DEBASER
Відкрити в Telegram
Дебоширы, всем привет! Добро пожаловать в канал Дэбо, где каждый-каждый сможет узнать обо всех актуальных мероприятиях 💙 И заглядывайте в наш чат: https://t.me/debaserbar
Показати більше925
Підписники
Немає даних24 години
-77 днів
-1430 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+3
в 0 каналах
травень '26
+11
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+17
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+64
в 2 каналах
Get PRO
лютий '26
+60
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+70
в 2 каналах
Get PRO
грудень '25
+63
в 1 каналах
Get PRO
листопад '25
+77
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+78
в 3 каналах
Get PRO
вересень '25
+53
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+56
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+53
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+44
в 2 каналах
Get PRO
травень '25
+57
в 1 каналах
Get PRO
квітень '25
+51
в 1 каналах
Get PRO
березень '25
+45
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+52
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+46
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+48
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+45
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+49
в 1 каналах
Get PRO
вересень '24
+27
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+32
в 1 каналах
Get PRO
липень '24
+40
в 1 каналах
Get PRO
червень '24
+31
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+37
в 1 каналах
Get PRO
квітень '24
+22
в 2 каналах
Get PRO
березень '24
+33
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+38
в 1 каналах
Get PRO
січень '24
+38
в 2 каналах
Get PRO
грудень '23
+30
в 0 каналах
Get PRO
листопад '23
+235
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 25 червня | 0 | |||
| 24 червня | 0 | |||
| 23 червня | 0 | |||
| 22 червня | 0 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | 0 | |||
| 15 червня | 0 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | 0 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | +1 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | 0 | |||
| 06 червня | 0 | |||
| 05 червня | +1 | |||
| 04 червня | 0 | |||
| 03 червня | 0 | |||
| 02 червня | +1 | |||
| 01 червня | 0 |
Дописи каналу
Repost from Бытие Мэттьюса
Вот уже две недели, как отгремела последняя вечеринка в славном баре Debaser, и как будто бы пора написать какой-то лонгрид по поводу закрытия, хотя на мой скромный взгляд всё уже сказано, и не менее сотни раз озвучены причины, эмоции и планы на дальнейшую жизнь. Но! Немного выдохнув, я собрал волю в кулак, отыскал нужные слова и решил настрочить некоторые свои мысли, дабы взбодрить всех тех, для кого Debaser был местом особеным и нежно любимым.
Дабы усилить привкус декаданса в затяжном поцелуе с реальностью, хочется осведомить тебя, дорогой мой читатель, о закрытии проекта World Gin Day – того самого ежегодного большого, шумного и пьяного мероприятия, на которое мсье Денис истово продавал билеты несколько лет подряд и даже установил рекорд. Удивительно, как небольшой бар и целый фестиваль синхронизировались и просуществовали пять лет бок о бок, ноздря в ноздрю. Не стало бара – не стало бесплатных дегустаций джина!
Дебо (сокращение, запущенное в обиход с легкой руки Владимира) был проектом отчаянным, но счастливым – новичкам часто сопутствует удача. Имея примерно нулевой опыт в сфере общепита, мы ввязались в авантюру, до конца не понимая, через какие кусты терновника нам придется скакать, но благодаря оптимизму Паши, прагматизму Влада, барным скилам Юлианны и Дениса, а так же моему умению объединять людей, мы сколотили мало-мальски устойчивое судёнышко и отправились на нём в неспокойный океан российского бизнеса. Мы вложили в Debaser очень много себя, у всех была своя зона ответственности, и каждый хозяйничал в ней так, как считал нужным. Мы были на связи друг с другом круглосуточно и пережили очень много самых разных приключений. Возможно пройдёт несколько лет прежде, чем мы до конца осознаем, в какой водоворот событий нас угораздило попасть с 2021 по 2026 год.
Но оставим философские растекания мыслью по древу и вернемся к той данности, в которой я обнаружил себя сейчас – спустя две недели после официального закрытия. Во-первых, мы закрылись без убытков и долгов. Негативные сценарии не сбылись, все налоги были уплачены, все наши сотрудники получили выходные пособия, всё музыкальное оборудование в целости и сохранности перекочевало в сухой и теплый склад, всё ненужное отправилось в мусорный бак, всё памятное – в надежные руки.
Во-вторых, мы создали невероятное комьюнити. Люди самых разных возрастов, религий, взглядов и убеждений находили здесь друзей, любовь и полезные знакомства. Был в Дебо какой-то позитивный вайб, хоть и приходилось порой на кого-нибудь гавкать (как же без этого). Весь наш персонал (бармены, музыканты, звукорежиссеры, секьюрити) был любим постоянными гостями, как будто все они члены футбольной команды или удачный каст крутого сериала на Нетфликс.
В-третьих, теперь у нас есть опыт и чёткое понимание, куда двигаться и на какие грабли не наступать. Павел Владимирович невероятно предприимчивый молодой человек, а ваш покорный слуга – прирожденный организатор и суетолог. Смесь, как вы понимаете, взрывоопасная.
Есть ли у нас идеи? Конечно. Причем разной степени долгосрочности, однако мы сохраним интригу и не станем никого посвящать в подробности, ибо сами не владеем конкретикой. Пока мы учимся жить в мире, где у тебя нет перевалочного пункта в центре города, места встречи всех со всеми и источника контента 24/7. Мы плюем в потолок, с удовольствием находим время на те дела, на которые времени всегда не хватало и краем глаза поглядываем за экосистемой в чате. Жизнь продолжается, ветры дуют, трава зеленеет, а световой день становится длиннее. Всё будет хорошо, просто поверьте.
| 2 | 20.00 | КОМЕТЫ ☄️
Сольный электрический концерт петербургских романтиков. Будет громко, будет красиво, будет чуть-чуть грустно. Как и положено в последний вечер.
00.00 | ПРОЩАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА БАРА DEBASER
А потом начнётся то, ради чего все собрались. Последний раз включаем микрофон, последний раз наливаем коктейли, последний раз танцуем на этой сцене.
Всю ночь — караоке, распродажа артефактов, которые помнят ваши голоса, и слёзы, которые можно не скрывать. Будем петь, вспоминать и закрывать эту главу так, как она того заслуживает — громко и до самого утра.
📍DEBASER, Владимирский пр.,8
🕗20.00 — Кометы
🕕00.00 — Прощальная вечеринка
🎟️ ВХОД FREE
18+ | 0 |
| 3 | Немає тексту... | 0 |
| 4 | В наши пацаны тут подкаст записали 🤟🏻 | 0 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
