В подполье
Відкрити в Telegram
7 615
Підписники
-124 години
-167 днів
-6430 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+10
в 0 каналах
травень '26
+55
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+7
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+12
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+13
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+19
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+26
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+25
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+22
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+37
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+25
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+29
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+32
в 1 каналах
Get PRO
квітень '25
+46
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+31
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+32
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+80
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+34
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+38
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+54
в 1 каналах
Get PRO
серпень '24
+31
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+23
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+13
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+98
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+98
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+70
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+66
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+937
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+688
в 0 каналах
Get PRO
листопад '23
+2 796
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '23
+2 028
в 0 каналах
Get PRO
вересень '23
+1 019
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+1 147
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+912
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+1 725
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+620
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+727
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+1 208
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+850
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+2 418
в 0 каналах
Get PRO
грудень '22
+549
в 0 каналах
Get PRO
листопад '22
+401
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '22
+850
в 0 каналах
Get PRO
вересень '22
+2 215
в 0 каналах
Get PRO
серпень '22
+21
в 0 каналах
Get PRO
липень '22
+47
в 0 каналах
Get PRO
червень '22
+496
в 0 каналах
Get PRO
травень '22
+22
в 0 каналах
Get PRO
квітень '22
+887
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 26 червня | 0 | |||
| 25 червня | +1 | |||
| 24 червня | +1 | |||
| 23 червня | 0 | |||
| 22 червня | +1 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | +2 | |||
| 16 червня | +1 | |||
| 15 червня | +1 | |||
| 14 червня | +1 | |||
| 13 червня | 0 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | +1 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | +1 | |||
| 06 червня | 0 | |||
| 05 червня | 0 | |||
| 04 червня | 0 | |||
| 03 червня | 0 | |||
| 02 червня | 0 | |||
| 01 червня | 0 |
Дописи каналу
+1
Более ста лет это место пропитывалось такими состояниями, как страдание, страх, боль, угнетение и т. д.,поэтому зависнуть там на недельку в гостинице или приехать погулять и кайфануть в ресторане — считаю отличной идеей😁
Будет ли эта энергетическая составляющая отражаться на посетителях? Конечно же, будет, просто на ком‑то больше, на ком‑то меньше.
Возможно ли, что там обитают какие‑нибудь «фантастические твари»? 100 % обитают.
Кстати, я уже много раз говорила: в популярных местах (по типу валунов, на которых все сидят, чтобы загадывать желания, и подобных) их тоже кишмя кишит. Не то чтобы обязательно на каждого такое цепляется, но если вдруг у человека присутствует «пробой» на тонком плане (нарушение целостности) и он приходит в такое место — уйдёт уже не один))
Вот и из бывших «Крестов» многие тоже будут возвращаться не сами😁
| 2 | 🎬 «Необычайно умные создания»
Вот так живёшь себе спокойно, а потом бац — и уже рыдаешь из-за какого-то осьминога Марцелло
Хороший фильмец, рекомендую 👌🏻 | 1 185 |
| 3 | Зефирантес по своей энергетической составляющей больше подходит для каких‑то учреждений, нежели для дома. Либо, если это дом, то на участке, балконе или веранде — то есть, скорее, «снаружи», а не в сердце жилья. Потому что в нём есть некая защитная функция, но в самом жилье она может работать уже с перекосами.
Вопросы для будущих заметок пишите в личку @natalimaksimova | 1 048 |
| 4 | Браслеты и др — здесь
По вопросам услуг и атрибутов — лучше всё уточняйте в л/с, так как многое остаётся за кадром 🧿 | 898 |
| 5 | Во сне — это знак негативный. Неважно, паук укусил или кто‑то другой, — к тому же с последствиями в виде открытой раны, ожога и прочего.
Подобный сон может предупреждать о проявлении в сторону человека его недоброжелателей (к примеру, что‑то скажут или сделают) либо в энергетическом плане (допустим, о попытках воздействий и т. д.).
Ещё это может быть предупреждающим знаком опасности не от врагов, а просто от каких‑то других людей: например, человека могут подставить или втянуть в нехорошую историю с последствиями.
Поэтому после подобных сюжетов рекомендую быть внимательнее и бдительнее во всех отношениях.
Если нужна база по снам, чтобы самостоятельно научиться лучше их понимать, — приобретайте мой нестандартный сонник 😉 | 822 |
| 6 | Татуировки, неважно какие (изображения или надписи), могут быть нейтральными — то есть никак не отражаться на тонком плане, — могут отражаться положительно (нести хорошие вибрации для тонкого плана), а могут — отрицательно (создавать пробои или перекосы).
