uk
Feedback
🌌🔮CREATURES🔮🌌

🌌🔮CREATURES🔮🌌

Відкрити в Telegram

🌌 Акико и Айко приветствуют тебя, очередное существо! Иначе говоря, добро пожаловать в клуб существ 🌌 • Вопросы по рекламе/коммишкам в лс тгк • Навигация: https://t.me/creaturesncawdy/117 • Общалка: https://t.me/rulersoftheomnivers

Показати більше
1 152
Підписники
Немає даних24 години
-87 днів
-2530 день
Архів дописів
‼️НОВОСТИ 2024‼️ Приветики, ребятки, вообщем, хотелось бы с вами поделиться с новостями о пилоте и не выполненные задачи и почему контент такой непонятный и почему я делаю всё медленно и пропадаю. Так, во-первых, контент сейчас непонятный из-за того, что у меня немного проблемы с художниками, они рисуют рефы и фоны, ну скоро закончат, а я пока строю себе мини-студию, я вам её так же скоро покажу!! Ну и я собираюсь лишь после этих дел уже разобраться с контентом и говорю сразу, в некоторых артах могут иметься игры со стилем, но основной стиль рисовки я уже публиковал, который будет использоваться в пилотной серии) Так же возможно я найду себе художника для контента, но найду ещё, а так, этот же художник сейчас готовит вам подарок на НГ, с которым я и так опоздываю, но подарок хороший! Увидите скоро всё) Контент я обещаю уже публиковать порядочным и уже мягко сказать нормальным, понятным и более грамотным, у меня планы так же и для Ютуб канал, я хочу публиковать там анимации, у меня планы и для Твиттер, в котором будут твиты лично от лица Акико, ну и Инстаграм тоже надо продвигать, там будут арты и т.д. Всё это я буду делать лишь после того как выполню дела с мини-студией, а так же одновременно с контентом я буду выполнять дела с пилоткой, как никак нас ждут анимация, озвучка которая будет сделана в этом месяца (уже точно, я вам аж выложу актеров озвучки и так же наши голоса). А так же ждут незаконченные рисунки с рефами и фонами, надеюсь что в этом месяце тоже будет закончено, я фоны выложу, как только будут окончены. Так же я помогаю с озвучкой одной фанатской студии комикса, свои работы оттуда которые я буду делать так же вам покажу и вы скоро меня там услышите ;) Ну и надо будет создавать контент для Тик-Тока, там как максимум будут мемные мини-анимации. А так, вроде пока все цели на этот год: • Дела с пилотной серии • Дела с мини-студией • Дела с контентом в соц-сетях А вам желаю его хорошо провести, ждите скоро кучу контента, ну в этом году! Хо-хо! #БлэкоНовости

Рус/Eng: Вчера Акико и его дружище вместе встретили Новый Год Yesterday Akiko and his friend celebrated the New Year together
Рус/Eng: Вчера Акико и его дружище вместе встретили Новый Год Yesterday Akiko and his friend celebrated the New Year together • Происхождение/Origin: CREATURES • Автор арта/art by: @golden_hat_bith #Коллаб

Всех с наступающим Новым Годом, ребятки!👀🫶 #праздники

С наступающим мои ребятки)

Рус/Eng: Поздравляю всех с прошедшим Рождеством:) Мои ребятки, скоро ждите подарок на НГ и так же новости для пилотки) Marry
Рус/Eng: Поздравляю всех с прошедшим Рождеством:) Мои ребятки, скоро ждите подарок на НГ и так же новости для пилотки) Marry x-mas to everyone :) Guys, expect a gifts for New Year soon and also news for the pilot ep) . P.S. Дед Мороз просто топчик . Автор арта/Art by: @Giorno13 #праздники

Ему очень жаль( Подарочки на нг будут скорее всего • Автор: @joj_mefka #Мефтайм
Ему очень жаль( Подарочки на нг будут скорее всего • Автор: @joj_mefka #Мефтайм

Попробовал приготовить рамен, но вышло это, в следующий раз будет лучше XD Даттебаё #Блэконовости
Попробовал приготовить рамен, но вышло это, в следующий раз будет лучше XD Даттебаё #Блэконовости

Хочу выложить свой сегодняшний ужин, который что-то на подобие рамена!!)

Пришлось вырезать один фрагмент из Ютуба, если вы увидите незаконченное аудио или же какие-то кривлянье в видео будто что-то вырезано, знайте, виноват Ютуб(

Доброго вечера всем! Вышло новое видео, четвёртая часть критики всего сущего, спустя год возобновил рубрику, ахахахах) Всем хорошего просмотра! https://youtu.be/jiPKak2mYGI?si=6GY5HsvTKX3sEIbA

Пов: Когда нечем заняться и хочешь нарисовать Акико) P.S. Я рисовал с пальцами (а мне так оч не удобно) не судите меня так ср
Пов: Когда нечем заняться и хочешь нарисовать Акико) P.S. Я рисовал с пальцами (а мне так оч не удобно) не судите меня так сразу, знаю, что звезды кривые и некоторые вещи тоже( #CREATURES

Ребята, вы хотите рубрику «Ответы на Вопросы»? Если хотите, ответь «Кнш», а если нет то ответьте «Не». Голосование так сказать

Обожаю этот стикер

sticker.webp0.20 KB

Вот мой косплей на хэллоуин, хоть и опоздал немного( Но ничего, лучше поздно чем никогда:) #Блэконовости
+1
Вот мой косплей на хэллоуин, хоть и опоздал немного( Но ничего, лучше поздно чем никогда:) #Блэконовости

Рус/Eng: Вот ещё один фон, а дальше будет мрачнее... Here's another background, and then it will only get darker... • Происхо
Рус/Eng: Вот ещё один фон, а дальше будет мрачнее... Here's another background, and then it will only get darker... • Происхождение/Origin: CREATURES • Автор арта/Art by: @Rewww1234 #CREATURES

Мой братишка и чел который у нас разбирал драконов) Космических если что

Приветствую тебя в нашей уютной норке админа со своим лором, артами! Тут Рады видеть каждую звездочку! ⭐ Что ты тут увидешь?
+3
Приветствую тебя в нашей уютной норке админа со своим лором, артами! Тут Рады видеть каждую звездочку! ⭐ Что ты тут увидешь? 1. Арты 2. Аниматики 3. 3д работы 4. Конкурсы 5. Лоты 6. Ловилки 7. Адопты 8. Юч 9. Фрилайны И многое, многое другое! Хочешь присоединиться к нам? Забегай звезда! 🌠 https://t.me/OKBstudioAndreia

Repost from N/a
Satori :3
Satori :3

Ребятки хотелось поделиться с вами про нашего художника, Кармена