Mikooo_coss( Малинка)
Відкрити в Telegram
894
Підписники
-124 години
-17 днів
-830 день
Архів дописів
Repost from Klinok, ok?🤍
Repost from Хорни жабки
Omniscient reader’s viewpoint // Kim Dokja
[ Созвездие 'Демонический Король Спасения' смотрит на вас ]
🫰
#косплейжабки #читатель #orv
+1
🔥🔥🔥🔥🔥
Буду на Чешуе в Ли Джи Хе ходить с орв компашкой ⚔️
С кем увижусь? :3
Repost from Дом мамы Совы (18+)
+3
▷↼↼↼↼↼↼↼↼↼↼↼↼↼◁
Если твоё спасение — это грех, то я с гордостью зову себя грешницей.
Прощай, Киана.
Raiden Mei 🌸
Honkai Impact 3rd
▷↼↼↼↼↼↼↼↼↼↼↼↼↼◁
рт приветствую+1
Сегодня вышла новая глава читателя, ну и в общем я решила сделать закос за 15 минут👋
Не судите строго 🌹
+1
А вообще недавно забрала мерч по Скетч, господи какие они божественные, можно я их себе на лоб повешу🤭
Ждала с зимы эту красоту💘
Практика успешно закрыта🙂
По планам на это лето отдохнуть ну и конечно же сделать новые образы)
Нахватала разных коспланов за июнь, будем потихоньку всех делать✨
🩷А 4 числа будет очень красивая съёмка❤️
Стало интересно 👀
Позаимствовала у друзьяшек🌟
💙Анонимка: http://t.me/anonaskbot?start=kehpdfgn8czga
Repost from Хорни жабки
+1
... Когда есть человек, которого хочется защищать... Жизнь кажется намного счастливееHe Tian x Mo Guan Shan ♡ 19天 ᴘʜ @canti_photography ʀᴛ @er1kachu #косплейжабки #19дней
Всем привет~
На этой неделе пока немного выпаду из косплея, так как началась практика, но на следующей ждите контент🙂❤️
Постик про Акамару напишу сегодня-завтра🐥
Repost from Nikitkа’s 👀 waiting 🥀
+5
〰️🙂🙂🙂🙂🙂〰️
🔴 🤩❗️
И почему гравитация существует... Она меня бесит! Если бы не гравитация, мяч бы не падал!#НикиткаКосплей #Волейбол #КенмаКозуме
+2
Персефона готова🤍
Мне так нравится как получилось просто ааааа><
Буду в ней на Акамару 23💓
Repost from Вэйн Сирвайнит
+7
С днем рождения меня❗️❗️😂
❣️Наступило 19 июня, а это получается, что у меня день рождения 💃
Ровно 17 лет назад, я появилась на свет 🐁
Хочу сказать огромное спасибо, что поддерживаете меня и следите за моим творчеством, мне это очень важно ❤️
По традиции лучший подарок для автора — это репост его работ 🥺🌟
Но так же буду очень рада поддержки в виде копеечки на карту: 2202203265867608 (сбер) 💠
Доброе утро❤️
Всем хорошего дня, встал вопросик кто в эти выходные идёт на Акамару👀
Я буду, но анонс будет попозже👍
Repost from Saitou-sama | cosplay
+2
Что насчет пирожного с утренним кофе?
Оно точно скрасит этот пасмурный унылый день😏
Genshin Impact
Hu Tao (maid) by me🔥
Ph/ed @canti_photography🍰
Кошкожена будет рада вашему активу^_^
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
