gdyż Wszystko musi być jak spod igiełki 07 rano audycja rozpocznie się Spiker powita, podczas gdy Wzory utworzą się Nożyczki pilnują By nie powstał bład Powitanie już rozpoczyna się Place unwięzione W uszach już kundli krzyk W nitkach już są żyły Ach, piękny widok ten Częstotliwość zmienia barwę niczym krew Maszyna do szycia juz webloneka mnie Pamięć, która w sercu trwa rozpada się A jego kolory wszystkie złapać chcesz Ach, skyszę, jak już przez radio woła mnie Nitki już wokół szyi mej wiją się Naparstki zgubiłam, lecz nieważne bo Ten materiał już dawno poszedł na dno Prasuję wciąż w domu sama, bo Muszę wyprasować znów emocje W moich oczach przeciek zrobił się Czy mógłbyś tutaj przyjść go naprawić? 07 rano audycja rozpocznie się Spiker powita, podczas gdy Wzory rozlubią się On wróci do mnie Ja nie mylę się Uskyzę znów kolory te- Biel Czerń Żaden Kolor Nie Przedrze Już Się Radio przepuszcza tylko ...  Częstotliwość zmienia barwę niczym krew Maszyna do szycia juz webloneka mnie Pamięć, która w sercu trwa rozpada się A jego kolory wszystkie złapać chcesz Ach, skyszę, jak już przez radio woła mnie Nitki już wokół szyi mej wiją się Naparstki zgubiłam, lecz nieważne bo Ten materiał już dawno poszedł na dno анон | @gaptakesbot
432
17
❤️🧡💛💚💙🩵💜 《Ah, his voice, it speaks to me through the radio Pressing spotted fabric on an ironing board Losing bobbins u
❤️🧡💛💚💙🩵💜 《Ah, his voice, it speaks to me through the radio Pressing spotted fabric on an ironing board Losing bobbins under tables, is it so? Every day, it feels like seams are more than torn ..!》 Тгк @AdapertioXD Неанон адапертио| @gaptakesbot
419
18
Хелло, у Нэнси день рождения Неанон: Киё / тгк: @kiyo_groznayaa | @gaptakesbot
Хелло, у Нэнси день рождения Неанон: Киё / тгк: @kiyo_groznayaa | @gaptakesbot
373
19
Пожалуйста, помогите мне найти название этого шрифта, если его знаете, то пж напишите!! анон | @gaptakesbot
Пожалуйста, помогите мне найти название этого шрифта, если его знаете, то пж напишите!! анон | @gaptakesbot
354
20
гост вернул некоторые мв, лол анон | @gaptakesbot
гост вернул некоторые мв, лол анон | @gaptakesbot
374