Но как то или иное изображение будет отражаться на конкретном человеке, можно проверить только просмотром. И уже после этого я смогу сказать, стоит ли вам это делать, а если делать — то на какой точке будет лучше. Также пойму, нужно ли будет что‑то добавлять. | 879 |
| 7 | Перезагрузка прошла успешно
Продолжаем напрягаться по поводу и без, как все нормальные люди после 30😁 | 1 326 |
| 8 | Я человек простой: у меня всё 💩 — к деньгам. Например, когда мои кошки «роняют» его по квартире, я не ругаюсь — я жду прибыль. 😁
В этом деле главное, чтобы всё было точно «случайное». Потому что, если авто стоит в таком месте, где оно всегда под прицелом птичьих поп — это уже не знак, это система)) | 1 093 |
| 9 | Крючки и спицы, если они совсем не нужны, лучше продать или отдать. Хотя они много места не занимают и «есть не просят». А тем более если этобабушкино — я бы оставила.
А веретено не выбрасывайте ни в коем случае! Вы что! Это очень крутая штука, особенно если оно старое и по роду переходит.
Можно сделать защитный оберег для дома.
Возьмите миску, насыпьте обычную соль и налейте воды — только так, чтобы образовалась «кашица». Затем каждое веретено потрите этой мокрой солью, приговаривая: «Солью веретено очищаю, всё худо снего солью смываю».
После промойте каждое под проточной водой (соль спустите в унитаз).
Когда веретёна подсохнут, смажьте их маслом полыни. А лучше нарвать свежей полыни и натереть веретёна ею. Только после этого не выкидывайте полынь в мусор — отнесите куда‑нибудь на землю.
Сложите веретёна крестом и обмотайте место пересечения красной шерстяной нитью. Когда крепко обмотали — завяжите три узла. На каждый узел произнесите: «От вреда, от лиха, от тайного и явного врага».
Затем капните в центр, на узлы, воском от свечи, со словами: «Крест стоит, мой дом хранит, худо не пускает, врага тайного да явного прогоняет. Да будет так».
Вешайте получившийся оберег над входной дверью.
Периодически протирайте его от пыли, а раз в полгода обновляйте: аккуратно опалите огнём нить на месте узлов (срезать не надо), размотайте, нить сожгите, а дальше повторите все действия по тем же пунктам. | 1 057 |
| 10 | Такие символы делаются не для красоты и не для того, чтобы скрыть шрамы или ожоги. Кроме того, выбрать место нанесения самостоятельно нельзя — только в редких случаях, когда для того или иного символа нет конкретной «точки» на теле.
А вот чтобы что‑то скрыть или сделать татуировку для красоты, подойдёт другая услуга — она тоже связана с татуировками. В этом случае вы выбираете любое желаемое изображение (картинку), а я смотрю, будет ли оно как‑то влиять на ваш энергетический план.Если будет — расскажу, как именно, стоит ли набивать его именно на этом месте или лучше выбрать другое. Изображений может быть несколько — подскажу, какое и где лучше разместить.
Все уточняющие вопросы относительно услуг пишитев личку. | 1 283 |
| 11 | Есть такие приметы, которые работают не потому, что действительно имеет место какая‑то энергетическая причина, а потому, что люди коллективно этот «маяк» сами создали. Вот примета про чёрных кошек и дорогу — как раз одна из таких. Поэтому у многих она и срабатывает в негативном ключе.
Если вы относитесь к числу тех, у кого это уже на подкорке записано и всегда негативно отражается, используйте варианты «обезвреживания»: пропускайте кого‑то вперёд, скрещивайте пальцы, обходите другой дорогой, отменяйте запланированное😁
А ещё у этой приметы есть «ответвление»: как именно кошка дорогу перешла? Если слева направо — это к удаче, справа налево — к неприятностям. Соответственно, если направление «хорошее», можно спокойно идти дальше.
На мой взгляд, это ответвление способно многим облегчить жизнь — так что сохраняем в памяти 😁🖤 | 1 222 |
| 12 | Подобные сюжеты во снах обычно предвещают какие‑то неожиданные новости, которые будут сопровождаться заморочками или какими-то сложностями для человека.
Напоминаю: два года назад я выпустила свой нестандартный сонник — это эдакая «базовая база поснам», чтобы вы научились лучше их понимать и правильнее трактовать: по фактам, без воды и с практическими рекомендациями. Чтобы приобрести — пишите в личку. | 1 179 |
| 13 | Мини‑история «с пылу, с жару» в тему знаков.
Иду сегодня в солярий, а чуть поодаль идёт девушка туда же — и прямо перед ней из кустов проносится крыса.
Выходим также вместе; она идёт передо мной и резко отпрыгивает, потому что чуть не наступила на мёртвого птенца.
(Нет, у нас вообще нормальный городок, не то чтобы каждый день все натыкаются на крыс с мёртвыми птенцами… 😁🤦🏼♀️)
Так вот! И это всё в течение минут десяти.
И мне показалось, будто она абсолютно не поняла, что пространство вокруг неё прям кричит: «ВНИМАНИЕ! ЗАКРУЧИВАЕТСЯ КАКАЯ‑ТО СИТУАЦИЯ! Нехорошая!..»
Подозреваю, что там и сны с похожей тематикой один за другим снятся…
Короче, это я это к тому, что будьте внимательны к таким вещам, потому что «предупреждён — значит, можно успеть подстелить соломку».
Конкретно на этом примере допускаю, что, вероятно, речь о каком‑то злопыхателе и высоком риске последствий.
