uk
Feedback
О моём перерождении в (слизь) актёра

О моём перерождении в (слизь) актёра

Відкрити в Telegram

Здравствуйте, друзья! Моя "берлога" Место, где действуют мои правила, где уютно и хорошо мне и моим друзьям!

Показати більше
504
Підписники
Немає даних24 години
-57 днів
-930 день
Архів дописів
Відеоповідомлення00:14

+1
Вчера прошел закрытый просмотр нового фильма "Вахтовик" от Лизы Пичугиной. Получилась довольно забавная комедия. У меня роль маленькая, по сути этот кадр - всё, что там от меня))) Но больше показать пока не могу - фильм должен стартовать на фестивалях. Поэтому пока видео с премьеры)

Еще один занудный контент. Интересно, после него сколько человек отпишутся... А всё равно #этоЖеняшутит...
Еще один занудный контент. Интересно, после него сколько человек отпишутся... А всё равно #этоЖеняшутит...

Число подписчиков похоже на обратный отсчёт: каждый день - минус один...

Столько наобещали, столько на обещали... Теперь точно стану "Царицею морскою"

Repost from N/a
Большая проблема тренинга заключается в том, что я умею его вести, но не умею продавать… Вот мои попытки, безусловно,спорные))))

Большая проблема тренинга заключается в том, что я умею его вести, но не умею продавать… Вот мои попытки, безусловно,спорные))))

Давно хотел это записать. Сейчас очень актуально. Боюсь только, не все до слушают до конца. Так что помечу как «НЕ ДЛЯ ВСЕХ»

Я уже говорил, что сейчас многие шутки рождаются просто из жизни. Так вот буквально на днях случайно на входе в метро услышал
Я уже говорил, что сейчас многие шутки рождаются просто из жизни. Так вот буквально на днях случайно на входе в метро услышал от парня студенческого вожраста (говориь он, конечно, не мне) первую фразу. А настроение было цинично-ироничное - и вторая фраза в головепоявилась сама))) Со светлым презником Вторника. Конечно, #этоЖеняшутит

"Вы все молодцы! Особенно вот вы (показывает на меня). Я на вас уже третий раз прихожу смотреть. Очень нравится!" Ты можешь сколько угодно в душе считать себя актёром. Но театр невозможен без зрителя. И когда тебя выбирают...

Ну что же, фестиваль прошёл. И осталось приятное послевкусие. Чем этот год отличился от предыдущего. В сути своей -мало, во в
+4
Ну что же, фестиваль прошёл. И осталось приятное послевкусие. Чем этот год отличился от предыдущего. В сути своей -мало, во второстепенных вещах - всем. В этом году бюджет фестиваля "Времена и эпохи" (ВИЭ) срезали так, что на хону Античность денег не хватило. И нас там просто не было. Но организатор той площадки мровел в то же время свой фестиваль - "Москва -третий Рим". Да, компактнее. Да, многих не было. Да, на самоокупаемости. Да, в Крутичком подворье, а не в парке Акведук. Да, два дня вместо пяти. Но оно и к лучшему. Два дня - мы не успели выгореть (да и свободны были сразу после спектаклей, а не как не ВИЭ, до 9 вечера сидеть.) а главное - самоокупаемость. Мы все (актёры) так переживали, что стоимость билетов на каждый спектакль (20 минут) - 1000р, боялись, что люди не придут, уже готовились играть при пустом зале... Но - пришли! Выбрали нас, смеялись, получили удовольствие от нашей игры, аплодировали. Да, не пара сотня зрителей как на ВИЭ, но 20-30 человек - это уже отоичная аудитория. Авэ!

Какой вчера был день! Снова это опьяняющее чувство свободы и озорства на уличной сцене. Снгва ощущение общности с друзьями!..
Какой вчера был день! Снова это опьяняющее чувство свободы и озорства на уличной сцене. Снгва ощущение общности с друзьями!.. Снова эта неудобная кираса. Говорят, вчера была перезагрузка Матрицы. Может, из-за этого, может, из-за жары или недосыпа, но 4 спектакля дались очень тяжело, будто смену у станка простоял. Домой приехал разбитый донельзя. Но очень довольный!

Відеоповідомлення01:00

Відеоповідомлення01:00

Repost from 8l8
На недавнем спектакле "Эффект наблюдателя" обсуждали тему взаимоотношений отцов и детей, что часто мы ищем истоки проблем в д
+9
На недавнем спектакле "Эффект наблюдателя" обсуждали тему взаимоотношений отцов и детей, что часто мы ищем истоки проблем в детстве, связывая всё с родителями. И гораздо реже мы связываем с детством и родителями наши успехи. Во всяком случае утверждение "Все достижение из детства" встречается явно меньше чем "Все проблемы из детства". Экспертом выступила психолог Эсмиральда Авакянц, которая очень здорово разбирала эту и многие другие темы. А ещё Эсмиральда подарила нам книги, что стало для нас очень приятным сюрпризом. Следующий спектакль играем 23 июня, и как всегда зрителей ждёт не только спектакль, но и последующий психологический разбор и обсуждение с экспертом

Сидишь в своей комнате в родительском доме, махнувший рукой на свою жизнь, пьёшь, смотришь сериальчики, мечтаешь уснуть и больше никогда не проснуться. Вселенная:

🎪ТЕАТР АНТИЧНЫХ ЛЕГЕНД НА ФЕСТИВАЛЕ Москва — Третий Рим | Фестиваль Друзья, в дни фестиваля вас ждут сразу две театральные п
+2
🎪ТЕАТР АНТИЧНЫХ ЛЕГЕНД НА ФЕСТИВАЛЕ Москва — Третий Рим | Фестиваль Друзья, в дни фестиваля вас ждут сразу две театральные постановки по мотивам древнегреческих мифов! 📍 12 и 13 июня 🛡 «Пояс Ипполиты» ⏰ 13:00 и 16:00 Отважный Геракл получает новое задание от Еврисфея — раздобыть магический пояс царицы амазонок Ипполиты. Вместе с Тесеем и Иолаем герой отправляется в земли воинственных амазонок. Сначала гостей встречают с почётом, но коварная Гера вмешивается в ход событий — и мирные переговоры превращаются в опасное противостояние… 🐍 «Геракл и Ехидна» ⏰ 14:00 и 17:00 Во время нового путешествия Геракл обнаруживает пропажу своих коней. Следы приводят героя к загадочной Ехидне — существу, наполовину женщине, наполовину змее. Она готова вернуть похищенное… но требует услугу взамен. Что выберет великий герой? 👨‍👩‍👧 Возраст: 0+ 👥 Группа: до 30 человек 🎟 Билеты: vk.cc/cYihbd Погрузитесь в мир античных мифов, героических подвигов и древних легенд вместе с нами!

Увидел кастинг на... ЛИЦО БРЕНДА РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ Ну что же, поехали. Визитка специально для них!

Угадайте, что за студия?)
Угадайте, что за студия?)