А вопросы по этой теме и в целом по‑прежнему можно задавать в личку. ✌🏻
@natalimaksimova | 1 567 |
| 14 | Было ? | 1 374 |
| 15 | Про озвучивание возраста ничего не скажу, потому что это скорее всего не в буквальном смысле (имею ввиду - инфа об этом поверье), а в каком-то искаженном контексте до вас дошло. А вот чего действительно не стоит допускать, так это такого навязчивого внимания со стороны посторонних. Потому что ребёнок (тем более грудничок) ещё очень уязвим, не только в физическом смысле, но и в энергетическом, а у такого внимания могут быть последствия и для этого вовсе не обязательно, чтобы бабуля была какой-то злой колдуньей или просто злой😁. Короче, избегайте подобного, даже если это не посторонний, а свой, но чувствуете от этого человека что-то нехорошее в целом. В таких случаях нужно быстренько и вежливо ретироваться и всё. А если всё таки случилось, на всякий случай дома сразу умыть водой, три раза и на каждое умывание своими словами проговорить, что сглаз/негатив смываете (сила материнского слова в этих случаях работает порой покруче любого другого инструмента) и дальше уже наблюдать, как в ближайшее пару тройку дней спит/чувствует себя. | 1 485 |
| 16 | Примерно 98% даю на то, что причина чисто «земная». Они же мега умные и любопытнейшие создания, способные нас запоминать и по своему над нами кринжевать 😁
То есть, она могла вас приметить и начать преследовать, потому что вы ей чем-то понравились или не понравились
Попробуйте в следующий раз взять чего нибудь съестного для неё и покормить.
Может ли это быть каким-то знаком - вполне себе, особенно если незадолго до этого вы какой-то знак сами и просили. Ну, а какой-то совсем редко-мистический случай (по типу : это вас нашла ваша ворона из прошлой жизни, где вы были ведьмой), я конечно допускаю, но это не точно😁 | 1 218 |
| 17 | Перемещение тела с целью захоронения (даже если это другой город/страна) на душу никак не влияет, особенно если это делается с целью похоронить рядом с родными и тем более, если усопший сам этого желал при жизни.
А связь конечно сохраняется и это относится ко всем у кого при жизни были теплые/близкие отношения, даже если не родственные, но это конечно не означает, что умерший близкий обязательно должен часто являться во снах, тем более когда с момента «ухода» прошло так мало времени. | 1 272 |
| 18 | Примерно с этого и начинается большинство фильмов ужасов.. 😁
Но если серьёзно, то конечно нежелательно тащить домой старые чужие зеркала, если нет определенной уверенности в том, что энергетически оно точно безопасно для жилого пространства. Оно может быть и нейтрально (если использовать его только по прямому назначению), но даже в этом случае, когда речь идёт о ваших собственных, целых, домашних зеркалах - их всё равно нужно почаще «чистить», потому что зеркало подобно губке впитывает всё (и «хорошее» и «плохое»), а мы ежедневно с ними взаимодействуем.
Конкретно в данном случае без просмотра я не смогу сказать нормально с ним всё или нет, но как минимум рекомендую сделать следующее, хотя это вообще всем нужно периодически делать со своими зеркалами :
В ёмкость набираете воды, туда прям побольше обычной соли и хорошенько промываете зеркала.
Ещё можно заранее сделать настой из полыни :
Берёте сухую или свежую полынь (по количеству- примерно пару стаканов) , заливаете её кипятком, закрываете плотно и пусть настоится 2-3 часа. После процеживаете и этим настоем моете зеркала после соли.
А вот потом уже можно пройтись обычной водой и средствами для мытья зеркал, чтобы отмыть оставшиеся разводы.
Но сомнительные зеркала всё равно рекомендую лучше проверять на всякий случай, потому что иногда действительно имеет смысл избавиться. | 1 584 |
| 19 | Выбрасывать в мусор без дополнительных действий лучше те, которые сломались, а если захотелось избавиться от целых, то лучше сначала сделать так:
Берёте ёмкость побольше (чтоб полностью поместились), наливаете воду (чтоб немного покрывала), засыпаете обычной солью (полностью, чтобы прям «кашица» из соли и воды получилась), говорить что-то необязательно и оставляете на ночь. Это действует как эдакое «обнуление» и желательно для таких предметов как ножи, ножницы, зеркала (целые, если сломано/разбито - то просто в мусор). Утром достаёте ножи, промываете под проточной водой, заворачиваете во что нибудь и можно утилизировать или сдать на переработку к примеру, но отдавать кому-то я бы не стала. Или опять же - дача)) В хозяйстве пригодятся
Конечно это не является обязаловкой, из разряда «не сделал- 7 лет несчастий» 😁просто желательно делать так, а там на личное усмотрение каждого 👌🏻 | 1 879 |
| 20 | Можно, но тогда лучше:
1) Нанести масла на карты на которые поступает доход
2) Нанести масла на отделения в которых эти карты хранятся
3) И в эти же отделения положить по маленькому листу лавра | 1 612 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
